независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

Повтор первого сообщения

Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

31 Авг 2006 00:18

Avon

Подскажите никто случайно не пробовал у Эйвон серию для стягивания пор?
Что касается мое мнения про Эйвон, чуть дороже Орифлейм, средства по уходу за телом немного разнообразнее, выбора больше, декоративная косметика также, но уж больно большое несовпадение цветов с каталогом, 3 блеска для губ заказала и не один не соответствует каталогу

Re[15]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

08 Фев 2007 11:34

Kitty, крем тот что новый да? И что реально прикольный? У меня его тоже заказала одна барышня. Я вот думаю может маме заказать, а то у неё кожа очень жирная

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[16]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

08 Фев 2007 12:48

Он самый. В баночке с дозатором. Мне очень понравился. Легенький, свежий, нежирный. С утра намазалась - жирного блеска еще не видно. Для меня это прогресс, раньше либо блеск был сразу (обычные увлажняющие), либо появлялся через час-два после нанесения (матирующие). Этот пока держится.
Но опять же это только первоначальные впечатления. Попользуюсь хотя бы с недельку-две, тогда можно будет сказать точнее.
Потому как мне вот флюид Ори с вит.С тоже вначале безумно понравился, а сейчас заброшен в дальний уголок без права доставания :Грустный: Попользовалась неделю всего, и кожа его "не приняла"
Гость

Re[17]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

12 Фев 2007 12:47

тоник хороший очень
Гость

Re[18]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

28 Фев 2007 14:28

Все, беру свои слова на счет этой серии обратно. Есть непреодолимое желание выкинуть далеко-далеко. Сушит неимоверно. Мое ИМХО - крем не дает достаточного увлажнения после умывалки и тоника. Может, на лето сгодится, посмотрим. Хотя сам по себе кремчик мне подршел. Попробую поменять умывалку и тоник, посмотрю на результат.
Гость

Re[19]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

19 Мар 2007 17:35

Крем мне понравился, хорошо впитывается, матирует и подсушивает, сейчас использую как основу под тон или пудру. Маска "термоядерная", как для меня. потому что у меня очень чувствительная кожа, а там много мелких твердых частиц, больше раза в неделю не использую, но только начала, время покажет....
вообще эта серия мне понравилась больше, чем Клинскин в голубых флакончиках
Гость

Re[20]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

21 Мар 2007 23:00

Kitty, конечно сушит эта же серия для жирной кожи :Голливудская улыбка:
я вот фыркала на маску из Ори говорила фууу бяка какая-то жирная, а оказалось что она для сухой кожи, а у меня комбинированная, вот и выходит что обижаем средства не разобравшись для чего оно и для какой кожи :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[21]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

22 Мар 2007 18:20

Petrovna.ua, дело не в этом. В идеале серия для жирной кожи должна регулировать секрецию сальных желез, а не сушить :Улыбка: Это из разряда матирующих тоников со спиртов - они правда матируют, только на короткий промежуток времени, после которого кожа становится еще более жирной. Линия Pure Pore Fection, к сожалению, можно отнести именно к таким средствам.
Гость

Маска для жирной кожи

07 Июн 2007 10:31

Kitty писал(а):
Petrovna.ua, я этот крем и имела в виду, по привычке старое названрие написала :Улыбка:
А про маску из этой же серии что хорошего кто скажет? Как я понимаю, она на основе глины? Что в ней еще хорошего?

:Улыбка: Я брала эту маску очень хорошая, мне понравилась. Вопервых она хорошо очищает лицо и сужает поры. После нее лицо чище и светлее, становиться хороший оттенок кожи.

Взяла я и тоник он тоже неплохой хоть и на спирту, но там его и не т ак уж и много. Он подсушивает чу-чуть кожу, но нет сухости после нее. Я даже после него могу кремом не пользоваться и кожа в течении дня не так блестит, вполне нормальный. Довальна я и тоником и маской.
Гость

Re[23]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

07 Июн 2007 14:00

Kitty, не согласна, на данный момент переодически пользуюсь умывалкой этой серии и не скажу что у меня кожа становиться еще жирнее когда долго не использую.
Цитата:
после которого кожа становится еще более жирной. Линия Pure Pore Fection, к сожалению, можно отнести именно к таким средствам.
однозначно это не о этой серии, из всей серии Solutions считаю этой линией самой классной. :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[24]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

07 Июн 2007 20:02

Petrovna.ua, я написала эффект от нее, который наблюдала на своей коже. Это не ББС, а личные впечатления. После того опыта я закинула умывалку в дальний угол шкафа, жалко было выбрасывать. А недавно достала, теплилась надежда, что на лето она подойдет. Но эффект оказался тот же (и на этот раз даже не в комплексе с тоником и кремом, которые могли бы усилить иссушение кожи). После трех применений опять появилась стянутость и налицо явные признаки обезвоживания. Если Вам она подходит, ради бога, я только рада.
Гость

Re[25]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

08 Июн 2007 09:21

Kitty, Может вы часто ею пользуетесь? Ею не нужно пользоваться каждый день, я эту умывалку использую раз в три дня приблизительно и в самый раз самое оно. Попробуйте :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[26]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

08 Июн 2007 10:19

Я вообще считаю, что все умывалки и кремы для жирной кожи каждый день пользовать не стоит (если только очень жирная кожа и отрицательного эффекта не ощущается). У меня сейчас тоже очищалка и тоник для жирной кожи (др. фирма), так тоже если каждый день пользовать да еще по два раза (утро+вечер) для кожи это черезчур (стягивает). А вот через день-два самое оно. Чередую с умывалкой черникой и свидиш кеар для чувствительной.
Старший Менеджер

Re[27]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

08 Июн 2007 12:10

Elenk@, ну вот и я о том же что часто ими нельзя пользоваться. :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[28]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

08 Июн 2007 17:28

Ну у меня как-то нет желания держать целую полку разных средств, которыми я буду пользоваться через день :Улыбка: Не вижу смысла. Да и подобрала себе то, что комфортно для моей кожи :Улыбка:
Гость

Re[29]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

08 Июн 2007 17:49

Kitty, а меня наоборот прет когда полка трещит от количество всяких баночек скляночек и бутылочек. :Злорадствующий:
рада что ты подобрала то что подходит тебе :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм