независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Семинар на Черном море 23-25 марта 2012 г. Гаглоев Сергей.

New

Семинар на Черном море 23-25 марта 2012 г. Гаглоев Сергей.

08 Мар 2012 18:20

23-25 марта в п.Новомихайловском, на берегу Черного моря, в пансионате Жемчужина, состоится событие которое бывает раз в ... ну очень редко, реже только парад планет!!!!
В одном месте собираются, чтобы передать свой опыт лучшие звезды Орифлэйм!!!!!
Кирпичникова, Гаглоевы, Рубан, Чувикины, Борзыкины, Шин, Кулидобров!!!!
Читайте!!!!
Цитата:
Высоцкая Наталья, психолог, бизнес-тренер, опыт работы с Орифлэйм Украина более 10 лет
Моё знакомство с Натальей состоялось год назад. И в течении этого времени наблюдал за её деятельностью с лидерами Украины и ЮФО России. Несколько раз в месяц то от одних, то от других лидеров слышал позитивные отзывы о тренингах и лекциях Высоцкой. Наталья приезжает из Украины на один день с темой: «Уверенность в себе. Как поднять самооценку». Считаю эту тему очень важной для начинающих консультантов и лидеров, желающих расти.
Чувикины Марина и Николай, Бриллиантовые директора г.Липецк
Наши специальные гости! Позитивные, жизнерадостные, с прекрасным чувством юмора лидеры. Опыт работы в сетевом бизнесе – 20 лет. Они вместе со школьной скамьи! Пришли в Орифлэйм с долгами и поднялись, войдя в ТОР 100 России. За это время успели вместе родить 4 детей! Приобрели шикарный дом на берегу реки и детским городком более 100 м2. Прекрасные ораторы, их спонсор Бронислав Храпкин. «У великих учителей – великие ученики!»
Кирпичникова Наталья, Бриллиантовый директор г.Сочи
Наталью обожают и любят все, кто хоть раз её слышал. Врач, преподаватель, психолог подписала договор с Орифлэйм оказавшись в трудной жизненной ситуации – муж ушёл, оставив с двумя детьмя и кредитами. Она пример настоящего лидера, уверенной в себе бизнес-леди, прекрасной матери и профессионального психолога. Наставники Кирпичниковой – лидеры №1 в мире Тамилла и Владимир Полежаевы.
Гаглоевы Галина и Сергей, Бриллиантовый директор г.Кропоткин
Компания провела статистику по товарообороту продукции Wellness среди ТОР лидеров России: организация Галины и Сергея №1 в Краснодарском филиале и №3 по всей России!!! Они поделятся опытом личного потребления и продаж, а так же продвижения в организации, системой мероприятий. Их выступление будет полезно и для юных лидеров, ведь они лидеры №1 в России среди молодёжи до 30 лет.
Шин Ирина и Кулидобров Владимир, Бриллиантовый директор г.Ростов-на-Дону
Спонсор провёл с ней неделю, три встречи в день… С тех пор её не остановить! Сильная, позитивная девушка, входящая в ТОР 10 самых успешных лидеров ЮФО! Вместе с мужем развивают бизнес по всей России. Готова раскрыть секреты рекрутирования и организации обучающих мероприятий в команде.
Борзыкины Евгения и Виктор, Старшие бриллиантовые директора г.Новошахтинск
Он – настоящий мужчина! Она – элегантная, внимательная, целеустремлённая девушка! Вместе – они успешная семья, предприниматели, инвесторы. Поднявшись по лестнице успеха Орифлэйм построили дом мечты, в котором только шторы обошлись 6 000 $... В их чёрном джипе эксклюзивный салон, обитый красной кожей! Самые успешные мужчины в бизнесе Орифлэйм, по приглашению семьи Борзыкиных, приезжают несколько раз в год на недавно купленную ими базу отдыха на берегу озера. Как говорится: с кем поведёшься…
Рубан Ольга и Дмитрий, Дважды бриллиантовый и Сапфировый директор
Наши спонсоры… Их знают и обожают все, лидеры из списка ТОР 100 мира Орифлэйм! Звёзды, зажигающие звёзды. Заставляющие ярко пламенеть, зажигать другие звёзды и сильней от этого гореть! Великие мотиваторы, их семья - неиссякаемый источник позитива! Раньше Ольгу называли «сказочница», а теперь говорят «волшебница». Дмитрий - «настоящий полковник», офицер войск спецназа, большой лидер с большой буквы.

Цена смешная!!!! 5500 рублей!!!!
Кто хочет поехать, пишите в личку свой электронный адрес, отправлю инфу по семинару. Или ищите в одноклассниках Гаглоева Сергея, он все это счастье организует.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Семинар на Черном море 23-25 марта 2012 г. Гаглоев Сергей.

08 Мар 2012 21:08

Отличный семинар, море позитива и, самое главное, открытость и гостеприимность организаторов! Я из параллельной структуры, но столько тепла и внимания я не получала даже на мероприятиях у непосредственного спонсора. С удовольствием бы поехала еще раз, но... надо же было совпасть по срокам со "Взлетом", куда я наконец-то еду :Пардон: УРРРААА!!
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[2]: Семинар на Черном море 23-25 марта 2012 г. Гаглоев Сергей.

08 Мар 2012 22:05

А смысл переть на море? в марте не искупаешься и не позагараешь))
Менеджер

Re[3]: Семинар на Черном море 23-25 марта 2012 г. Гаглоев Сергей.

08 Мар 2012 23:11

Юлькин, а вы точно правильно понимаете смысл поездок на такие семинары?
Люди туда несколько за другим едут. :Класс!:
Мне заряд эмоций положительных нужен, энергия лидеров, их опыт. А море...я им просто подышу :Дразливый:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм