независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и кошелек «Эвелина». Новинка каталога 5-2012

New
Повтор первого сообщения

Сумка и кошелек «Эвелина». Новинка каталога 5-2012

15 Мар 2012 01:51

Мне очень понравилась серия «Эвелина». Кого еще заинтересовала?
Судя по размерам сумки (32х22х10 см) в нее должен поместиться файл формата А4.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635757 от 06 Апр 2012 20:46, Миссис Смит, 7 отзывов
Сообщение #635788 от 06 Апр 2012 22:54, Weta, 6 отзывов
Сообщение #635877 от 07 Апр 2012 14:00, Weta, 2 отзыва
Сообщение #652115 от 18 Июн 2012 05:29, ученик, 1 отзыв
Сообщение #635836 от 07 Апр 2012 08:54, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #630677 от 15 Мар 2012 12:43, Дуняша, 1 отзыв

Re[15]: Сумка и кошелек «Эвелина». Новинка каталога 5-2012

07 Апр 2012 09:31

Спасибо девченки за отзывы :Ура!!!: сколько смотрю на сумку нравится во всех ракурсах, вот только смущают меня ручки, удобно носить сумку на плече?
Weta, брелок очень компактно смотрится и гармонично вписывается в общий вид сумки, но я присмотрела себе кошелек, брелок буду ловить на распродажах :Улыбка:
Orimashka писал(а):
Думала ждать распродажи аксессуаров,но чо то неудержимо тянет её заказать прям сейчас!

Распродажа на эту серию будет не скоро, пока дождемся и лето закончится, а сумочка как раз на лето просится :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Сумка и кошелек «Эвелина». Новинка каталога 5-2012

07 Апр 2012 12:44

Weta писал(а):
смутила только то, что с лицевой стороны ручки на кольцах и с заклепками, а с той, что к себе, просто так пришиты ]

Ну, так и хорошо!!! Не будет фурнитура тереть деликатные летние ткани!
И полоски оголенного тела тоже . А то металльчик окислится может :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Сумка и кошелек «Эвелина». Новинка каталога 5-2012

07 Апр 2012 13:05

Девочки, а кто-то заказывал кошелек? как он вам?
Я пока в раздумьях :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[18]: Сумка и кошелек «Эвелина». Новинка каталога 5-2012

07 Апр 2012 14:00

Наталия Д, кошелечек очень понравился- видеатненькийла у девочки на СПО, аккуратненький, но и я,и мама, увы, любим кошельки, где деньги лежат во всю длину,поэтому и не заказала.Оля., я тоже хотела брелочек на распродаже половить, но показала маме отчет Яниночки, и она захотела сумку только с брелком,т.к. с ним сумочка по оригинальней выглядит :Подмигивающий: кстати сам :Подмигивающий: брелочек очень вместительный :Смущенный: эЛЛи, думаю Вы правы, просто неожиданно как-то :Подмигивающий: Orimashka, прошита сумочка оччччень аккуратно, кожзам мягенький, но такой приятный :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Сумка и кошелек «Эвелина». Новинка каталога 5-2012

10 Апр 2012 19:38

красивая сумочка, и кошелек тоже. И качество по фото неплохое
Обязательно себе закажу
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: Сумка и кошелек «Эвелина». Новинка каталога 5-2012

10 Апр 2012 19:40

а я жду не дождусь, завтра получу сумочку :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Сумка и кошелек «Эвелина». Новинка каталога 5-2012

10 Апр 2012 21:21

Сумочка и правда смотрится хорошо, поздравляю тех кто купил, но сама пока брать не буду. А то как купишь сумку, так она через месяц уже на распродаже и бывает обидно, что поторопилась. Вот и Ванессу уже можно купить всего за 153р. Будем ждать распродаж.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: Сумка и кошелек «Эвелина». Новинка каталога 5-2012

10 Май 2012 15:29

Получила я кошелёк и брелок для ключей Эвелина. в принципе они мне понравились. в кошельке как для меня то не хватает второго отделения или хотя бы отделения на молнии. там одно отделение для купюр, деньги помещаются нормально (и белорусские зайчики и американские), отдел глубокий, положила 5 евриков-так они там "утонули", чуть нашла :Голливудская улыбка: сшит аккуратно, нитки не торчат, швы ровненькие. внутри все кармашки (отделения) из ткани, что-то типа плащёвки. есть один кармашек на молнии.
брелок для ключей-не очень большой в длину 7 см. мои пять ключей и чип поместились вовнутрь. как носить его без сумки ещё не придумала (наверно просто класть вовнутрь сумки и всё). если будет сумка на распродаже-то возьму, что б был комплект. цвет понравился, такой молочный.
Менеджер

Re[23]: Сумка и кошелек «Эвелина». Новинка каталога 5-2012

18 Июн 2012 05:29

А я выловила с распродаже сумку. И очень этому рада. Теперь жду дня забирания заказа. На лето по-моему оптимальный вариант.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Сумка и кошелек «Эвелина». Новинка каталога 5-2012

18 Июн 2012 12:44

Я бы тоже с удовольствием взяла сумку на распродаже, т.к. в каталоге было дороговато. Видела её "в живую", очень аккуратненькая, милая сумочка.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Сумка и кошелек «Эвелина». Новинка каталога 5-2012

18 Июн 2012 15:59

Брала себе сумочку,очень нравится.Но с ней нужно аккуратно.Тоненький кожзам и сумка мягкая.В общественном транспорте :Молиться: держите при себе-боится царапин.Я случайно пряжкой от туники(ремешок развернулся)поцарапала.Пришлось корректором замазать и клеем ПВА сверху,ничего сойдет :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм