независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

New
Повтор первого сообщения

Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

06 Мар 2012 19:13

очень хочу получить пробник в 4-м каталоге и попробовать новую водичку, но прочитала на форуме что пробников нет... :Грустный: не подскажете пробника так и не будет на нее?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #630793 от 15 Мар 2012 19:07, Anetti, 4 отзыва
Сообщение #630468 от 14 Мар 2012 12:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #685202 от 24 Ноя 2012 23:18, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #685443 от 25 Ноя 2012 22:22, Anyutka, 1 отзыв
Сообщение #685406 от 25 Ноя 2012 20:37, White SheWolf, 1 отзыв
Сообщение #685263 от 25 Ноя 2012 10:17, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #685203 от 24 Ноя 2012 23:22, Olala, 1 отзыв
Сообщение #644466 от 16 Май 2012 00:13, Алмаз, 1 отзыв
Сообщение #643673 от 13 Май 2012 20:59, SHION, 1 отзыв
Сообщение #636686 от 11 Апр 2012 19:19, Янина, 1 отзыв

Re[45]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

14 Мар 2012 17:09

интересующаяся писал(а):
не будет. в каталоге написано, что ограниченный выпуск. хотя, очень жаль

ну мелькать она еще наверняка будет, вопрос насколько будет в этом потребность :Пардон: в нюхали только странички пока. и то не все :Пардон: я хотела в пару к precious moments, уж очень флакончик нравится, но пригляделась, вроде как водичка сама красненькая будет (я сначала подумала, что красненьким будет флакончик), а у меня сейчас проблемы с переносимостью ароматов желто-коричневых, розовых и красных водичек. Завтра, наконец-то, получу каталог, понюхаю, сравню, определюсь уже на 100%, но уже на 90% уверена, что братьне буду :Пардон: перебесилась наверное :Смущенный: все-равно свех вод не скупишь.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

14 Мар 2012 18:19

Я наверняка возьму себе, ради колечка и по акции.
В этом каталоге отдыхаю ,а в 5м обязательно возьму себе водичку.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[47]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

14 Мар 2012 18:24

В Беларуси этой воды нет в каталоге :Возмущенный: . Вместо неё по акции Энигма дер ту дрим. Я сразу была в шоке, счас чуть отошла :Не в себе:
Сапфировый Директор

Re[48]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

15 Мар 2012 13:44

Чой то, не любят нас, белорусов.С чего бы? Пробрасывают периодически, все в духе Единой Европы.Даже воду не продадут!!!
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[49]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

15 Мар 2012 15:22

Я буду брать, судя по описанию, аромат легкий и летний даже) посмотрим что он из себя представляет :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[50]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

15 Мар 2012 16:17

У кого болит голова по поводу отсутствия пробника - приезжайте жить в Беларусь, и ваша проблема решится сама собой! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[51]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

15 Мар 2012 19:07

срочно в номер! :Голливудская улыбка:
в официальной группе в контакте дан ответ насчет этой водички, цитирую:
Youla Kirushina
Добрый день. Переадресовала вопрос специалисту по ароматам. В течение дня получим точный ответ! :Улыбка:
сегодня в 10:39

Youla Kirushina
Получен ответ: в каталоге неточная формулировка, аромат остался прежним. Изменилась только упаковка. Кроме того, в составе юбилейной воды нет блёсток.

Итак, получаем прежний аромат Precious Moments, только в юбилейном флаконе, без блесток. пробники можете использовать те же, что и в оригинале.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[52]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

15 Мар 2012 19:15

Anetti, а мне страничка в каталоге немного по-другому пахнет... Действительно, вишенкой что ли...

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[53]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

15 Мар 2012 19:34

Знач все равно буду брать, давно ее хотела
:Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[54]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

15 Мар 2012 20:11

M@rina писал(а):
Anetti, а мне страничка в каталоге немного по-другому пахнет... Действительно, вишенкой что ли...

не могу сама проверить, каталога еще нет под рукой( но что написала Юлия, сотрудница центра Ори в Москве, то и есть.. :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

15 Мар 2012 20:15

тоже прочла отзыв юли вконтакте, но мне все равно отдает чем-то вишневым. или это от цвета воды, или смешался с ароматом ссс с ароматом вишни с соседней страницы. водичка достойная. кстати, той же юле задала вопрос о легендарности этого аромата. ответа пока жду. но если бы меня спросили об аромате-легенде ори, то это был бы не прешес моментс однозначно!.. может быть экла или дивайн. или мидсаммер?...
Старший Менеджер

Re[56]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

15 Мар 2012 20:48

[quote="Мария А.";p="628513"]SHION, в Мире Орифлейм написано, что это та же Precious Moments, но без блесток и в розовом флаконе:
Цитата:
Знаменитый аромат, благоухающий цветочной свежестью и теплотой, также облачился в стильную дизайнерскую упаковку. Precious Moments Red Dream выглядит по-настоящему оригинально - роскошный флакон со съемным кольцом нежно-розового оттенка в новом исполнении. В отличие от основного аромата, новинка представлена без бриллиантовой пыли.
[/qu
Все ж ясно было .Куда мы вс смотрели и чем читали, или просто, захотелось новизны?А вообще- оч.мудро! Меняй цвета , перекрашивай по нескольку раз и продавай.Ну как новое! Только кольца навесить не забудь! И ЭТО все к юбилею!Почему то вспомнились шанхайские барсы, мексиканские тушканы!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Теперь понятно, почему запах ЗНАМЕНИТЫЙ. Аромат хорош был и без перекрашивания.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[57]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

15 Мар 2012 21:23

ураааа))) я тоже задавала этот вопрос на сайте специалистам, только я мыло забыла указать, поэтому так ответ и не получила :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[58]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

15 Мар 2012 21:57

Anetti писал(а):
получаем прежний аромат Precious Moments, только в юбилейном флаконе, без блесток. пробники можете использовать те же, что и в оригинале.

поэтому нас, белорусов, решили и не напрягать. Дескать, какая вам, ребята, разница..... :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Всем привет! Вопрос- подскажите код ПРОБНИКА!!!!!! Очень нужно!!! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

[quote="Fee Alka";p="630821"]
Мария А. писал(а):
SHION, в Мире Орифлейм написано, что это та же Precious Moments, но без блесток и в розовом флаконе:
Цитата:
Знаменитый аромат, благоухающий цветочной свежестью и теплотой, также облачился в стильную дизайнерскую упаковку. Precious Moments Red Dream выглядит по-настоящему оригинально - роскошный флакон со съемным кольцом нежно-розового оттенка в новом исполнении. В отличие от основного аромата, новинка представлена без бриллиантовой пыли.
[/qu
Все ж ясно было .Куда мы вс смотрели и чем читали, или просто, захотелось новизны?А вообще- оч.мудро! Меняй цвета , перекрашивай по нескольку раз и продавай.Ну как новое! Только кольца навесить не забудь! И ЭТО все к юбилею!Почему то вспомнились шанхайские барсы, мексиканские тушканы!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Теперь понятно, почему запах ЗНАМЕНИТЫЙ. Аромат хорош был и без перекрашивания.

ДА НОВИНКА ЭТО!!!!!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КАТАЛОГ!!! ВЫПУСК ОГРАНИЧЕН!!!!"Легендарный парфюм обрел неожиданное звучание благодаря новым нотам.... и т.д"""""НОВЫМ!!!! НОВЫМ!!!!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм