независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2012

Повтор первого сообщения

Кто желает посмотреть 6 каталог пишите в личку, дам ссылку
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #628534 от 06 Мар 2012 20:48, ЕленаК, 58 отзывов
Сообщение #628820 от 07 Мар 2012 21:32, Евгеша, 54 отзыва
Сообщение #638668 от 21 Апр 2012 23:06, Янина, 48 отзывов
Сообщение #629937 от 12 Мар 2012 10:42, Янина, 25 отзывов
Сообщение #628831 от 07 Мар 2012 21:58, Toffee, 22 отзыва
Сообщение #630375 от 13 Мар 2012 21:57, Янина, 15 отзывов
Сообщение #628792 от 07 Мар 2012 19:41, Евгеша, 14 отзывов
Сообщение #628568 от 06 Мар 2012 22:26, Alonushka, 10 отзывов
Сообщение #638677 от 21 Апр 2012 23:44, Янина, 7 отзывов
Сообщение #628917 от 08 Мар 2012 12:42, Камила*, 7 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просим каталог через личные сообщения. За просьбы в теме - штраф в виде карточки на 5 дней!
Очень интересуют очки. У меня в этом каталоге 50%БК, думаю на что потратить. На очки или дневной антицеллюлитный гель. Жду отчета Янины для расстановки хотелок. Опять же в 8-м каталоге очки Амазония будут, хоть и так 2-ве пары ориф-х очков. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

каталог замечательный!!! Но конечно поддерживаю ждем фоотчет Янины!!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Не забываем заказать 23839 - пробник воды Лавли Гарден! :Улыбка:

Теперь по сути:
Ультрастойкие блески «Глянец»: сладки конфетный насыщенный аромат. Блеск густой и достаточно плотный. Оттенки яркие. Липкость чуток есть, но это придаёт устойчивость блеску. Лично мне липкость эта не мешает. Вот насчёт чего я волновалась – чтобы не сушил – «крест» устойчивых средств для губ. Но – ура! – через 4 часа я блеск вытерла с губ – всё отлично, комфортно, даже смягчил губы, как мне показалось. За это время блеск выдержал поедание одного шоколадного батончика и запивание его же соком. Цвет только чуууточку померк, потому что покрытие блеском стало чуть прозрачнее. Если хотите добавить яркости – можно снова подкрасить губы, но и без этого после еды вид блеска на губах достойный. Ну а самый первый цвет розово-сиреневый – моя новая любовь, куплю ящик! :Улыбка: Кстати, на протяжении всей фотосессии на губах у меня самый последний оттенок Ягодный, именно его я испытывала едой. Оттенки Коралловый и Красный очень похожи, но в Коралловом – золотистые блестки (их видно на фото), а в Красном блесток меньше и они красные.

Тоналка Экобьюти сделана в Бельгии. По текстуре гуще Студио-Арт, наверное, как Адаптив. Не супермаскирующая. На руке как смогла сравнила с другими тоналками. Дозатор удобный, по крайней мере, у меня получилось выдавливать по чуть-чуть, а в дозаторах Джордани вечно полведра вылетает. И баночка симпотная.

Джордани румяна-шарики: Ааааа, сбылась моя мечта о более холодном оттенке этих румян. Персик – более холодный, чем Естественное сияние, на фото видно, да даже и по шарикам это понятно. Шоколадный – самый блестящий из всех оттенков, а Персик примерно такой же по блестючести, как и старые оттенки.

Румяна Верими: яркие, матовые, нормально тушуются. 51 оттенок – с теплыми нотами, 50 – с холодными. Хотя понятие яркости относительное, возможно, для кого-то они норм. Кисточку сфоткала рядом со старой для пудры и румян – новая махонькая такая, на ощупь приятная.

Повязка на голову Лиловая дюна – из трикотажных лент. Сумка – ажурного плетения (на свет просвещается подклада), ручки полужесткие, дно твердое овальное. Очки по форме ничего, стильные, удобные, но как по мне, то очень рыжий цвет стёкол, прямо через них небо желтое как после войны ядерной…Не люблю такое.
Парео классное, не такое марлевое, как до этого были. Длина при повязке на талию – чуть ниже колена, не очень прозрачное, край обработан лентой из ткани-сеточки.

Сумка Флора: материал как холщовая ткань с напылением под кожзам. Ручки и декоративный цветок – их очень мягкого кожзама. По плотности материал как на спортивных сумках холщовый.

Сумка Модный круиз: тряпочная из тонкого материала, ручки – кожзам мягкий. Очки удобные, цвет стёкол для меня лично приятнее, чем в очках «Лиловая дюна».

Сумка Бон Вояж: плотная жаккардовая ткань, жесткие, но не твердый ручки, дно лаковое.

Крем СПФ 30 – гуще, чем Активный кислород, запах такой же. Дезики новые – ароматы приятные, спреи пахнут менее насыщенно шариковых. Серебристый - древесно-свежий запах, розовый – цветочно-терпко-свежий, зеленый – самый прикольный аромат, петрушкой и зеленью. :Улыбка: Кухонная тема по части зелени продолжается в воде Нетив форс: мне пахнет укропом, базиликом и горькой древесной корой.

Классный аромат Дискавер Мексика-Карибы: мне напомнил спрей для тела Грейпфрут (помните такой?). У этой серии такой же горьковато-цитрусовый аромат плюс кактус и немного сладости.
Мужская серия для тела Норд-чемпион – аромат как у Дискавер-Скандинавия примерно, и по цвету такие же голубые средства (шампунь и гель). Дезик пахнет чуть мягче, кремовее.
Сумка «Чемпион» - обычная спортивная сумка, сделана нормально, а вот косметичка классная. Материал такой же, но конструкция хорошая, стильная. Полотенце не очень толстое, мягкое, с другой стороны белое.

Серия Эссеншиалс новая: кремы негустые, чуть жирненькие, впитываются не сразу, аромат как у всех кремов Эссеншиалс. Для век гель прозрачный, негустой и нелипкий. Умывалка – как молочко, приятная.

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина, ты пишешь, что "Крем СПФ 30 – гуще, чем Активный кислород", это же флюид, я думала он наоборот легче будет, для лета. он не подойдет?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Anyutka, дело в том, что крем тем гуще, чем больше в нем СПФ. Поэтому крем этот гуще, чем Активный кислород. Легенький кремчик не защитит кожу так, как с СПФ 30, так что выбирать надо.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина, Спасибо за труд, как всегда очень полезная информация, помогает определиться.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ссылка для загрузки сразу всех фото новинок. 256 мб.
http://depositfiles.com/files/rrxx889vw
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Янина, огромное спасибо! Скажите, у какого из дезиков менее "ядреный" запах? Не люблю, когда дезодорант перебивает запах парфюма.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина, Большущее Спасибо! Ваши отчеты всегда очень полезны и наглядны!! The Best :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Янина, как вам повязка лиловая дюна, брать стоит? Она заявлена в ограниченном количестве, вот и думаю, брать сразу, пока не расхватали или обождать.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Янина, как всегда огромное спасибо за чудесный отчет.
И у меня вопросы по румянам в шариках - какой из всех вариантов самый темный? Какой более рыжеватый - Шоколад или Бронза? В каком из двух последних упомянутых больше золотого отлива? И Персик насколько я поняла - он не персиковый, а скорее розовый на самом деле?:Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Янина, спасибо огромнейшее!! Подскажите, новые блески по липкости как "Мулен руж" или легче?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

а новое очищающее средство...это типа молочко?его надо смывать?и какой оно консистенции?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Янина, а бутылка "Чемпион" 0,5л или 1л ? А то не понятно :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

звёЗдочка писал(а):
а новое очищающее средство...это типа молочко?его надо смывать?и какой оно консистенции?

Присоединяюсь к вопросу. На ватный диск или как гель для умывания? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм