независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6 2012

Повтор первого сообщения

Кто желает посмотреть 6 каталог пишите в личку, дам ссылку
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #628534 от 06 Мар 2012 20:48, ЕленаК, 58 отзывов
Сообщение #628820 от 07 Мар 2012 21:32, Евгеша, 54 отзыва
Сообщение #638668 от 21 Апр 2012 23:06, Янина, 48 отзывов
Сообщение #629937 от 12 Мар 2012 10:42, Янина, 25 отзывов
Сообщение #628831 от 07 Мар 2012 21:58, Toffee, 22 отзыва
Сообщение #630375 от 13 Мар 2012 21:57, Янина, 15 отзывов
Сообщение #628792 от 07 Мар 2012 19:41, Евгеша, 14 отзывов
Сообщение #628568 от 06 Мар 2012 22:26, Alonushka, 10 отзывов
Сообщение #638677 от 21 Апр 2012 23:44, Янина, 7 отзывов
Сообщение #628917 от 08 Мар 2012 12:42, Камила*, 7 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просим каталог через личные сообщения. За просьбы в теме - штраф в виде карточки на 5 дней!
Natalenok писал(а):
Дуняша писал(а):
Евгеша, вот только 2 туал.воды точно не будет, я так думаю.

Чтоб набить нужные подарки, прийдется делить заказы.

Вот с этим я согласна. Действительно, подставки и чаи набивались по несколько штук. А вот чашка набивалась только одна, а к ней уже добивались и по две подставки и по два ситечка. Вероятно так же будет и в этот раз. Наверное программа установлена так, чтобы дорогой подарок только один в заказе проходил. (не знаю, я не хакер, просто так думаю). Мне просто неохота было уже набранный заказ переформировывать, отправила с одной чашкой. А так с несколькими заказами можно поиграть и выловить то, что нужно.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Факел писал(а):
Наверное программа установлена так, чтобы дорогой подарок только один в заказе проходил. (не знаю, я не хакер, просто так думаю).

Факел, совершенно верно говорите! Я из любопытства пробовала по несколько раз набивать заказы на очень большие суммы - ок. 15 тыс. гр. - так чашка набивалась только 1 , и то не в каждом заказе :Смущенный:

Добавлено спустя 41 секунду:

И уверена - с водой будет точно так же! :Улыбка:
Исполнительный Директор

Я а думаю, что у нас в Беларуси не будет этих подарков. :Грустный: Под новый год у нас только кружка была с хорошей скидкой, в 4-м каталоге вместо зонтиков тушь+блеск "кристалл" тоже со скидкой -75, если заказ большой сделаешь. Так и в 6-м каталоге че-нить придумают замест подарков, знамо дело. :Грустный:
Сапфировый Директор

ая вообще кружку не выловила, может с туалетной водичкой повезет!!!! зато чай до сих пор пьем коробок 8 точно поймала)) мужу оч понравился!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Красивый каталог. Мне оформление самого каталога понравилось. Новинки очень интересные. Морская серия супер. Мужская водичка заинтересовала. Уже жду с нетерпением сам каталог. Хотелось, что бы украинский каталог был таким же как и русский. К сожалению иногда они отличаются.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наконец-то новый дез в виде спрея и устойчивый блеск для губ, коралловый на лето буду брать однозначно!
Менеджер

Опять разорение для семейного бюджета. Хочу очки( прям двое), новую мужскую серию, спрей дезик, устойчивый блеск для губ. Подарков, видимо, у нас не будет, по причине того, что у нас и так всё прекрасно. :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Новые дезики, это хорошо. Давно спрашивают непарфюмированную серию. И крем-депилятор интересно опробовать. Сумок много разных, но мои клиенты вряд ли клюнут на такие цены.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

а румяна-шарики похоже перетасовали и опа - новые оттенки :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

каталог классный мне очень понравился :Улыбка: больше всего зацепила сумка "Лиловая дюна", правда как для такой сумочки цена завышена :Смущенный: еще понравился блеск "Глянец" и мужские новиночки порадовали :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мне очень понравилась сумка флора. я вообще сумки по каталогам не брала никогда, но над этой буду серьезно думать :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

А я ещё рассмотрела новую кисть для румян Вери ми - обязательно возьму! И, может, наконец, охлаждающая маска достанется!
И вкладыш Российский хороший, мне понравился. Интересно, наши ЩЕДРЫЕ ДОНЕЛЬЗЯ белорусы сделают хоть какой-то вкладыш и более-менее приличную акцию, или опять будет как с распродажей 8 марта и главной акцией каталога - тушь+блеск?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
И, может, наконец, охлаждающая маска достанется!

это какая?
Сапфировый Директор

и мне российская распродажка понравилась - на украине надеюсь тоже приличную сделают

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Karliona, акция на стр.82

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

6/35 ««156735»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм