независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

New
Повтор первого сообщения

Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

14 Мар 2012 13:10

Кто пробовал новинки?Запах натуральный или химозный?Как впитываются?Цена очень хорошая,надеюсь, что и крема будут такие же.Кто уже получил, поделитесь мнением.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #634505 от 01 Апр 2012 12:38, Кейт Миддлтон, 2 отзыва
Сообщение #674630 от 09 Окт 2012 15:18, trotwood, 1 отзыв
Сообщение #674523 от 08 Окт 2012 22:50, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #674520 от 08 Окт 2012 22:46, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #674490 от 08 Окт 2012 21:35, Veronica, 1 отзыв
Сообщение #667421 от 09 Сен 2012 16:39, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #650471 от 08 Июн 2012 12:29, Шарик, 1 отзыв
Сообщение #648042 от 29 Май 2012 20:15, Факел, 1 отзыв
Сообщение #634472 от 01 Апр 2012 08:42, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #634464 от 01 Апр 2012 00:34, Килечк@, 1 отзыв

Re[60]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

01 Апр 2012 12:38

Тэк-с, решила отписаться и я: крема есть оба, по запаху больше нравится, как и всем, малина и мята, а вот увлажнение у этих кремов на троечку, я как обладательница сухой кожи рук не могу назвать эти крема супер-увлажняющими, больше подойдет для нормальной кожи и особенно на лето, крема обезжиренные совсем. По поводу белого налета скажу - сначала подумала в составе тальк, потом прочитала этикету и обнаружила там бентонит, скорее из-за него и появляется этот белый налет, советую наносить маленькими порциями, чтобы избежать сильных разводов. У меня от этих кремов кутикула совсем сухая, не увлажняет совсем, есть небольшой белый налет, так что как то так :Пардон: еще брать эти крема не планирую, если только малину по хорошей скидке как-нибудь возьму и то только из-за неповторимого аромата. :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[61]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

29 Май 2012 18:49

взяла малиновый,крем не только не увлажняет,а даже сушит кожу.Видимо производители как следует на ингридиентах сэкономили :Не в себе: Но, впрочем какая цена - такое и качество :Злорадствующий: а теперь даже не знаю,как восстановить мягкость кожи рук :Не в себе:
Старший Менеджер

Re[62]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

29 Май 2012 19:23

Anny, я думаю это из за глины в составе, так и не поняла зачем они этот ингредиент в крем для рук положили, видимо от серии экобьюти лишний остался :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[63]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

29 Май 2012 19:30

А у меня у "малины и мяты" запах поменялся, селедкой стало попахивать :Потрясенный: , пользоватся противно. На жаре не стоял, не знаю, что с ним случилось. Сколько было восторгов от этих кремов, а оказалось сплошное разочарование. А на резерве до сих пор с начала прошлого каталога стоит два крема, мож и к лучшему, что их и нет. Я и тем, что у меня есть из-за селедочного запаха пользоватся не могу. :Тошнит:

Re[64]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

29 Май 2012 19:35

мышка-норушка, :Потрясенный: тогда наверно лучше выкинуть или на возврат отправить, раз крем испортился.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[65]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

29 Май 2012 19:38

Кейт Миддлтон, а нечего там на возврат уже отправлять, меньше одной трети осталось, тюбик совсем легкий. Наверно постоит, да и выброшу.

Re[66]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

29 Май 2012 19:51

У меня тоже от Жожоба и манго белый налет остаётся,насчет Малины и мяты не знаю,еще не пользовалась,а от этого контретно остается. Вся кутикула белая,и к тому же ни капли он ее не увлажняет. Такое ощущение что наоборот именно кутикулу он подсушивает.
Консультант

Re[67]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

29 Май 2012 19:52

мышка-норушка писал(а):
А у меня у "малины и мяты" запах поменялся, селедкой стало попахивать :Потрясенный: , пользоватся противно. На жаре не стоял, не знаю, что с ним случилось. Сколько было восторгов от этих кремов, а оказалось сплошное разочарование. А на резерве до сих пор с начала прошлого каталога стоит два крема, мож и к лучшему, что их и нет. Я и тем, что у меня есть из-за селедочного запаха пользоватся не могу. :Тошнит:

Ужас :Потрясенный: Я своим ещё не пользовалась, отложила на потом, значит надо вытащить и начинать уже сейчас,чтобы не выкинуть :Потрясенный:
Золотой Директор

Re[68]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

29 Май 2012 20:09

Мне крем тоже не понравился. После нанесения у меня скатывается с кожи рук. И запах тоже не очень нравится. Муж пользуется, ему нормалный.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

натали77 писал(а):
У меня тоже от Жожоба и манго белый налет остаётся,насчет Малины и мяты не знаю,еще не пользовалась,а от этого контретно остается. Вся кутикула белая,и к тому же ни капли он ее не увлажняет. Такое ощущение что наоборот именно кутикулу он подсушивает.

То же самое, но после Малины и мяты.
Менеджер

Re[69]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

29 Май 2012 20:15

Вот читаю ваши посты и в шоке. Мы с мужем пользуемся, причем брала, когда он был как новинка. Никакой селедкой не пазхнет и увлажняет нормально.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[70]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

29 Май 2012 20:45

Факел писал(а):
Вот читаю ваши посты и в шоке. Мы с мужем пользуемся, причем брала, когда он был как новинка. Никакой селедкой не пазхнет и увлажняет нормально.

Факел, у меня у самой волосы дыбом встали. :Не в себе: Как они появились,сразу ими затарилась (на подарки,в семью) вымазали 2 малины и 1 манго и мне и семье они понравились. :Пардон:
Может партия другая была? Потому,что на фото заказов видела,что у соседей крем для рук Малина был немного в другом тюбике... :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[71]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

29 Май 2012 21:19

Факел, chery, Я тоже в недоумении. Пользовалась и тем, и другим, презентовала знакомым- все довольны, просили, когда будет ещё. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[72]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

31 Май 2012 20:48

Наконец пробился крем "Малина и мята" с резерва! С ума сойти, я думала его не будет. Больше месяца на резерве висел и наконец пробился! :Ура!!!: Хоть клиентов обрадую.

Re[73]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

08 Июн 2012 12:29

Заказала манго!
:Улыбка:
Ну что скажешь - пахнет, конечно, обалденно... :Улыбка:

По консистенции - плотный, вязкость выше, чем у "Орхидеи", например.

Но хорошо рапределяется по коже и быстро впитывается!
Рекомендую! :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[74]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

08 Июн 2012 13:35

Малина закончился. Начала пользоваться жожоба и манго. Запах одназначно обалденный! Да и у малины неплохой был. Консистенция хорошая, крема густые, и хорошо впитываются. Одно плохо - увлажнения мне однозначно не хватает, через 5 минут уже кажется, что кожа сухая, неприятное такое ощущение. Если намазать крема побольше, то тут уж белый налет появится, как писали выше (просто крем не может впитаться в кожу больше некой нормы). А руки все равно просят крема. В общем, несмотря на отменный запах, больше не возьму.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм