независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Евровидение 2012

New
Повтор первого сообщения
Из Украины едет,полностью футбольная песенка от Гайтаны.
Украине предвидят от 15-до 17 места.
http://youtu.be/Z3wRr4K0x9E

В этом году Россия наверное будет самой креативной со своими Бурановскими Бабушками:Улыбка:))
кстати России предвидят место в пятеерке и даже в тройке)
http://youtu.be/qupea9rbUCk

Но лидером букмекерских ставок стала певица из Швеции Лорин(Loreen)
http://youtu.be/Z4PMQB5zmAU

Если честно мне тоже понравилась ее песня Эйфория)))какая то смесь Армина ван Бюрена,Келли Роулнд и еще чего то))) :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #647576 от 28 Май 2012 10:54, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #647375 от 27 Май 2012 20:15, dankors, 1 отзыв
Сообщение #647365 от 27 Май 2012 19:51, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #647350 от 27 Май 2012 18:52, Алика, 1 отзыв
Сообщение #647266 от 27 Май 2012 11:39, dankors, 1 отзыв
Сообщение #647262 от 27 Май 2012 11:13, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #647235 от 27 Май 2012 01:21, dankors, 1 отзыв
Сообщение #647225 от 26 Май 2012 23:58, аксинья, 1 отзыв

Re[60]: Евровидение 2012

27 Май 2012 09:32

почему так резко, бабушки клоунами совсем не выглядели, и по-моему они не пели для прикола и смеха,я вообще думала, что они будут на жалость давить, а они были позитивные и веселые, хоть оригинальности мало было в номере, но просто было на них приятно смотреть лично для меня.
Меня всегда раздражает Греция, надоело смотреть -каждый год одно и тоже , такое впечатление, что одну песню поют, танцы одни и те же.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

А вообще на вкус и цвет фломастеры разные, по поводу Гайтаны, ,песня никакая, музыка устаревшая, таким миксом можно было бы понравится лет 5 назад. На Евровидении надо либо хорошо работать в классическом направление ( в любом стиле- рок, поп, баллада и т.д.) , либо брать оригинальностью.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[61]: Евровидение 2012

27 Май 2012 09:49

Согласна. Выступление Гайтаны никакое - ни песня, ни костюмы, ни номер, ни музыка - ничего не зацепило.
Песню и видео с нац.отбора Лорин скачала ещё в марте где-то, и с тех пор не могу наслушаться. Вот всё-всё нравится. Образ её - комбез, развевающийся халат, и конечно, пронзительное выступление босиком. Падающий снег и танцор, выходящий в этот снег из темноты...Хотя на нац.отборе она лучше спела эту песню, чем вчера, вчера как-то смазаннее было.
Серб тоже классный. Идея с бурановскими бабушками мне не очень, но если народу нра, ну значит, нра.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[62]: Евровидение 2012

27 Май 2012 10:11

Янина писал(а):
Согласна. Выступление Гайтаны никакое - ни песня, ни костюмы, ни номер, ни музыка - ничего не зацепило.
А мне Гайтана вообще не нра. По укр. каналам по спутнику, такие ужасные её клипы крутили. Впечатление осталось как о девушке легкого поведения. Пардон, такое ИМХО. :Пардон:

Re[63]: Евровидение 2012

27 Май 2012 10:48

ДА чё уж там, Гайтана мне вообще никогда не нравилась, и не болела за неё, есть много более интересных артистов.
Мне эта девушка очень нравится, и песня яркая.
http://www.youtube.com/watch?v=Nd_N6VsdIuQ

Песня Лорин вообще никак.
Уж несколько раз пересмотрела, думаю может еще если посмотрю разгляжу что-то, ан нет, все равно не вижу. ТОлько в некоторых местах начало казаться, что она сейчас начнет петь My Heart Will Go On...

Здоб ши Здуб от Белоруссии самые классные, всегда за них болела.
Утром ставила, замечательно настроение подымают.
http://www.youtube.com/watch?v=AL36QHn-Goc

И Ляписы бы тоже могли жару дать. ТОлько кто ж их пустит.
Еще Крамбабулю люблю.
http://www.youtube.com/watch?v=kG9qPscEE6A

Re[64]: Евровидение 2012

27 Май 2012 11:07

Янина, да, согласна. А по поводу бабушек, понятно, что каждый отдал дань бабушкам и они заняли свое место за жизнерадостность., но больше такое не прокатит.
А если дальше подумать, то не знаю какие будут успехи у нас в дальшейшем на этом конкурсе, если каждый раз попсу будут проталкивать, так как геополитически к нам плохое отношение сейчас и безразличное обычно, то мы можем брать только оригинальностью . ИМХО.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Сара Барабу, это классная песня у Златы Огневич, она вроде в прошлом году с этой песней учавствовала на отборе на Евровидение , я вообще в шоке была, что победила Мика НЬютон, вот уже бездарь ходячая, грубо, но точно.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Сара Барабу писал(а):
Здоб ши Здуб от Белоруссии самые классные, всегда за них болела.

Они молдаване. :Улыбка:
А для меня: 1место - Швеция, 2 - Сербия, 3 - Азербайджан, 4 - Норвегия.
Бабулькам исключительно из уважения к старости - 10 место. На Евровидение едут либо с вокалом, либо с песней, либо с шоу. Что из вышеперечисленного было у бабулек? Вокала - ноль, песня Еврибади дэнс комон :Голливудская улыбка: - супер что за песня!, шоу - печка с ухватом, круто :Не в себе: ! Кроме трогательной старости - ничего...И за это получить 2 место?! Обидно за других участников.
Бриллиантовый Директор

Re[66]: Евровидение 2012

27 Май 2012 11:23

dankors, я когда узнала, что едет Мика Ньютон тоже упала, даже не смотрела.

А Альоша... разочаровала наоборот :Голливудская улыбка:
думала фигня, а мне песня и выступление очень понравилось, а вот места особого не заняла, почему мне было непонятно, 10-ое. А Мика Ньютон - 4 :Не в себе:
http://www.youtube.com/watch?v=0dwpRskbP64

Re[67]: Евровидение 2012

27 Май 2012 11:31

dankors писал(а):
классная песня у Златы Огневич, она вроде в прошлом году с этой песней учавствовала на отборе на Евровидение , я вообще в шоке была, что победила Мика НЬютон, вот уже бездарь ходячая, грубо, но точно.
М-да-а... А я в восторге от Мики Ньютон и её "Ангелов". Мне так понравились рисунки на стекле из песка , а песня " ... мы как ангелы разлетаемся..." у меня на мобилке эта песня на вызове стоит, её английская версия. А вы говорите "бездарь" ? :Потрясенный:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

А песня Алеши "Sweet people" -- это крик брошеной женщины в пустыне, иначе и не скажу. Воет, а о чем не понятно, понятно только, что ей очень больно, и самой хочется завыть от такой песни. :Плачущий:

мышка-норушка, рисунки на песке это красиво , вообщем за рисунки и дали 4 место.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

мышка-норушка писал(а):

А песня Алеши "Sweet people" -- это крик брошеной женщины в пустыне, иначе и не скажу. Воет, а о чем не понятно, понятно только, что ей очень больно, и самой хочется завыть от такой песни. :Плачущий:

:Голливудская улыбка: перевод

О, люди добрые,
Что же мы наделали?
Скажите, что происходит?
Ведь всё, что мы построили,
Рушится, уже ничего не осталось...

О, люди добрые,
Неужели вы не любите человечество?
Зачем вы продолжаете убивать,
Чтобы хоть чем-то занять себя?

Идея очевидна -
Конец действительно близок.
То, что я испытываю, удручает меня,
Ведь мы лишимся самого дорогого.
Да, послание ясно всем:
Не превращайте землю в камень,
Потому что, потому что, потому что
Это ваш дом!

О, люди добрые,
А как же наши дети?
В кино и видеоиграх
Они смотрят на то, как мы разрушаем.

О, люди добрые,
Какая бездумная игра!
Неужели в неё играли все мы?
Никто не виноват, кроме вас самих...

Идея очевидна -
Конец действительно близок.
То, что я испытываю, удручает меня,
Ведь мы лишимся самого дорогого.
Да, послание ясно всем:
Не превращайте землю в камень,
Потому что, потому что, потому что
Это ваш дом!

Это ваш дом...

Вообщем слова простые, смысл понятен, музыка и мелодия со всех песен понемногу, вой это "кач" , что вполне уместно в этом стиле, в любом случае лучше Гайтаны., но тоже не фонтан. Но опять же все субьективно как всегда. меня вообще из стиля в стиль бросает, сейчас слушаю dubstep , а муж говорит, что от него мозги взрываются. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Сара Барабу, а как видео в пост вставлять? А то на других форумах вставляю без проблем, а на нашем что-то не получается. напиши в личку , плиз. :Улыбка:

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 40 секунд:

шутка появилась : так как в этом году "Бурановские бабаушки" заняли второе место, то в следующем году Украина пошлет на конкурс " Енакиевских дедушек" ( догадайтесь сами кого) :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[69]: Евровидение 2012

27 Май 2012 15:35

Ужас ужасный!!! ПОЧЕМУ ЛОРИН?! Ну ни о чем ведь!!!!!11111 :Возмущенный:
Болела за своих любимых ирландцев - Jedward. И не может быть такого, что от России ни одного балла им не досталось! Я разочаровалась в Евро :Грустный:
Песню серба не помню. Азербайджан - скучно и посылают одинаковых девочек с похожими песнями :Не в себе:
НО! Благодаря Евро я узнала о замечательном парне - Роме из Германии. Боже, какой он чудесный молодой человек! Няшечка! :Румянец: Но Джеды для меня лучшие))))
И, КОНЕЧНО, Я РАДА ЗА НАШИХ БАБУШЕК!!!!!!!!!!! ОНИ МОЛОДЦЫ!!!!
Ромочка :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[70]: Евровидение 2012

27 Май 2012 18:25

Цитата:
шутка появилась : так как в этом году "Бурановские бабаушки" заняли второе место, то в следующем году Украина пошлет на конкурс " Енакиевских дедушек" ( догадайтесь сами кого)

А я слышала, что дедушки будут крыжопольские... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Полуфиналы не смотрела, только финал. Рада за Бурановских бабушек, победу Швеции почуяла как-то сразу, понра выступление Сербии, Греции. Уже не первый год не нра выступления близнецов из Ирландии (если не ошибаюсь) - личное мнение, прошу прощения, у кого они в фаворитах :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[72]: Евровидение 2012

27 Май 2012 19:02

мышка-норушка писал(а):
М-да-а... А я в восторге от Мики Ньютон и её "Ангелов". Мне так понравились рисунки на стекле из песка , а песня " ... мы как ангелы разлетаемся..." у меня на мобилке эта песня на вызове стоит, её английская версия. А вы говорите "бездарь" ? :Потрясенный:

Конкурс песни, а не "Україна має талант" :Улыбка: там рисунки на песке в тему, а то один с коньками, другая с рисунками, не тем надо брать, не тем... :Пардон:

текст ангелов, практически такой же я написала лет 15 назад :Голливудская улыбка:

Девочки - украинки, я вас поздравляю! Ваши, пусть и не хвалимые конкурсанты ВСЕГДА проходят в финал, а наши-белорусы - никогда, за двумя единичными случаями (Колдун и Бабочки (3+2)).
Бриллиантовый Директор

аксинья, да, лучше бы Колдуна опять послали и в этом году, его Европа знает, очень приятный и талантливый парень, необычный он какой-то.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм