независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2012

Повтор первого сообщения

Кто желает посмотреть 6 каталог пишите в личку, дам ссылку
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #628534 от 06 Мар 2012 20:48, ЕленаК, 58 отзывов
Сообщение #628820 от 07 Мар 2012 21:32, Евгеша, 54 отзыва
Сообщение #638668 от 21 Апр 2012 23:06, Янина, 48 отзывов
Сообщение #629937 от 12 Мар 2012 10:42, Янина, 25 отзывов
Сообщение #628831 от 07 Мар 2012 21:58, Toffee, 22 отзыва
Сообщение #630375 от 13 Мар 2012 21:57, Янина, 15 отзывов
Сообщение #628792 от 07 Мар 2012 19:41, Евгеша, 14 отзывов
Сообщение #628568 от 06 Мар 2012 22:26, Alonushka, 10 отзывов
Сообщение #638677 от 21 Апр 2012 23:44, Янина, 7 отзывов
Сообщение #628917 от 08 Мар 2012 12:42, Камила*, 7 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просим каталог через личные сообщения. За просьбы в теме - штраф в виде карточки на 5 дней!
а у меня уже 2 Воларе Магнолия стоят - не продала, лучше бы был эклат.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

девушки, а у новых тональников из серии ЭкоБьюти будут пробники?
коды никто не знает?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

snejana писал(а):
девушки, а у новых тональников из серии ЭкоБьюти будут пробники?
коды никто не знает?

что-то подсказывает, что как с кремами - не будет,проблемы с утилизацией упаковки :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вконтакте админ группы Орифлэйм Россия написала, что на некоторые продукты серии будут пробники, надеюсь, что тональник входит в эти "некоторые продукты" :Смущенный:

Добавлено спустя 34 секунды:

Хотя вряд ли... В прайсе к 5 каталогу нет пробников :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Украина, на какую сумму в каталоге нужно сделать заказ?? чтобы получить подарок. я так поняла за него тоже нужно платить
Менеджер

Lilia, не знаю на какую сумму заказ в Украине, но за подарок ничего платить не надо.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Lilia писал(а):
Украина, на какую сумму в каталоге нужно сделать заказ?? чтобы получить подарок. я так поняла за него тоже нужно платить

На 170 грн.,включая любой продукт со страниц 2-3,или 6-15 :Подмигивающий: ,и получите Ваш подарок :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

ооо, так это же чудесно)) спасибо всем за ответ.
хочу взять новый блеск, кисточка там такая, как я люблю. ну и танальник экобьюти, в ори всегда беру слоновую кость, думаю не прогадаю. Надеялась в 5 каталоге взять крема экобьюти, так нет же на складе. зато реклама по телевизору идет и идет. у меня даже муж спросил: "у тебя конечно же есть этот крем))" но увы нет))
Менеджер

Девочки, у кого есть возможность посмотреть 6-й укр. каталог, подскажите, плиз, помада "Вальс цветов" на 43-й странице в какую цену идет? Скачала прайс, что-то там не то, только 1 оттенок по скидке идет, может ошибка?

mari777 писал(а):
Девочки, у кого есть возможность посмотреть 6-й укр. каталог, подскажите, плиз, помада "Вальс цветов" на 43-й странице в какую цену идет? Скачала прайс, что-то там не то, только 1 оттенок по скидке идет, может ошибка?

24054-55, 24057-58 по 33грн
а 24056 за 19.90грн
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

в этом каталоге наша главная акция полностью совпадает с российской,чему я очень рада :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер

Оочень понравился каталог, составила уже список, что буду брать: пудру СА как раз на лето темный оттенок, флюид АК (СПФ 30 - супер!), дезик для ног в большом объеме, скраб для тела Мексиканская ривьера (хотя использовать буду как обычный гель для душа, знаю уже скрабы Дискавер - эффекта как от скраба там кот наплакал), гель для кожи вокруг глаз витаминный и дезик-спрей новый с розовой крышечкой :Улыбка:
Стартер - начинающий

Новинка "Мексиканская фиеста" серии Discover на страничке пахнет обалденно вкусно!
Очень сладкий фруктовый аромат с цветочными нотками, арбузом пахнет и ещё мне чувствуется манго. Буду брать кусковое мыло.
Старший Директор

А мне "мескиканская фиеста" пахнет кактусом. У меня есть кактус, цветет мелкими цветочками, вроде маммилярией называется, так вот после цветения образуются красные ягодки, они пахнут очень похоже. Возьму и гель для душа и мыло, прям пахнет зеленой свежестью. Летом самое то. И дезики, и спреи хочу попробовать и шариковые тоже хочу.
Сапфировый Директор

Девочки,вот вы пишете,что будете вылавливатьподарок.В каталоге написано"Компания оставляет за собой право выбора подарка.Подарок будет добавляться автоматически..."Я не могу понять разве можно самой выбрать?Я заказываю через своего спонсора,а не через интернет.Объясните,пожалуйста,не могу разобраться.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм