независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2012

Повтор первого сообщения

Кто желает посмотреть 6 каталог пишите в личку, дам ссылку
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #628534 от 06 Мар 2012 20:48, ЕленаК, 58 отзывов
Сообщение #628820 от 07 Мар 2012 21:32, Евгеша, 54 отзыва
Сообщение #638668 от 21 Апр 2012 23:06, Янина, 48 отзывов
Сообщение #629937 от 12 Мар 2012 10:42, Янина, 25 отзывов
Сообщение #628831 от 07 Мар 2012 21:58, Toffee, 22 отзыва
Сообщение #630375 от 13 Мар 2012 21:57, Янина, 15 отзывов
Сообщение #628792 от 07 Мар 2012 19:41, Евгеша, 14 отзывов
Сообщение #628568 от 06 Мар 2012 22:26, Alonushka, 10 отзывов
Сообщение #638677 от 21 Апр 2012 23:44, Янина, 7 отзывов
Сообщение #628917 от 08 Мар 2012 12:42, Камила*, 7 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просим каталог через личные сообщения. За просьбы в теме - штраф в виде карточки на 5 дней!
Девочкии , как думаете водичку выловить не реально уже?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

у меня только помады пробиваются :Грустный: мучалась целый час и оставила это занятие до выходных, может все-таки удача мне улыбнется и я выловлю водичку и тушь))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а я сколько ни ловила, ни в самый первый день, ни после...так вода вообще ни разу не выпадала! гоняла чисто ради интереса, заказ через недельку буду отправлять
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

интересующаяся писал(а):
а я сколько ни ловила, ни в самый первый день, ни после...так вода вообще ни разу не выпадала! гоняла чисто ради интереса, заказ через недельку буду отправлять

Вам просто нужно верит и надеится и она появится в вашем заказе :Ржу нимагу: :Смущенный: ,я вот надеюсь и всегда в 1 заказе по 2штуки ловлю :Дразливый: .
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Нарцисс писал(а):
всем доброго вечера!!! просьба-просветите меня...как правильно пользоваться бутылкой "чемпион"?

Кстати, а мне тоже интересно про бутылку "Чемпион" для охлаждения напитков. Т.е. в стержень, который находиться внутри бутылки, наливается вода и в холодильник? А потом когда надо, достал стержень, налил напиток в бутылку и закрутил в неё стержень? Правильно? Кто знает? :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

мышка-норушка писал(а):
Модный круиз и мне понравились. Вот не знаю, эти брать или в 8 каталоге по акции. :Вопрос: А по фото на витрине не определишь, большие они или нет, это на лице надо фотать, кто заказал.

Я на витрине их видела вживую. И попробовала свое отражение в них "примерить" :Голливудская улыбка: Вроде прикольно вышло. Но я пока не отправляю - думаю :Сарказм:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Но я пока не отправляю - думаю :Сарказм:

Вот и я тоже пока в раздумьях относительно очков Модный круиз...
Янина, Умница =), а они такого же размера, как очки Саванна?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девчонки, а кто-то брал уже «Витаминный уход»? Отзовитесь, расскажите, интересует в первую очередь дневной крем
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Хоть кто-нибудь заказал очки модный круиз? меня тоже очень интересует их размер
Рекрут - осваивающийся

Девочки, очки Модный круиз я заказала и получила вчера. Не могу сказать, что они мне очень понравились, на мне сидят не очень хорошо, широковаты по дужкам, с лица конечно не спадывают, а вот на волосах как обруч не устойчиво, если начать опускать голову, то слетят точно. Купила, так-как понравилось, как они сидят на Янине. У меня есть очки Вояж, так они как влитые на голове, носить удобней. На Саванну не похожи, только примерно по размеру такие же. Выглядят в точности, как на фото Янины, но если лицо не широкое, то будут виликоваты наверно.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

а я наоборот сумку флора после отчета Янины да за такую цену точно брать не буду. она оказалась более яркой и цветастой. у девочек на сканах сумка более спокойной выглядела, я думала там рисунок чисто в коричневых тонах. разве что если словлю где-нибудь на распродажах :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

я умаю что ни водички ни туши уже не будет, остались одни помады и гели для душа, а клиенты и у меня проснулись- и с претензиями- водичку хотим...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мария А. писал(а):
Янина, Умница =), а они такого же размера, как очки Саванна?

Ну, визуально вроде бы да... не меньше. Тяжело сравнивать - ведь форма совсем разная. Тем более, нет возможности рассмотреть их рядом :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Получила очки "Лиловая дюна". Правда, из лилового там только чехол. Чехол традиционный( а в каталоге написано"шикарный"), сшит качественно, нигде ничего не торчит, не висит. Форма оправы похожа на" Саванну",но мне нравятся эти очки больше, чем "Саванна". Отличные линзы, ничего не искажают, прекрасно держатся на голове, предыдущие всё норовили слететь. Короче, я ими очень довольна. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

ksenz73 писал(а):
я умаю что ни водички ни туши уже не будет, остались одни помады и гели для душа, а клиенты и у меня проснулись- и с претензиями- водичку хотим...

В Харькове сегодня по ходу моего вылавливания ушла в неизвестность бежевая помадка, а водичка ни разу не попадалась. Все остальное было.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм