независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите пожалуйста новичку советами!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #641520 от 04 Май 2012 18:25, Юлия Стрелина, 1 отзыв
Сообщение #641518 от 04 Май 2012 18:18, Margarita, 1 отзыв
Сообщение #632175 от 21 Мар 2012 18:59, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #631838 от 20 Мар 2012 09:38, Блестка, 1 отзыв
Сообщение #631794 от 20 Мар 2012 00:20, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #631761 от 19 Мар 2012 21:24, Совесть, 1 отзыв
Сообщение #631069 от 16 Мар 2012 21:22, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #631040 от 16 Мар 2012 20:20, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #631009 от 16 Мар 2012 18:55, Твое Солнце, 1 отзыв

Помогите пожалуйста новичку советами!

15 Мар 2012 20:44

Здравствуйте! Собираюсь зарегистрироваться в Орифлейме 19 марта(чтоб под акцию попасть). Мне 14 лет, я боюсь, что люди не будут воспринимать меня, как консультанта(собираюсь работать на холодном рынке т.к. Всем знакомым пыталась предложить что то, никому ничего не надо:( ) Помогите советом пожалуйста! И еще пара вопросиков:
1. Что входит в стартовый набор/пакет при льготной рег-ции?
2. Стоит ли покупать набор пробников?
Очень на Вас надеюсь..

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Помогите пожалуйста новичку советами!

15 Мар 2012 20:49

Да вы уже рассуждаете,будто в орифлейм не первый день..я в Сапфире и то так красиво не смогла бы изложить суть темы начинающего..Быть вам бриллиантовым президентом за год!! :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[2]: Помогите пожалуйста новичку советами!

15 Мар 2012 20:57

обязательно регистрируйтесь, лучше у приятного вам спонсора. в стартовый набор по льготке входят 2 каталога (текущий + следующий), регистрационка, прайсы. набор пробников купите обязательно, 349 рэ для новичка окупятся с первым же заказом. очень удобно - все туалетки, помады, + крема несколько штук. ходите на все школы, которые устраивает спо или ваш спонсор. читайте книги по сетевому маркетинку, экономике, психологии. на этом форуме кстати бесценная информация есть в разделе дневников лидеров. удачи вам! все получится!
Старший Менеджер

Re[3]: Помогите пожалуйста новичку советами!

15 Мар 2012 21:22

Твое Солнце, замечательно, что в Орифлэйм приходит такой молодой и перспективный новый консультант! Как зарегистрируетесь, посетите тренинги в своей структуре или в СЦ, есть тренинги на сайте, в разделе Университет Орифлэйм. Слушайте спонсора и действуйте! Обязательно возьмите набор пробников код 96006 (более 70 пробников т/вод и около 90 пробников помад!). И начните со знакомых, друзей зовите присоединиться - они тоже хотят зарабатывать, а клиентами могут стать мамины подруги, мамы подруг и т.д. Успеха Вам!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[4]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 06:34

Спасибо всем! А можно ли заработать только на продажах? То есть без приглашения кого-либо в свою группу.
И еще:
1. Я пыталась предлагать зарегистрироваться подругам, но никому это не надо... Отвечали, что мол не прибыльное это дело... А работа на холодном рынке это типа "Раздаю каталоги по магазинам, и на следующий день забираю" Я правильно понимаю? Если да, то мне так будет удобнее работать :Улыбка:
2. По сколько каталогов вы обычно берете?
3. Вы работаете на холодном рынке или предлагаете косметику знакомым?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 09:34

Я беру минимум 11 каталогов!! предлагаю всем и косметику и зарегистрироваться, сделала страничку в одноклассниках, подала объявление в газету, расклеиваю объявления по городу, листовки оставляю в общественных местах!!!!!!!! на продажах тоже можно хорошо зарабатывать , но если хочешь расти то лучше приглашать людей в свою структуру.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[6]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 10:03

Посмотрите фильм "В погоне за счастьем" - и увидите, КАК надо пытаться :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 10:09

Иванова, уже смотрела.. Действительно потрясающий фильм :Улыбка:
ГладкАня, даа.. Надо бы приглашать людей.. Но где бы их взять? :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 10:20

Твое Солнце писал(а):
ГладкАня, даа.. Надо бы приглашать людей.. Но где бы их взять?

не портите свое окружение - работайте вместе со спонсором! Он должен проводить встречу - а не вы! Вы - только приглашать.
Как говорится, приглашать нужно все что шевелится, но это приходит с опытом и потом, нужна уверенность. Нсли вы сами во все это не верите - как другие поверят?
Начните с продаж, раз для вас это подходит. Просмотрите он-лайн уроки на сайте (в России они тоже есть?)
найдите книгу "МЛМ это вам не игрушки", кажись здесь есть на сайте, там много примеров и советов хороших... :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[9]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 10:51

Твое Солнце, привет! Тут уже многие высказались по поводу продаж.Есть люди, которые 7500бб делают в одиночку, без группы, но это ноги сотрешь.Проще всего -научись сначала делать 100бб(около 3.000 руб), чтоб пройти стартовую программу.Она нужна не только для подарков, но и для наращивания клиентской базы.Когда научишься 100бб делать-делай 150, потом 250.Я повинуясь порыву напугала все свое окружение в первые дни регистрации,сейчас в моей структуре люди с холодного рынка-клиенты, или приглашенные на подарок.Знакомых в ней 1, 2 человека.А клиентов я искала-гуляла с коляской, заходила в магазины, с улыбкой, гляда на человека спрашиваешь, носят ли им каталоги орифлейм..Если да , то спрашиваешь, показывая текущий каталог-а такой приносили?Бывает, что конс ходит, но от разу к разу.А люди тебя запомнят, привыкнут к тебе и откажутся от нерадивого работника.Ведь что важно:внимание и не дать себя забыть.
Сделай обслуживание клиента приятным.На офиц.сайте посмотришь в разделе бизнес аксессуаров, пакетики, 20 р за упаковку.Даже одну тушь я кладу в пакетик и не забываю вкладывать пробники в качестве подарка, когда т/в, когда помаду, когда тон.основу или крем д/лица.
Ой разошлась я ,так поумничать люблю)))))
Вообщем, дерзай, все у тебя получиться!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ветер, у меня нет спонсора:( может в СПО, когда регистрироваться буду, посоветуют спонсора?
Блестка, спасибо за ценную и интересную информацию :Улыбка: Но боюсь не наасобираю 100 бб, ну ладно.. Посмотрим что будет))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 12:43

но что бы получить палитру то нужно сделать заказ на 100ББ
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[12]: Помогите пожалуйста новичку советами!

16 Мар 2012 13:17

ГладкАня, с чего Вы взяли, что разовые 100-бальные заказы надо делать для подарка?
Твое Солнце, первый шаг с подарком закрывается обычно за 2 каталога, но в течение 21 дня, например регистрация 19 марта и следом заказ баллов на 50, для получения подарка и шага следующий заказ на необходимые баллы должен быть сделан не позднее 8 апреля (новый каталог начинается со 2 апреля).
Менеджер

Твое Солнце писал(а):
у меня нет спонсора:( может в СПО, когда регистрироваться буду, посоветуют спонсора?

В каждом СПО есть руководитель, чаще всего это Директор. Попроси ее телефон, позвони и попроси посоветовать тебе активного спонсора, желательно ближе к тебе по возрасту лет 20-25, серьезно работающего. В любом случае, для регистрации нужен спонсор - так что прояви инициативу)))) :Подмигивающий: Если хочешь зарабатывать, то в команде это будет намного эффективнее и проще!
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

ГладкАня, я знаю. Не получу - так не получу...
Inch, спасибо за объяснения! :Улыбка: А то совсем запуталась..

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Спонсор

ЯизБеларуси, спасибо, действительно работать и зарабатывать проще в команде! Надо будет телефончик спросить :Улыбка: То есть спонсор будет помогать мне и т.д. и т.п.?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм