независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

New
Повтор первого сообщения

Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

14 Мар 2012 13:10

Кто пробовал новинки?Запах натуральный или химозный?Как впитываются?Цена очень хорошая,надеюсь, что и крема будут такие же.Кто уже получил, поделитесь мнением.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #634505 от 01 Апр 2012 12:38, Кейт Миддлтон, 2 отзыва
Сообщение #674630 от 09 Окт 2012 15:18, trotwood, 1 отзыв
Сообщение #674523 от 08 Окт 2012 22:50, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #674520 от 08 Окт 2012 22:46, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #674490 от 08 Окт 2012 21:35, Veronica, 1 отзыв
Сообщение #667421 от 09 Сен 2012 16:39, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #650471 от 08 Июн 2012 12:29, Шарик, 1 отзыв
Сообщение #648042 от 29 Май 2012 20:15, Факел, 1 отзыв
Сообщение #634472 от 01 Апр 2012 08:42, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #634464 от 01 Апр 2012 00:34, Килечк@, 1 отзыв

Re[90]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

09 Окт 2012 13:53

У меня был Жожоба-новинка. Отличный, слегка "подпитывал" кожу, даже кутикулу увлажнял. Никаких разводов, и запах долго держался. Хотела повторить, когда скидка была, но начитавшись в этой теме, воздержалась.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[91]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

09 Окт 2012 14:08

Очень неприятна эта лотерея, когда качество продукции зависит от партии и места производства... :Грустный: Как-то совсем не солидно для имиджа компании.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

09 Окт 2012 14:11

аксинья, хочу спросить: контроль качества в орифлейм всегда дает на выходе один и тот же продукт?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[93]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

09 Окт 2012 14:30

У меня Польские крема. Жожоба и манго никак не могу добить. Единственное, что понравилось - запах. Для меня эти крема никакие - не увлажняют, не питают кожу. насчет скатываются - вопрос количества нанесенного крема. Нанесла слишком много - да, скатывается. А руки все равно просят крема, кожа сухая, нет ощущения, что крем напитал/увлажнил.
Так что я думаю, это зависит не от партии или страны производства, а от кожи, от ее требований. У кого есть проблемы - крем никакой, не нравится. А кому-то в самый раз.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[94]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

09 Окт 2012 14:50

Однако, настолько противоречивые отзывы именно по этим кремам для рук. :Пардон: Про остальные все гораздо спокойнее, конечно, кому-то запах и консистенция нравится больше, кому-то меньше - это естественно.
И, например, уже не один отзыв был, что блеск Кликит made in UK и made in Russia - две большие разницы... Так что, думаю, все-таки страна производства играет роль. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[95]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

09 Окт 2012 15:02

trotwood писал(а):
аксинья, хочу спросить: контроль качества в орифлейм всегда дает на выходе один и тот же продукт?

А я что - начальник БТК что ли? Чего-с у меня интересуетесь-то?
Дело в том, что мое имхо в том, что если компания солидная (вроде бы :Смущенный: ), я ей доверяю, то я доверяю и производителям ее продукции и не заморачиваюсь изысканиями на упаковке. Но это мое мнение. Самой, кстати, интересно, где ж был произведен этот чудо-крем.
Бриллиантовый Директор

Re[96]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

09 Окт 2012 15:18

аксинья, я Вас читаю, потому и интересуюсь. :Дразливый:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[97]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

09 Окт 2012 15:51

Я брала пару каталогов назад оба кремчика, принесла подружкам - затестили, они их разобрали, я себе еще 2 заказала:) довольны все качеством, никаким разводов и кожа увлажненная после них. где сделана не обратила внимания - дома посмотрю - отпишусь
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[98]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

09 Окт 2012 16:27

Я брала малину и мяту, и он мне поначалу понравился, даже отзыв оставила положительный в этой теме. А вот некоторое время спустя категорически разонравился - достали белые разводы, долгая впитываемость, белые следы вокруг кутикулы... поняла что крем непригоден для использования на работе (офис), заменила другим. Остатки домазываю дома перед выходом на улицу - мне кажется, он больше как защитный крем,в качестве ночного питательного как-то меня не тянет им пользоваться. Самое ужасное, что дома лежит еще один тюбик - купила, когда крем еще нравился :Смущенный: Вот ведь... один тюбик крема... один человек... и такие разные отзывы :Пардон:
Золотой Директор

Re[99]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

09 Окт 2012 16:48

если сравнивать,то крем малина-мята по жирности и впитываемости чем-то походит на наш жирный детский крем,который ложиться белыми разводами.крем у меня с лета так и лежит,пользовалась неделю-и забросила... :Грустный:
кстати сделан в китае
Старший Директор

Re[100]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

09 Окт 2012 19:38

a1ena писал(а):
У кого есть проблемы - крем никакой, не нравится. А кому-то в самый раз.

Ничего подобного. У меня никаких проблем с кожей рук, по крайней мере, летом-осенью нет.
А понравился - не понравился еще и от требований потребителя зависит. У кого-то они одни, а у кого-то повыше.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[101]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

09 Окт 2012 19:46

Луна, Конечно, полностью согласна...У меня очень сухая хожа рук мне любой орифлеймовский не подходит...Только два или три вида для рук..Остальные не увлажняют..

Re[102]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

10 Окт 2012 06:57

Луна писал(а):
a1ena писал(а):
У кого есть проблемы - крем никакой, не нравится. А кому-то в самый раз.

Ничего подобного. У меня никаких проблем с кожей рук, по крайней мере, летом-осенью нет.
А понравился - не понравился еще и от требований потребителя зависит. У кого-то они одни, а у кого-то повыше.

Согласна. Просто я ж по себе сужу. Мои требования вытекают из моих проблем. Сухая кожа рук, отсюда и требования к крему высокие. А эта серия не справляется с моей кожей, отсюда и все мои претензии к ней.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[103]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

26 Ноя 2012 12:03

Я не в восторге, крем впитывается плохо, единственное - радует запах. Ну а что ждать за такие деньги. Зато заказала крем для тела Амазония, влюбилась сразу. Текстура насыщенная, крем оболденный, как и вся эта серия.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[104]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

26 Ноя 2012 18:10

Судя по отзывам своих клиентов,крем действительно не всем подходит,у кого кожа сухая,тому он слабоват. А на счет густой текстуры,так они туда талька какого то подмешали,его на руках так и видно. Хотя запахи у них привлекательные,мои клиенты по второму разу не заказывают.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм