независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

New
Повтор первого сообщения

Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

14 Мар 2012 13:10

Кто пробовал новинки?Запах натуральный или химозный?Как впитываются?Цена очень хорошая,надеюсь, что и крема будут такие же.Кто уже получил, поделитесь мнением.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #634505 от 01 Апр 2012 12:38, Кейт Миддлтон, 2 отзыва
Сообщение #674630 от 09 Окт 2012 15:18, trotwood, 1 отзыв
Сообщение #674523 от 08 Окт 2012 22:50, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #674520 от 08 Окт 2012 22:46, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #674490 от 08 Окт 2012 21:35, Veronica, 1 отзыв
Сообщение #667421 от 09 Сен 2012 16:39, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #650471 от 08 Июн 2012 12:29, Шарик, 1 отзыв
Сообщение #648042 от 29 Май 2012 20:15, Факел, 1 отзыв
Сообщение #634472 от 01 Апр 2012 08:42, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #634464 от 01 Апр 2012 00:34, Килечк@, 1 отзыв

Re[75]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

08 Июн 2012 14:40

А я из-за этого белого налета на руки пользоваться не могу,он так усердно на кутикуле остаётся. Использую как крем для тела и для ног. Но больше не возьму однозначно.

Рекламные объявления:
Консультант

Re[76]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

08 Июн 2012 16:17

Я неделю пользуюсь кремом Малина и мята. У меня нет никакого белого налета. Крем нравится. Уходовые свойства устраивают.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[77]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

23 Июн 2012 09:35

У меня Жожоба и манго - совершенно не понравился. Увлажнение, питание - на двойку. Ощущение, как буд-то намазала руки самым дешевым кремом и кожа покрыта неприятной силиконовой пленкой :Грустный: . Очень неприятное ощущение.

Сейчас нанесла - а кожа чуть не плачет - требует нормального, хорошего увлажнения, и непременно смыть эту бяку. Хочется выкинуть этот крем в мусорное ведро и все. Больше не буду пользоваться.
Не рекомендую, особенно обладателям сухой кожи.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[78]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

08 Сен 2012 23:16

получила крем "малина-мята"
в целом я им довольна:крем густой,хорошо впитывается.
но мне не очень запах :Грустный:
на картинке так вкусно,а на самом деле как много намажешься-химозностью отдает :Грустный: либо запах что-ли надоедливый.
вообщем домажу и больше брать не буду...
Старший Директор

Re[79]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

09 Сен 2012 08:40

Anchutik, в который раз убеждаюсь, что на запах точно нет товарищей.)) Я Мяту и малину обожаю, и крем купила и гель и мыло. Очень нравится.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[80]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

09 Сен 2012 16:39

Моя подруга взяла в этом каталоге крем для рук Жожоба и манго, сказала, что крем так себе, а запах абы что, и это при том, что дезодорант Жожоба и манго она просто обожает, берёт его буквально через каталог. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[81]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

08 Окт 2012 21:35

Затестила сегодня крем "Малина и мята" у подружки в другой упаковке(белый тюбик с зелёной наклейкой). Мы с подругой фанаты этой серии. Крем белый (никакого намёка на розовинку),очень густой,прям маргарин с тальком смешанный,впитывается,не спорю,но разводы оставляет,ещё и скатывается. Запах пропадает сразу. Сделан в Китае. Вот так,подруга расстроена :Плачущий: . Если к нам будут возить такой крем,брать больше не будем. Только не надо говорить,что мы руки с мылом забыли помыть,про скраб не слышали,или вообще крем не там мажем. Всё таки крема из разных партий отличаются.
Директор

Re[82]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

08 Окт 2012 21:46

У меня к запаху и консистенции крема "Малина и мята" претензий нет, белых разводов тоже не замечала (но я, правда, и не искала их), но вот увлажнения или питания не заметила, к сожалению, вообще! Даже летом он мне не пошел - сразу после нанесения руки практически сухие, и снова крем нанести хочется.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[83]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

08 Окт 2012 22:06

мне крема не понравились :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[84]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

08 Окт 2012 22:46

Я тоже никакого эффекта не почувствовала. :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[85]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

08 Окт 2012 22:49

Lady Di писал(а):
Я тоже никакого эффекта не почувствовала. :Злорадствующий:
Может не так что-то делаете? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: .
Директор

Re[86]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

08 Окт 2012 22:50

Ага, может надо было на хлеб намазывать?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[87]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

09 Окт 2012 10:11

Veronica писал(а):
Затестила сегодня крем "Малина и мята" у подружки в другой упаковке(белый тюбик с зелёной наклейкой)... Сделан в Китае. Вот так,подруга расстроена :Плачущий: . Если к нам будут возить такой крем,брать больше не будем. ... Всё таки крема из разных партий отличаются.
Как интересно! У меня есть и "малина с мятой" и "жожоба с манго". Тюбики тоже белые с наклейками, но сделаны в Польше, претензий у меня никаких. Впитываются хорошо, кожа увлажненная, хотя у меня руки сухие, и не скатывается. Вот у меня скатывается "Лаванда и инжир", две банки брала "лаванды" и оба скатывались. А "малина" и "жожоба" мне нравятся, еще в загашнике лежат две "малинки". Выходит дело в месте производства и в партии. Как обычно, в теме "Made in..." многие недовольны местом производства.

Re[88]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

09 Окт 2012 11:30

я заказывала крем малина и мята в прошлом каталоге. производство-Китай, годен до 04/15, белый тюбик. нанесла час назад-хорошо впитался, не скатывался, запах ещё слышен :Пардон: цвет белый с заметной розовинкой, даже я бы сказала светло-светло розовый. мне нравится.
Менеджер

Re[89]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

09 Окт 2012 11:53

У меня был крем Жожоба и манго - домучала наконец! Тюбик скорей выбросила, где сделан не посмотрела. Но качество ужасное. Разводы, скатывается... :Злорадствующий: И запах, да - мгновенно исчезает.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм