независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

New
Повтор первого сообщения

06 Мар 2012 19:13

очень хочу получить пробник в 4-м каталоге и попробовать новую водичку, но прочитала на форуме что пробников нет... :Грустный: не подскажете пробника так и не будет на нее?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #630793 от 15 Мар 2012 19:07, Anetti, 4 отзыва
Сообщение #630468 от 14 Мар 2012 12:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #685202 от 24 Ноя 2012 23:18, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #685443 от 25 Ноя 2012 22:22, Anyutka, 1 отзыв
Сообщение #685406 от 25 Ноя 2012 20:37, White SheWolf, 1 отзыв
Сообщение #685263 от 25 Ноя 2012 10:17, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #685203 от 24 Ноя 2012 23:22, Olala, 1 отзыв
Сообщение #644466 от 16 Май 2012 00:13, Алмаз, 1 отзыв
Сообщение #643673 от 13 Май 2012 20:59, SHION, 1 отзыв
Сообщение #636686 от 11 Апр 2012 19:19, Янина, 1 отзыв

Re[60]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

16 Мар 2012 00:25

А я уже решила. Возьму. Новый или старый - все равно, побалую себя. :Румянец:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

16 Мар 2012 02:01

Юля писал(а):
А я уже решила. Возьму. Новый или старый - все равно, побалую себя. :Румянец:

Согласна с вами Юлия полностью! Я тоже возьму- попробую!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Цитата:
ДА НОВИНКА ЭТО!!!!!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КАТАЛОГ!!! ВЫПУСК ОГРАНИЧЕН!!!!"Легендарный парфюм обрел неожиданное звучание благодаря новым нотам.... и т.д"""""НОВЫМ!!!! НОВЫМ!!!!

читайте внимательно мой пост. мне ответила СОТРУДНИЦА орифлейм, задавшая этот вопрос СПЕЦИАЛИСТУ ПО АРОМАТАМ что - цитирую:
Цитата:
Получен ответ: в каталоге неточная формулировка, аромат остался прежним. Изменилась только упаковка. Кроме того, в составе юбилейной воды нет блёсток.

Добавлено спустя 59 секунд:

тоже из-за этой формулировки думала, что новый аромат, но вот ответ из достоверных источников.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

16 Мар 2012 07:27

благодарю всех участвующих в дискуссии - теперь без раздумий буду брать эту водичку! очень она мне нравится а блестки всегда останавливали! вот и сбылась мечта многих парфюмоманьяков :Ржу нимагу: орифлейм дал нам то чего мы так ждали :Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

16 Мар 2012 08:21

а нам эта вода скорее всего светит только ближе к новому году, как новогодняя новинка :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Re: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

16 Мар 2012 12:33

Anny писал(а):
а нам эта вода скорее всего светит только ближе к новому году, как новогодняя новинка :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Анна не рассраивайтесь- если очень захотите. можно ее организовать и раньше!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

16 Мар 2012 12:36

Anny писал(а):

А еще можете в 5 каталоге попробовать вбить в заказ код 24069 этой водички,а вдруг она и у Вас пройдет :Подмигивающий:
Золотой Директор

16 Мар 2012 13:17

А еще можете в 5 каталоге попробовать вбить в заказ код 24069 этой водички,а вдруг она и у Вас пройдет :Подмигивающий:[/quote]

Спасибо девчонки за поддержку,обязательно попробую :спасибо:
Старший Менеджер

16 Мар 2012 15:43

Ирина-Орифлейм писал(а):
Anny писал(а):

А еще можете в 5 каталоге попробовать вбить в заказ код 24069 этой водички,а вдруг она и у Вас пройдет :Подмигивающий:
Вбить-то можно, но думаю, что ответ будет -- нет в наличии. Её нет в каталоге, зачем на склад вести? И заказывать её никто будет, народ в основном не подозравет о её существовании.
Сапфировый Директор

Re[69]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

16 Мар 2012 16:08

Anetti писал(а):

Итак, получаем прежний аромат Precious Moments, только в юбилейном флаконе, без блесток. пробники можете использовать те же, что и в оригинале.

Всё, беру! :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[70]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

16 Мар 2012 19:39

зашла сегодня на работу, девченки смотрели каталог, начальница фанатеет от Прежес Моментс, потерла она страничку (благо хорошо ароматизирована) с Прежес момент ред дрим и начала из каталога на 380 грн набирать, как же с такой скидкой любимая водичка :Подмигивающий: , потом достает из стола обычную. нюхали все - аромат вроде похож, но вот что-то не то :Пардон: понимаю, что официально ответили, что вода та же, и те у кого нет обычной с блестками-разницы не почувствуют, но нотка в ней какая-то другая. заказ насобирала, брать буду (для начальницы), для себя нет, т.к. блестки меня не раздражают :Смущенный: все попросились на тест-драйв обоих водичек, лишь бы теперь на складе была :Подмигивающий: отзывы как минимум 7 человек напишу, самой интересно. понятно что с бумаги могли и ошибаться :Пардон: могли бы, кстати, пленочкой накрыть :Злорадствующий:
девочки, не смейтесь, но мне она Воларэ магнолией отдавала,сейчас три пшика Прежес моментс+1 шпик Воларе магнолия, блин,ну очень похоже :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[71]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

16 Мар 2012 20:15

Мне тоже напомнила Volare Magnolya! Легкий женственный аромат на весну и лето
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[72]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

16 Мар 2012 21:22

Weta писал(а):
потом достает из стола обычную. нюхали все - аромат вроде похож, но вот что-то не то

Weta, ну так это совсем разные ароматы!!! Почитайте описание обоих водичек! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[73]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

16 Мар 2012 21:33

Я думаю, каталог (бумага+сопутствующие запахи) даёт лишь намёк на аромат. Нужен пробник. Так, в каталоге мне категорически не понравилась Деликейси, и понравилась Элви Уайт М. А после пробников впечатление оказалось обратным. Я с удовольствием приобрела и пользуюсь Деликейси, а пробник новой Элви отдала, даже не могла намёк на аромат переносить при закрытом пробнике.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[74]: Парфюмерная вода Precious moments Red dream (24069)

16 Мар 2012 21:43

chery, да читала,я! и тоже думаю, что ароматы похожи но разные, т.к. цвет водички соответствует аромату, и прозрачная вода не будет пахнуть как розовая. но начали писать, что воды абсолютно идентичны :Пардон: да отличаются они, но чтобы точно утверждать, надо дождаться новинки. у меня точно на руках будут оба, и для себя я сравню и сделаю выводы.
vermerelin, согласна, что бумага искажает картину, кстати, пробники тоже иногда сбивают с толку. Когда приносила пробник Лючии, хотела себе купить. ну и всем обязательно надо опробывать :Пардон: , никому не понравился. А когда я принесла заказ с бутылочкой - все прибалдели :Подмигивающий:
Поживем-увидим :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

5/12 ««145612»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм