независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

31 Авг 2006 00:18

Avon

Подскажите никто случайно не пробовал у Эйвон серию для стягивания пор?
Что касается мое мнения про Эйвон, чуть дороже Орифлейм, средства по уходу за телом немного разнообразнее, выбора больше, декоративная косметика также, но уж больно большое несовпадение цветов с каталогом, 3 блеска для губ заказала и не один не соответствует каталогу

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

25 Янв 2007 09:55

Я подпишусь на отзывы (если вы имеете в виду зеленую серию для комбинированной и жирной кожи). У меня решается вопрос покупки, и эта серия - один из вариантов.
Гость

Re[2]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

25 Янв 2007 10:35

Kitty, Вы о зелёненькой Солюшенз? А какие средства собираетесь взять?
Гость

Re[3]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

25 Янв 2007 10:47

Nova, о ней самой. Из нее хочу пенку для умывания и лосьйон нежирный - обязательно, тоник под вопросом (боюсь чрезмерного содержания спирта).
Гость

Re[4]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

25 Янв 2007 11:03

Поделитесь потом впечатлениями. Да, про тоник говорят, что он на спирту и сушит.
Гость

Re[5]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

25 Янв 2007 11:15

Вот этого я и боюсь. Для меня это хуже смерти. Может возьму, но без тоника. Пока не знаю в общем. Жду еще отзывов.
Гость

Re[6]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

25 Янв 2007 11:50

Тоник очень хороший все хвалят у меня невызывал никогда ощущения стягивания кожи.
Kitty,
Цитата:
и лосьйон нежирный - обязательно

А вот это врядли его уже нет на складе и не будет, сняли с производства, в следующем каталоге будет в этой серии новый крем с дозатором для жирной кожи.
Старший Менеджер

Re[7]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

31 Янв 2007 11:51

Petrovna.ua, я этот крем и имела в виду, по привычке старое названрие написала :Улыбка:
А про маску из этой же серии что хорошего кто скажет? Как я понимаю, она на основе глины? Что в ней еще хорошего?
Гость

Re[8]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

31 Янв 2007 12:12

Kitty, незнаю что хорошего, мне не подошла :Грустный:
Старший Менеджер

Re[9]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

31 Янв 2007 13:06

Petrovna.ua, в каком смысле не подошла?
Гость

Re[10]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

31 Янв 2007 13:07

не хочу в негативе отзыватся о продукте :Улыбка: а вопще многим нравится эта маска. А я в восторге от тоника этой серии.
Старший Менеджер

Re[11]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

31 Янв 2007 13:11

А почему не хотите? :Нейтральный: Это ведь тоже мнение. И оно может многих уберечь от ошибки...
Гость

Re[12]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

31 Янв 2007 13:36

Kitty, несовсем согласна, не уберечь от ошибки, а изминить мнение и не брать то что возможно просто идеально подойдет к типу кожи того человека :Улыбка: ладно если настаиваите, просто после первого использования я подумала "нормальная маска", а после того как чуть-попозже попробывала у меня на лице выскочило пару прыщиков и все у меня теперь негативное отношение к этой маске, хотя может у меня там чета внутри на гормональном уровне творилось (может так раз критические дни, непомню), но учитывая что случилось это вовремя использования маски, пользоватся ею больше не хочу, вот и все :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[13]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

31 Янв 2007 13:42

Petrovna.ua, я думаю каждый имеет право знать разные мнения об одном и том же продукте. Я не побегу покупать средство после одного положительного отзыва, но и не откажусь от покупки после одного отрицательного. Просто запишу плюсик или минусик на его счет. А если все будут так молчать, то мы никогда и ничего не узнаем :Улыбка:
Гость

Re[14]: Сериия для жирной и комбинированной кожи Pure Pore-Fection

08 Фев 2007 10:43

Взяла я все таки эту серию. Умывалку, тоник и крем. Впечатления отличные. Умывалка достаточно хорошо очищает, пока сильной сухости не заметила (но как я понимаю сразу ее и не будет). Консистенция оч приятная. Тоник неплохой, не стягивает, очищает неплохо. Кремик вообще супер, легки, ежирный, идеально впитывается, давненько не было таких ощущений от кремов :Улыбка: Запах свеженький и очень приятный. После всех средств ощущение идеально чистой кожи без жирноти и блеска. В общем, супер-супер :Улыбка:
Единственное, чего я боюсь, что для зиме этой серии может не хватить, но на лето, я уверена, будет просто идеально.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм