независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2012

Повтор первого сообщения

Кто желает посмотреть 6 каталог пишите в личку, дам ссылку
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #628534 от 06 Мар 2012 20:48, ЕленаК, 58 отзывов
Сообщение #628820 от 07 Мар 2012 21:32, Евгеша, 54 отзыва
Сообщение #638668 от 21 Апр 2012 23:06, Янина, 48 отзывов
Сообщение #629937 от 12 Мар 2012 10:42, Янина, 25 отзывов
Сообщение #628831 от 07 Мар 2012 21:58, Toffee, 22 отзыва
Сообщение #630375 от 13 Мар 2012 21:57, Янина, 15 отзывов
Сообщение #628792 от 07 Мар 2012 19:41, Евгеша, 14 отзывов
Сообщение #628568 от 06 Мар 2012 22:26, Alonushka, 10 отзывов
Сообщение #638677 от 21 Апр 2012 23:44, Янина, 7 отзывов
Сообщение #628917 от 08 Мар 2012 12:42, Камила*, 7 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просим каталог через личные сообщения. За просьбы в теме - штраф в виде карточки на 5 дней!
сережечки модный круиз такие крохотные,я думала будут больше(

Рекламные объявления:

Янина, а как на твой взгляд стоит брать органайзер-кошелек и для паспорта из серии бон вояж. Просто ты видела и держала в руках. Ты объективно всегда пишешь, поэтому и спрашиваю.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

запах у тонального крема Экобюти такой же специфический как и у всей серии??
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

extr@ordinary, мне кажется, у зеленого. Серебристый и розовый с такими древесными нотками, терпкие, из-за этого более резкие. Как я уже писала, в спреях запах менее насыщенный.
Sova, лично я такие вещи не люблю. Простовато выглядит.
Izabella, Персик холоднее, чем Ест.сияние, более розовый. Шоколад с золотым перлом, перламутровые. Шоколад темнее, по рыжести примерно одинаковые. Скорее, разница в наличии в Шоколаде золотых блесток, они делают чуть рыжее, наверное, румяна.
Кэри, таааа, этим блескам до "Кабаре" (я понимаю, вы о них говорите) далеко как до звезд. Кабаре вообще был как клей. Эти примерно как Кликит или Ассорти.
DIVINE, не знаю. Вчера примерно прикинула - 0,7 литра. Высота указана 25,5 см, ширина - 7 см.25,5 - я так понимаю, с крышкой. А крышка где-то 1/5 всей высоты. Путём математических расчётов объём примерно 0,7 л.
звёЗдочка, консистенции обычного молочка. :Голливудская улыбка: Как Королевский бархат или Яблоко и овёс. :Пардон: Три в одном в этой серии обычно не смывается.
ученик, органайзер - это который крокодиловый? По качеству как акционный был летом, классный. И для паспорта стильный такой, жаккардовый рисунок милый. Можно брать.

Киска- Алиска, неа, запах обычной тоналки, слегка кремовый. Такого аромата, как в креме нет.
Забыла вчера написать, что браслет морской на меня огромный, и из-за тяжелых металлических деталей сползает с руки сразу же.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина, расскажите поподробнее о сумочках "Бон Вояж" и "Модный круиз". Стоит ли брать эти 2 сумочки????? и стоит ли своих денег сумочка "Бон Вояж"?????
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Янина, как вы помогли! Отдельное спасибо за сравнение тоналок на руке, теперь я вижу что Слоновая кость Экобьюти и Студио-арт Оливковый близки и это меня радует, буду с уверенностью брать Слоновую кость. Очень понравились персиковые румяна-шарики, хотя в каталоге я на них даже не обратила внимание, а на фото вижу что клевые!!! блеск неожиданно понравился коралловый, буду брать его :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Янина, спасибо за отчет :Улыбка:
Скажите, а ББ за котейли и ББ за БК учитываются в акции(закажите на 800 рэ..вкл. продукт со стр.6-15..)?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Твое Солнце, за коктейли, представленные в каталоге, учитываются, а вот за продукты из БК - нет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина, большущее СПАСИБО за отчет! :Цветы:
Я в сумку "Флора" Влюбилась еще в каталоге, а теперь просто не могу оторвать от нее глаз несмотря на запасы сумок в 5 коробок)))
Старший Директор

natalysmall писал(а):
Янина, большущее СПАСИБО за отчет! :Цветы:
Я в сумку "Флора" Влюбилась еще в каталоге, а теперь просто не могу оторвать от нее глаз несмотря на запасы сумок в 5 коробок)))

и я от нее глаз оторвать не могу, облизываюсь на фотки и по носу хомяка щелкаю, хааааачуууууууу :Голливудская улыбка: . вот думаю, брать сейчас или все же подождать следующий каталог, а вдруг в распродажу аксессуаров попадет, однако :Подмигивающий:
Директор

***Nika*** писал(а):
буду с уверенностью брать Слоновую кость

а я вот теперь и не знаю, какую тоналку брать :Грустный: обычно брала слоновую кость на лето, а на остальное время года -фарфоровый, кожа светлая очень. а в этой серии, как я поняла, все оттенки чуть темнее. взять фарфоровый что ли?
Янина, а как вам показалось, оттенок фарфоровый экобьюти темнее, чем фарфоровый адаптив?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дорогие коллеги, спасибо за теплые отзывы! Как всегда, рад стараться!

Ksenia, Бон Вояж - хорошая сумка в стиле барокко, мне симпатична она, люблю такую жаккардовую ткань с узором. Насчёт цены - я скажу так: за Лиловую дюну её цену не отдала бы, а за эту её цену - отдала бы.

А Модный круиз - она не уродская, но лично я лучше не куплю в 2 каталогах тряпчаные сумки и куплю потом одну поплотнее.

В Oriflame:
Консультант - 3%

И мне сумочка Флора ну очень понравилась :Смущенный: .
Янина,а туда А4 формат влезет по длине-ширине,замок на молнии мешать не будет?
А материал - ткань получается?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

olaaa, насчёт А4 не скажу точно. А ткань - она не ткань в прямом смысле, а вот когда на ткани рисунок-аппликацию делают, поверхность такая как бы прорезиненная становится - вот такое напыление здесь. То есть вроде и ткань, но не ткань в обычном понимании.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Блески новые красивые, особенно первый розово-сиреневый. Но у меня и так блесков вагон, наверно не буду брать. А вот румяна в шариках "Персик" прям так понравились, да еще кисточка в подарок, надо брать обязательно. Ну и дезики хочется попробовать. И очки Вери ми, форма очень красивая, но не знаю, и так у меня трое солнечных очков, может распродажи подождать.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм