независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2012

Повтор первого сообщения

Кто желает посмотреть 6 каталог пишите в личку, дам ссылку
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #628534 от 06 Мар 2012 20:48, ЕленаК, 58 отзывов
Сообщение #628820 от 07 Мар 2012 21:32, Евгеша, 54 отзыва
Сообщение #638668 от 21 Апр 2012 23:06, Янина, 48 отзывов
Сообщение #629937 от 12 Мар 2012 10:42, Янина, 25 отзывов
Сообщение #628831 от 07 Мар 2012 21:58, Toffee, 22 отзыва
Сообщение #630375 от 13 Мар 2012 21:57, Янина, 15 отзывов
Сообщение #628792 от 07 Мар 2012 19:41, Евгеша, 14 отзывов
Сообщение #628568 от 06 Мар 2012 22:26, Alonushka, 10 отзывов
Сообщение #638677 от 21 Апр 2012 23:44, Янина, 7 отзывов
Сообщение #628917 от 08 Мар 2012 12:42, Камила*, 7 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просим каталог через личные сообщения. За просьбы в теме - штраф в виде карточки на 5 дней!
Nelly писал(а):
Я заказываю через своего спонсора,а не через интернет

ИринаIrCia писал(а):
Просите своего спонсора...

03Max писал(а):
попросите пусть погоняет туда-сюда и выловит, что хотите

Хороший совет. Вот спонсор-то обрадуется! А вам не приходило в голову, что у спонсора немного может больше таких консультантов, какNelly, ? А сколько времени иногда уходит на то, чтобы выловить нужную позицию?
Может я "злой" спонсор, но я тем, кто не набивает заказы сам, говорю просто и ясно - есть два варианта, или я набиваю то, что выдаст программа или ты идешь в интернет-клуб и играешься сама до посинения :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Факел писал(а):
Nelly писал(а):
Я заказываю через своего спонсора,а не через интернет

ИринаIrCia писал(а):
Просите своего спонсора...

03Max писал(а):
попросите пусть погоняет туда-сюда и выловит, что хотите

Хороший совет. Вот спонсор-то обрадуется! А вам не приходило в голову, что у спонсора немного может больше таких консультантов, какNelly, ? А сколько времени иногда уходит на то, чтобы выловить нужную позицию?
Может я "злой" спонсор, но я тем, кто не набивает заказы сам, говорю просто и ясно - есть два варианта, или я набиваю то, что выдаст программа или ты идешь в интернет-клуб и играешься сама до посинения :Голливудская улыбка:
жестко, но справедливо! я тоже представила моего спонсора, которая набивает кучу заказов. ей тогда всю ночь надо сидеть вылавливать!
Директор

если есть такие акции где надо что то вылавливать, то я всегда спрашиваю у консультанта что он хочет на первом месте, а если этого подарка вдруг не будет, то что на втором. Кто из консов оставляет мне заказ за день до "гонки", то я им пробиваю,.. остальные сами себе делают подарок
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Подскажите где можно узнать Макияж модели на обложке? девочка очень хочет такую помаду, а я не знаю что это за помада и како цвет
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Anyutka писал(а):
Подскажите где можно узнать Макияж модели на обложке? девочка очень хочет такую помаду, а я не знаю что это за помада и како цвет

Очень похож на орихидею из 3-в-1 (она с синеватым отливом чтоли), или присмотритесь к Магии цвета - и обычные(на Фиалку похоже), и праздничный выпуск - они как раз там с перломутром
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

был же сайт какой-то, там подробно расписывалось какие продукты использовались для макияжа моделей. в теории и практике.. была ссылка, вот не могу найти, может кто-подскажет

В Oriflame:
Консультант - 6%

Вот только вчера наткнулась
http://www.oriflame-one.ru/make-up
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

очень порадовали новинки,особенно дезодоранты новые(клиенты спрашивали часто есть ли что-то нейтральное из дезиков)
ну и конечно новинки серии дискавери хочется уже новый гель для душа испробовать :Улыбка:
Старший Директор

а почему на 43 странице помада ,,вальс цветов,, только в одном оттенке за 19.90 грв. а все остальные за 33?как это понимать?пусть бы все делали по 33 или все по 19.9,а то не,как-то производители,не по крестьянски делают :Голливудская улыбка:

Йа Коко Шанелько писал(а):
а почему на 43 странице помада ,,вальс цветов,, только в одном оттенке за 19.90 грв. а все остальные за 33?как это понимать?пусть бы все делали по 33 или все по 19.9,а то не,как-то производители,не по крестьянски делают :Голливудская улыбка:

так может этот оттенок хуже раскупается, вот и скинули цену))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Товарищи, а получается, на новый флюид Активный кислород не будет пробника?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мария А. писал(а):
Товарищи, а получается, на новый флюид Активный кислород не будет пробника?

Я и без пробника возьму - здесь два волшебных слова для меня: СПФ30 и Флюид!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я помню прошлый крем СПФ 30 в такой же упаковке...Это был далеко не флюид, а довольно густой крем. Посмотрим, что в этот раз будет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Anchutik писал(а):
очень порадовали новинки,особенно дезодоранты новые

мой спонсор тестила новые дезики, сказала, что это действительно другие, действительно не оставляют пятен на одежде и вообще ей они ооочень понравились.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

а мне очень понравился запаз розового дезика в каталоге., но не пойму чем пахнет. Подскажите пожалуйста, кто в курсе. Обязательно его возьму

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм