независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #634505 от 01 Апр 2012 12:38, Кейт Миддлтон, 2 отзыва
Сообщение #674630 от 09 Окт 2012 15:18, trotwood, 1 отзыв
Сообщение #674523 от 08 Окт 2012 22:50, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #674520 от 08 Окт 2012 22:46, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #674490 от 08 Окт 2012 21:35, Veronica, 1 отзыв
Сообщение #667421 от 09 Сен 2012 16:39, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #650471 от 08 Июн 2012 12:29, Шарик, 1 отзыв
Сообщение #648042 от 29 Май 2012 20:15, Факел, 1 отзыв
Сообщение #634472 от 01 Апр 2012 08:42, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #634464 от 01 Апр 2012 00:34, Килечк@, 1 отзыв

Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

14 Мар 2012 13:10

Кто пробовал новинки?Запах натуральный или химозный?Как впитываются?Цена очень хорошая,надеюсь, что и крема будут такие же.Кто уже получил, поделитесь мнением.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[1]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

14 Мар 2012 13:20

Попробовала малину и мяту. Понравился. Запах приятный, соответствует названию, мне кажется, вполне натуральный. Крем достаточно плотный, впитывается очень быстро и практически не оставляет жирности, имхо, скорее подходит для использования в течение дня, поэтому взяла его на работу и с удовольствием использую уже два дня :Улыбка: Если буду делать еще заказ в этом каталоге, пожалуй, еще один прикуплю :Румянец:
Золотой Директор

Re[2]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

14 Мар 2012 13:38

Сегодня получила свой заказ,но успела уже намазать руки кремиком Малина и мята. Запах легенький, схож с гелем для душа. Я фанат этого геля :Румянец: Крем плотный-не жидкий, слегка розоватого цвета. Нужно немножко наносить, размазывается хорошо, впитывается быстро. Руки пахнут очень нежненько и легкая бархотистость у ручек после крема. Сделан в Польше. Срок до 12.14 года. Буду брать ещё. :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

14 Мар 2012 13:40

девочки, читаю, завидую вам. :Подмигивающий: я заказала оба, но получу только завтра :Грустный: а уже что-то не терпится :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

14 Мар 2012 13:46

Я вам тоже завидую. У нас на СЦ этих кремов нет. :Грустный: Наверное, и не было.
Сапфировый Директор

Re[5]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

14 Мар 2012 14:00

Weta, главное его не сьесть :Ржу нимагу: Крем вкусный.
мышка-норушка, ну возможно подвезут позже, ведь бывает и такое. Я думаю что будут уже на постоянной основе эти крема идти, так что ещё прикупите себе. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

14 Мар 2012 14:11

У часто новинки отсуствуют весь каталог, или появляются к концу каталога. Так что прикупим, но в другом каталоге и подороже, потому что курс все время растет. Тут уже и так писали, что в Беларуси Ори дороже, чем в России и на Украине. :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[7]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

14 Мар 2012 17:22

так и не поняла эти крема наа постоянной основе или лимитка и надо хватать побольше??????????
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

14 Мар 2012 17:39

осень, на постоянной основе. Только в 6-ом каталоге скидка будет только 35% :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[9]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

15 Мар 2012 11:27

Получила вчера заказ с этими кремами. Взяла оба на пробу - и малину с мятой, и манго с жожоба. Манго меня не впечатлило, может, пока. А вот Малина и мята... ммм... это просто праздник какой-то!!! Мажу капельку на руку каждые пол-часа - и нюхаю, нюхаю, нюхаю))) Аромат изумительный, легкий, нежный... очень естественный. Сначала сочный аромат только что раздавленной малинки (я прямо вижу ее, как глаза закрываю!!!), потом мятная свежесть, как в коктейле, куда листочки свежей мяты добавляют. Однозначно буду брать еще. Вот борюсь с собой, чтобы прям сейчас еще не заказать)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[10]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

15 Мар 2012 12:46

savytska, в следующем каталоге цена на эти кремы для рук выше, чем в этом 4-м.
А мне и Манго понравился, пахнет именно манго-фруктом. Но соглашусь, что некоторые запах манго не очень любят. Все же это не наш фрукт, а заморский. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

15 Мар 2012 13:06

Я поначалу сомневалась: брать-не брать эти кремы, и какой из них брать :Удивленный: .
А теперь ясно: надо брать оба - отзывы о них прекрасные. Да и за полцены плюс юбилейная скидка - возможность более чем привлекательная.
Рекрут - осваивающийся

Re[12]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

15 Мар 2012 13:13

Дуняша, Манго тоже приятный, но для меня Малина - вне конкуренции))) В 6-м каталоге они будут примерно в ту же цену, что и сейчас (я только что скан каталога глянула).
Галичанка, брать и не сомневаться)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

15 Мар 2012 13:21

Прикупила оба крема. Понравились и по ароматам и по консистенции. Манго и жожоба буду использовать сейчас, малина и мята летом. Взяла их с собой для тестирования. Те клиентки, которые ничего не подобрали в каталоге, эти кремчики после тестирования обязательно заказывают. Сделала заказ и добавила ещё на продажу 6 кремчиков. Теплеет на улице, собираюсь на анкетирование, значит будет что тестировать прохожим. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Крем для рук Малина и мята,Жожоба и манго

15 Мар 2012 16:35

мышка-норушка писал(а):
Я вам тоже завидую. У нас на СЦ этих кремов нет. :Грустный: Наверное, и не было.

Я запах манго не люблю, хотела взять малину - но пока нету на складе. Остаётся надеяться, что привезут попозже Но в резерв крем почему-то не пробивается.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм