независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

New
Повтор первого сообщения

Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

14 Мар 2012 13:10

Кто пробовал новинки?Запах натуральный или химозный?Как впитываются?Цена очень хорошая,надеюсь, что и крема будут такие же.Кто уже получил, поделитесь мнением.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #634505 от 01 Апр 2012 12:38, Кейт Миддлтон, 2 отзыва
Сообщение #674630 от 09 Окт 2012 15:18, trotwood, 1 отзыв
Сообщение #674523 от 08 Окт 2012 22:50, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #674520 от 08 Окт 2012 22:46, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #674490 от 08 Окт 2012 21:35, Veronica, 1 отзыв
Сообщение #667421 от 09 Сен 2012 16:39, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #650471 от 08 Июн 2012 12:29, Шарик, 1 отзыв
Сообщение #648042 от 29 Май 2012 20:15, Факел, 1 отзыв
Сообщение #634472 от 01 Апр 2012 08:42, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #634464 от 01 Апр 2012 00:34, Килечк@, 1 отзыв

Re[30]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

19 Мар 2012 20:43

Стася писал(а):
Получила я свой крем Жожоба и Манго запах очень понравился :Румянец: и консистенция плотная, руки смягчает хорошо.
Смущает меня только белый налет, как тальк, забивающийся в поры и складочки кожи, у всех так или у меня что-то с кремом не то :Без малейшего понятия:

В складочки крем не забивается, слава богу, но вот если плохо втереть или, скажем так, не долго это делать, то в районе кутикулы и у меня крем остается и подсыхает, не впитываясь почему-то. Кожа рук не сухая. :Пардон:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: ИринаIrCia (19 Мар 2012 22:09), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[31]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

19 Мар 2012 21:22

На мой непросвещённый взгляд это может происходить из-за cera alba в составе... :Смущенный:
Цитата:
по составу он близок к ряду компонентов, входящих в состав кожного жира и способствует образованию воскообразной пленки на поверхности кожи, предотвращающей ее обезвоживание.

Я тоже заметила, что распределяется белёсыми разводами, а потом остаётся ощущение тонкой нелипкой плёночки на руках.
Только сегодня кремики получила. Вообще-то, надеялась использовать Малину в кач-ве крема для тела, а сейчас засомневалась. Но, всё равно, попробую, я ж с прошлого лета надеялась на появление М и Мята для тела! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[32]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

19 Мар 2012 22:45

ИринаIrCia писал(а):

В складочки крем не забивается, слава богу, но вот если плохо втереть или, скажем так, не долго это делать, то в районе кутикулы и у меня крем остается и подсыхает, не впитываясь почему-то. Кожа рук не сухая. :Пардон:

аналогично. сразу не заметила, думала кожа пересушена или что, но такой эффект есть и он немного смущает :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

20 Мар 2012 22:49

Я тоже сегодня эти кремики получила,я в восторге. Малину и мяту пока только понюхала,а Жожоба и манго уже намазюкала. Очень понравился,густой,пахнет тоже обалденно,быстро впитался и увлажнил. Запах на руках чувствовался еще час точно,а дальше я руки намочила. В-общем,буду брать еще обязательно.
Консультант

Re[34]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

21 Мар 2012 01:50

получила я сегодня свой кремик с малинкой :Улыбка: ммм запах обалденный такой прям весенний ! крем быстро впитался и потом еще долго оставалось чувство увлажненности и приятный запах :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[35]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

21 Мар 2012 14:27

Крем супер, пахнет обалденно. Это я об Малина и мята

Добавлено спустя 32 минуты 3 секунды:

Хочу такой крем для тела
Сапфировый Директор

Re[36]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

25 Мар 2012 22:57

Стася писал(а):
Смущает меня только белый налет, как тальк, забивающийся в поры и складочки кожи, у всех так или у меня что-то с кремом не то :Без малейшего понятия:

У меня тоже самое, но в этом ничего страшного нет - это глицерин. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[37]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

28 Мар 2012 21:08

Получила наконец и я свой кремик. :Ура!!!: Замечательный! Пахнет как вся серия, хорошо впитывается, никаго белого налета по кутикуле не оставляет. Немного жирноват, но может потому, что я на радостях многовато плюхнула. Цвет у него чуть розоватый, сделан в Польше. Только внешний вид немного отличается от каталожного. Картинка, как в зеркале. Вот, найди 10 отличий :Голливудская улыбка: :
У кого ещё такой крем?
Сапфировый Директор

Re[38]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

28 Мар 2012 21:16

мышка-норушка, так он еще и в белом тюбике :Потрясенный: у меня один-в-один с каталогам и малина, и манго :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

28 Мар 2012 21:24

Судя по фото из темы с заказами - у всех, как в каталоге. Похоже, только у нас опять что-то по-другому... :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

28 Мар 2012 22:12

мышка-норушка, Marina_Minsk, как интересно! У вас, видимо, эксклюзив!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[41]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

28 Мар 2012 22:16

мышка-норушка, рассмешила. Я так на крем и не нарвалась! Вернее, на Малину и мяту. Видимо, наши решили сделать белорусский вариант! :Голливудская улыбка: А как пахнет-то?

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

мышка-норушка, Сейчас смотрела тему "Ваш посл.заказ" - там прямо за вашим сообщением на стр.37 у девочки из Казахстана точно такой же белый крем. Я так поняла, Казахстан и Беларусь побратались по "Кидалову" с акциями и эксклюзивом? :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

28 Мар 2012 22:58

мышка-норушка, прикольно!!!!
А ну ка информацию в студию, фото со всех ракурсов, кто производитель дата производства и прочее ... прям интересно...
Малинки даже на другую сторону и листики красивее и вас там за границей :Подмигивающий:
мышка-норушка, не в тему конечно, но сорри. первый раз вижу на самом деле Беларусский каталог, а в У.Е. это по какому курсу то у вас? доллар или евро?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[43]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

28 Мар 2012 23:48

Vermerelin, пахнет точно так как и гель для душа, и дезик. Нюхаю и балдею! Крем чудесный!
Версия, у.е. у нас в 4-каталоге 7600 бел. руб, а доллар по 8000. Курс российского рубля у нас 280 бел. рублей. Можно прикинуть, что почем. А фото в студию -- нет проблем :

А весь остальной заказик сфоткаю уже завтра.
Сапфировый Директор

Re[44]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

29 Мар 2012 00:27

это то . что же получается? у крема разный производитель?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм