независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2012

Повтор первого сообщения

Кто желает посмотреть 6 каталог пишите в личку, дам ссылку
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #628534 от 06 Мар 2012 20:48, ЕленаК, 58 отзывов
Сообщение #628820 от 07 Мар 2012 21:32, Евгеша, 54 отзыва
Сообщение #638668 от 21 Апр 2012 23:06, Янина, 48 отзывов
Сообщение #629937 от 12 Мар 2012 10:42, Янина, 25 отзывов
Сообщение #628831 от 07 Мар 2012 21:58, Toffee, 22 отзыва
Сообщение #630375 от 13 Мар 2012 21:57, Янина, 15 отзывов
Сообщение #628792 от 07 Мар 2012 19:41, Евгеша, 14 отзывов
Сообщение #628568 от 06 Мар 2012 22:26, Alonushka, 10 отзывов
Сообщение #638677 от 21 Апр 2012 23:44, Янина, 7 отзывов
Сообщение #628917 от 08 Мар 2012 12:42, Камила*, 7 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просим каталог через личные сообщения. За просьбы в теме - штраф в виде карточки на 5 дней!
у меня вобще подарки не добавляются, что делать?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Катенька, проверить, если продукты с указанных для подарков страниц.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Сегодня забирала заказ в СЦ (СП-б) и наблюдала картину - несколько молодых людей (не славянской внешности) разбирали заказы в каждом по несколько коробочек Эклат, слышу - а вот и подарки! Была очень удивлена, так как т/в выпадала только в начале каталога, к окончанию был только гель для душа. А потом вдруг вспомнила, как здесь на форуме обсуждали - почему заказы собирают с ошибками, работа на складе тяжелая, люди не задерживаются, много приезжих работает...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Попробовала вчера нанести на ладошки свой полученный подарок - Увлажняющий крем для рук «Фруктовый коктейль» 21663. Скажите он действительно должен быть жидким или это мне так "повезло"?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

queen_snow,«Фруктовый коктейль» 21663 жидковат, ну может как флюид, не могу сказать точнее, у меня нет его сейчас, закончился. Но что жидкий был, это точно.

Дуняша, у меня все условия выполнены, но подарки так и не добавились :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Получила кошелёк "Вояж",разочарование!Он даже не раскладывается!Продам за 360,лишь бы не валялся!А планировала в подарок маме! :Грустный: Удивлена,что его нет в распродаже аксессуаров-ведь явно его за такую цену не разобрали!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Orimashka, а я наоборот им довольна, специально взяла для поездок (только для поездок). Билеты в него складывать и документы. Бывают дорожные портмоне на молнии по кругу, которые раскладываются (у нас тоже как-то был такой, только я почему то его тогда проворонила, теперь очень жалею), этот мне кажется немного другое. И можно носить его с собой по поезду как клатчик, а не набитую сумку :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Колеги, кто заказывал 24629 дорожную сумку "Бон Вояж" ? Расскажите как она себя показала. Стоит ее брать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Калина, сейчас выложу отзывы с нашего оф.сайта:
1.не разочаровалась, действительно в дорогу, как ручная кладь - очень даже и ничего.
2.супер не пожалела ))) давно такую искала и качество отличное за такую цену )))
только ожидала, что будет немнооожко поменьше в ширину))
3.у меня грудной ребенок и много чего нужно носить с собой, раньше брала сумку, пакеты((( а теперь все сложила в одну сумку и вперед, очень нравится!!!!)))
4.Купила за 450 руб. Скидка на скидку. За такие деньги очень даже ничего. Зная , что почти все сумки у Ори, мягко говоря, не супер, рискнула. Смотрится совсем не плохо благодаря тканевому декору. Хожу с ней на работу, потому, что по дороге домой можно и затариться в магазине и не тащить целлофановые пакеты. Все входит. Минусов , конечно предостаточно, Но и свои плюсы есть. А вообще сумки, конечно надо выбирать в магазине, там и кожзам можно приличный на распродажах купить.А здесь всегда кот в мешке.!
5.Качество отличное, на вид прикольная. Минус почти у всех сумок ори - отсутствие наружного кармана на молнии. Она не большая, наверное и дорожной не назовешь, просто для крупных дам. Если в дорогу - то только самое необходимое, по мне - так маловата для дорожной.
6.Сумка из плотного текстиля рисунок не "напаян" -ткань такая. Не тонкая. Формочку держит. Ручки плотные не мягкие. Дамская сумка, если использовать как чемодан, то она не подойдет, она просто как дорожная сумочка, в которую поместится все, что с собой В ДОРОГУ берут. Дополнение к чемодану. И размер и качество ВСЕ очень удобно. Даже за полную стоимость купила бы такую.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ой! Спасибо огромное за оперативность.
Судя по отзывам, сумка как раз такая, как мне нужно в дорогу - не большая, я большую просто не потяну :Улыбка: , большие сумки пускай мужчина носит :Подмигивающий: , все необходимое в дорогу (на подхват) в нее поместится, да и на вид она приличная, и цена сейчас на нее вполне адекватная.
Надо брать. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

кто брал парео "Лиловая дюна"? как оно вам? Что-то я фоток не нашла...

Добавлено спустя 54 секунды:

не знаю какое взять- это или "Амазонию"...
Менеджер

olga*** попросила меня описать внутреннее содержание обложки для документов. Вполне возможно, что еще кому-нибудь будет это интересно. В ней есть два "кармана": один - с окном, второй - закрытый из ткани. Сам паспорт вставляется также в тканевые отделения, чем отчаются от обложки Эколлаген (там прозрачные и находятся отдельно от обложки, благодаря этому видно, что это паспорт), здесь же, если вставишь паспорт, то обложки паспорта не видно, а сразу попадаешь во "внутренности" паспорта. :Улыбка: Вот фото:

Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша, спасибо за подробную информацию, вещь классная, надо брать :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

может кто брал мужскую косметичку "Чемпион", как она вам? в неё помещается пена для бритья, гель д/душа? хотелось бы знать вместительная ли она, стоит ли брать в поездку?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм