независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

New
Повтор первого сообщения

Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

14 Мар 2012 13:10

Кто пробовал новинки?Запах натуральный или химозный?Как впитываются?Цена очень хорошая,надеюсь, что и крема будут такие же.Кто уже получил, поделитесь мнением.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #634505 от 01 Апр 2012 12:38, Кейт Миддлтон, 2 отзыва
Сообщение #674630 от 09 Окт 2012 15:18, trotwood, 1 отзыв
Сообщение #674523 от 08 Окт 2012 22:50, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #674520 от 08 Окт 2012 22:46, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #674490 от 08 Окт 2012 21:35, Veronica, 1 отзыв
Сообщение #667421 от 09 Сен 2012 16:39, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #650471 от 08 Июн 2012 12:29, Шарик, 1 отзыв
Сообщение #648042 от 29 Май 2012 20:15, Факел, 1 отзыв
Сообщение #634472 от 01 Апр 2012 08:42, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #634464 от 01 Апр 2012 00:34, Килечк@, 1 отзыв

Re[45]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

29 Мар 2012 00:42

почему разный? мой зеленый тюбик с малинками как в каталоге, и ПРОЗРАЧНОЙнаклейкой, тоже изготовлен в польше :Пардон:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

просто дата изготовления разная :Грустный: закончилась зеленая туба, начили разливать
в белую (стандартную), а чтобы информация лучше читалась да и в глаза не очень бросалось, решили сделать зеленую наклейку, ну и нанесли рисунок зеркально. ну с кем не бывает :Пардон: а Беларуссии так повезло :Пардон: еще не вечер, этот крем в 6 каталоге, т.ч.подождем :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

31 Мар 2012 18:40

У меня малина и мята. Запах - отпад! Как и у всей серии впрочем :Улыбка: Но вот тоже на руках и ногтях оставляет налет белый, а если потереть потом руки, так еще и скатывается понемногу. Сам крем очень нравится, но из-за этого налета больше брать все же не буду.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[47]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

31 Мар 2012 18:57

colibry писал(а):
Но вот тоже на руках и ногтях оставляет налет белый, а если потереть потом руки, так еще и скатывается понемногу. Сам крем очень нравится, но из-за этого налета больше брать все же не буду.

Вот и мне не очень понравился белый налет, крем покупала для использовния на работе и вот теперь приходится более тщательно втирать его. Не очень хорошая реклама продукции получилась :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

31 Мар 2012 19:41

купила крем Жожоба и Манго. Я в полном восторге от крема, пахнет даже йогуртом скорее, натуральный запах, химозного ничего не почувствовала. крем плотный достаточно, но очень быстро впитывается. Питает и увлажняет.
Мой молодой человек тоже оценил этот кремчик :Подмигивающий:
однозначно буду покупать этот крем в дальнейшем)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

31 Мар 2012 20:21

colibry писал(а):
У меня малина и мята. Запах - отпад! Как и у всей серии впрочем :Улыбка: Но вот тоже на руках и ногтях оставляет налет белый, а если потереть потом руки, так еще и скатывается понемногу. Сам крем очень нравится, но из-за этого налета больше брать все же не буду.
Пользуюсь этим кремом. Никакого белого налета, а тем более скатывания, не наблюдается. Девушки, а вы скрабчиком для рук хоть иногда пользуетесь?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

31 Мар 2012 21:00

Факел, регулярно пользуюсь. Но у кутикулу собирается на ногте белая полосочка почти каждый раз. Приходится снимать ее оттуда, а то не красиво, особенно если лак яркий на ногтях. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

31 Мар 2012 21:01

Белого налета от крема у меня нет. И скрабом пользуюсь редко, вообще не люблю скрабится, думаю дело не в этом. Может разные партии крема.
Сапфировый Директор

Re[52]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

31 Мар 2012 23:49

или зависит от того, сколько крема наносите на руки. я совсем немного нанесла, никаких белых полос и прочего, а вот МолЧел разок промахнулся, выдавил много - были полосы, пришлось излишки салфеткой вытирать
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

01 Апр 2012 00:11

У меня тоже нет никакого налёта. Крем отличный - впитывается, смягчает, пахнет :Румянец:
Довольна :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[54]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

01 Апр 2012 00:34

о, хорошо, что заглянула. у меня тоже от малины налет остается, а от манго нет :Пардон:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[55]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

01 Апр 2012 08:07

Anetti писал(а):
или зависит от того, сколько крема наносите на руки

у меня не зависит, хоть много, хоть мало, все ровно в в поры , складочки и около кутикулы налет белый :Грустный: вероятно зависит от кожи :Смущенный: , а запах у кремиков замечательный :Румянец: . Я такой проблемой столкнулась у кремов впервые :Потрясенный:
Директор

Re[56]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

01 Апр 2012 08:42

Оставляет, оставляет!
А когда впитается и высохнет, то достаточно опустить руку в воду, чтобы все белёсые разводы проявились вновь.
Но запах!... Я, как и собиралась, продолжаю пользоваться им для тела.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[57]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

01 Апр 2012 08:46

У меня так было со старым "Шелк и кашемир". Нужно было какое-то время повтирать, и налет уходил. Зато эффект был классный.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[58]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

01 Апр 2012 11:35

colibry писал(а):

вот такая же ситуация. хотя скрабом для рук пользуюсь. и раньше ни от одного крема для рук в ори не была такая реакция. так обидно- тк запах обалденный! и любимая жирная консистенция. но кожа рук какая-то жирноватая, наблюдается "скатанность" и налет на ногтях. а после малины вообще кожа стала чесаться, как аллергич. реакция (((((
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[59]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

01 Апр 2012 12:19

Да, белые разводы остаются если много крема взять и плохо в тереть, а так в общем ничего крем. Пахнет обалденно, но мою очень сухую кожу не очень хорошо питает и увлажняет. Ощущение, что просто покрывает пленочкой и все. Крема от Лисселот, Деликаси мне понравились больше. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм