независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2012

Повтор первого сообщения

Кто желает посмотреть 6 каталог пишите в личку, дам ссылку
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #628534 от 06 Мар 2012 20:48, ЕленаК, 58 отзывов
Сообщение #628820 от 07 Мар 2012 21:32, Евгеша, 54 отзыва
Сообщение #638668 от 21 Апр 2012 23:06, Янина, 48 отзывов
Сообщение #629937 от 12 Мар 2012 10:42, Янина, 25 отзывов
Сообщение #628831 от 07 Мар 2012 21:58, Toffee, 22 отзыва
Сообщение #630375 от 13 Мар 2012 21:57, Янина, 15 отзывов
Сообщение #628792 от 07 Мар 2012 19:41, Евгеша, 14 отзывов
Сообщение #628568 от 06 Мар 2012 22:26, Alonushka, 10 отзывов
Сообщение #638677 от 21 Апр 2012 23:44, Янина, 7 отзывов
Сообщение #628917 от 08 Мар 2012 12:42, Камила*, 7 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просим каталог через личные сообщения. За просьбы в теме - штраф в виде карточки на 5 дней!
Евгеша, мы надеемся вы добавите))))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Заинтересовало:новые тональные Экобьюти,морская серия вся,новые шарики-пудрени и всё!Скучноват каталог да и акция с подарками-на те Боже,чо нам не гоже!Интересна только Экла Уикенд,но на неё ,наверняка,надо будет немало заказать! :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Orimashka, Так пишется же, что 800 рублей - не так уж и много. Но да, предложений мало :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Каталог не очень разорительный,но ведь это же не все страницы еще :Голливудская улыбка:
Привлекла тон. основа Экобьюти, серьги и браслет "модный круиз" , серия "мексиканская ривьера", водичка Native force .
Хотя посчитала, вроде бы и не плохо хотелок :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

изображение каталога конечно не фонтан, может потом будет получше или может у кого-то есть ?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Из новинок новая мужская серия заинтересовала. Хотела тональник новые экобьюти, но что-то дорогой он больно, возьму пожалуй в 4 студио арт.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Orimashka писал(а):
Скучноват каталог да и акция с подарками-на те Боже,чо нам не гоже!

ничего себе, а меня наоборот порадовало предложение... И продукты нормальные, и к тому же это ведь В ПОДАРОК, а не по спеццене. Да и сумма в 800 руб. не такая уж и большая. Но подарки, конечно, не очень равноценные.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

девушки,кстати морская тематика в одежде,сумках,аксессуарах очень модная еще с 2011 года в высокой моде,наверняка многие в городе видели девушек в одежде закошенную под тельняшку,с якорями,кораблями)так что орифлейм идет в ногу с модой))) :Улыбка:

Йа Коко Шанелько писал(а):
девушки,кстати морская тематика в одежде,сумках,аксессуарах очень модная еще с 2011 года в высокой моде,наверняка многие в городе видели девушек в одежде закошенную под тельняшку,с якорями,кораблями)так что орифлейм идет в ногу с модой))) :Улыбка:

Что-то я не пока не видела таких девушек... Зато после 6 каталога наверное увижу :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

О! очень меня взволновал крем-флюид "Активны кислород" с СПФ 30 :Голливудская улыбка:
И блески тоже шикарные, правда как всегда, не могу подобрать оттенок, все яркое...

Добавлено спустя 42 секунды:

Кстати новая туалетная вода, она мужская или женская?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ветер писал(а):
О! очень меня взволновал крем-флюид "Активны кислород" с СПФ 30 :Голливудская улыбка:
И блески тоже шикарные, правда как всегда, не могу подобрать оттенок, все яркое...

Добавлено спустя 42 секунды:

Кстати новая туалетная вода, она мужская или женская?

мужская конечно :Ржу нимагу:

пардон, но просмотр каталога отвратителен... все криво, номера страниц не вижу и т.д. придется ждать бумажной версии(
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

это точно,большая просьба евгеша как получите каталог дайте ссылку.заранее спасибо
Старший Менеджер

Из той половины, что я увидела, сразу отметила флюид Активный кислород, только там цена плохо видна, я так понимаю, по цене он за 300 р, ближе к капсулам?
Акция не понравилась - слишком не равноценные подарки, и, видимо, будут зависеть от суммы заказа (?), из подарков радует только Экла.
Наконец-то новая Дискавер и, оказывается, ВИТИМИННЫЙ крем Essential.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Блеск с человеческим спонжиком меня безумно радует :Румянец: и оттенки хороши :Румянец:

vermerelin, флюид 259 руб, полная цена без скидки 370 руб

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм