независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите пожалуйста новичку советами!

New
Повтор первого сообщения

Помогите пожалуйста новичку советами!

15 Мар 2012 20:44

Здравствуйте! Собираюсь зарегистрироваться в Орифлейме 19 марта(чтоб под акцию попасть). Мне 14 лет, я боюсь, что люди не будут воспринимать меня, как консультанта(собираюсь работать на холодном рынке т.к. Всем знакомым пыталась предложить что то, никому ничего не надо:( ) Помогите советом пожалуйста! И еще пара вопросиков:
1. Что входит в стартовый набор/пакет при льготной рег-ции?
2. Стоит ли покупать набор пробников?
Очень на Вас надеюсь..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #641520 от 04 Май 2012 18:25, Юлия Стрелина, 1 отзыв
Сообщение #641518 от 04 Май 2012 18:18, Margarita, 1 отзыв
Сообщение #632175 от 21 Мар 2012 18:59, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #631838 от 20 Мар 2012 09:38, Блестка, 1 отзыв
Сообщение #631794 от 20 Мар 2012 00:20, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #631761 от 19 Мар 2012 21:24, Совесть, 1 отзыв
Сообщение #631069 от 16 Мар 2012 21:22, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #631040 от 16 Мар 2012 20:20, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #631009 от 16 Мар 2012 18:55, Твое Солнце, 1 отзыв

Re[15]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 13:42

Конечно, спонсор помогает!!! Только если он серьезно работает в Орифлэйм, а не просто для себя дешевле покупает - такого и ищи))) :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[16]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 13:47

Я в компанию пришла, когда мне было 15 лет. И у меня была та же самая проблема: все мои знакомые (мои ровесники) не поддержали моих начинаний. Кроме того моя мама была моим спонсором и всех наших общих (взрослых) знакомых она уже проработала. Пришлось работать на холодном рынке. Я раздавала каталоги в магазинах, организациях и т.д. На следующий день собирала. Так появились мои первые клиенты и новички. Потом начала раздавать листовки, работать методом " Анкетирование". Конечно же посещала все мероприятия, тренинги, которые проводили мои спонсоры. Результат: в 18 лет на Банкете Директоров я получила 1000$ за звание Директор.
Мои тебе советы: 1.Обязательно общайся со спонсором (Если у тебя нет спонсора, тебе его порекомендуют на СПО). Заяви о своих серьезных намерениях и он будет оказывать тебе всяческую поддержку.
2. Попроси помощи у родственников. Сделай их своими клиентами и попроси рекомендаций (к кому из их знакомых ты можешь обратиться с каталогом)
3. Посещай все мероприятия, которые проходят в твоем офисе. Чем больше ты узнаешь информации - тем серьезнее будет отношение окружающих к тебе!
4. Верь в себя! Не обращай внимания на негатив и отказы (это у всех бывает), никогда не останавливайся и не сдавайся!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Вау....Katya_K, просто нет слов.. Как вам это удалось.. У меня так не получится, но буду пытаться)) Сколько примерно заказов было в самом начале(в 15 лет) на холодном рынке? Спасибо большое за советы!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[18]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 14:03

У тебя обязательно получится! Я верю в тебя и в молодых консультантов. Когда я регистрировалась стартовая программа была 150 ББ и я её прошла. И ты пройдешь! :Улыбка:
[/list]
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 14:35

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 16:22

Твое Солнце, не нужно говорить "не получиться", нужно верить и стараться что получиться!!!!!!
Вы живете в таком большом городе и думаете что не сделаете 100бб? Неправда!
Каталог у вас уже на руках-раздавайте.
Лучше всего иметь 10 каталогов. Раздали-собрали. Из 10, 3-4 заказа в среднем на 500р будет. 100бб это 3000р. всего то 6 заказов нужно! а значит разнести и забрать 10 каталогов нужно 2-3 раза, если каталогов меньше в 2 два раза, то соответственно кол-во раздачи увеличивается.

А с таким продуктом как экобьюти, вообще легко.
Изучите его вдоль и поперек, продайте 5 шт, вот вам 100бб. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[21]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 16:41

Твое Солнце, а какая ваша цель регистрации? подарки? хочется с людьми общаться, каталоги разносить, а может зарабатывать деньги? сложно советовать, не зная ответ. Давайте поподробнее :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[22]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 17:00

Людмила Иванова, и подарки, и общение с людьми, и заработок:) Какой-то основной цели не придерживаюсь))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ларра, спасибо) просто столько неуверенности... Как то сначала страшно по магазинам каталоги разносить, но потом думаю привыкну:) Пока каталогов на руках нет, буду регистрироваться 19 марта, и закажу штучек 10-15))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 17:03

Твое Солнце, ты хочешь строить структуру? :Подмигивающий: Сделать Ори не просто дополнительным заработком, а строить бизнес? :Смущенный: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Твое Солнце, я до сих пор не могу набраться сил и пройти по магазинам, чтобы предложить каталоги :Смущенный: (мне 16) :Подмигивающий:
Но работаю над собой! :Подмигивающий: И у тебя всё получится!!! Главное верить в себя!!! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 17:12

Margarita, так то конечно хочу)) Но надо приглашать людей, а для меня это...сложновато, мягко говоря :Голливудская улыбка: А ты кому предлагаешь каталоги? Подругам? Спасибо, надеюсь у меня получится, и у тебя тоже))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 17:16

Твое Солнце, сейчас я строю структуру, пока вышла на 6%. Мои Клиенты - подруги, одноклассницы и мамины подруги, коллеги.

Я приглашаю пока (!!!) только через интернет, в группе всего одна девушка из моего города (и то, она меня нашла через ВК), другие из других городов :Пардон: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[26]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 17:20

Margarita, а как ты приглашешь через интернет? а ВК ты размещаешь инфу об Орифлейм, чтобы тебя находили? Или как? :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 17:22

Твое Солнце, да. Пишу девушкам в личку. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[28]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 17:29

Margarita, спасибо за помощь :Счастливый:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 17:35

Твое Солнце, сходи завтра в СПО ближайшее или СЦ и купи хотя бы один каталог, за выходные подружкам и родственникам покажешь.
А как и что ты предлагала, что тебе отказывали, без каталога?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм