независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Евровидение 2012

New
Повтор первого сообщения
Из Украины едет,полностью футбольная песенка от Гайтаны.
Украине предвидят от 15-до 17 места.
http://youtu.be/Z3wRr4K0x9E

В этом году Россия наверное будет самой креативной со своими Бурановскими Бабушками:Улыбка:))
кстати России предвидят место в пятеерке и даже в тройке)
http://youtu.be/qupea9rbUCk

Но лидером букмекерских ставок стала певица из Швеции Лорин(Loreen)
http://youtu.be/Z4PMQB5zmAU

Если честно мне тоже понравилась ее песня Эйфория)))какая то смесь Армина ван Бюрена,Келли Роулнд и еще чего то))) :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #647576 от 28 Май 2012 10:54, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #647375 от 27 Май 2012 20:15, dankors, 1 отзыв
Сообщение #647365 от 27 Май 2012 19:51, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #647350 от 27 Май 2012 18:52, Алика, 1 отзыв
Сообщение #647266 от 27 Май 2012 11:39, dankors, 1 отзыв
Сообщение #647262 от 27 Май 2012 11:13, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #647235 от 27 Май 2012 01:21, dankors, 1 отзыв
Сообщение #647225 от 26 Май 2012 23:58, аксинья, 1 отзыв

Re[90]: Евровидение 2012

29 Май 2012 09:34

Orimania, например,наши комментаторы наперед говорили кому та или другая страна даст 12 баллов,понятно кому-соседке.
Россия нам дала баллы а мы России,потому что так надо.Албания-Македонии,Грузия-Турции.,Швейцария-Германии и т.д.. Все хотят жить в мире с соседями.
Меня удивило что в этом году Украина дала 12 баллов Азербайджану,мне тоже очень понравилась Сабина,но странно что мыв не дали эти 12 России(мы дали 10) или Румунии,Молдове.

Но посмотрев статистику,мы тоже часто (за все годы участия в этом конкурсе)отдавали свои голоса за Азербайджан.Вывод,в Украине много азербайджанцев?Или особая политика?нам нужна нефть :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Голосование (2003-2011)

Баллы, данные Украиной

Позиция Страна Баллы
1 Россия 86
2 Азербайджан 42
3 Грузия 35
4 Норвегия 34
5 Молдавия 33

Баллы, полученные Украиной

Позиция Страна Баллы
1 Польша 79
2 Россия 67
3 Португалия 66
3 Белоруссия 66
5 Латвия 51

П.С. В Португалии много украинцев.

Рекламные объявления:

Re[91]: Евровидение 2012

29 Май 2012 11:53

Йа Коко Шанелько, странно, что нам Италия баллы не дала, там украинцев не меньше. Гайтана так расстроилась , сейчас пойду искать ее на фейсбуке, надо слова поддержки написать, ведь по большому счету она стала жертвой политики наших властей, а в свете негативного отношения Европы к нам вот так и получилось.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[92]: Евровидение 2012

29 Май 2012 13:48

dankors писал(а):
Гайтана так расстроилась
да? :Потрясенный:
я наоборот где то читала,в новостях,что она довольна,и говорит что 15 место,среди 42 стран,не так то и плохо))) :Грустный:

Re[93]: Евровидение 2012

08 Июн 2012 09:10

Йа Коко Шанелько писал(а):
сейчас напойте песню Мики Ньютон?и вы ее не помните?вот то то!!!!

Ни слова и ни одной нотки не помню. Только песок.))

Рада за Лорин, мысленно ставила именно на неё.

Девушка из Албании удивила силой своего голоса. Но так она истошно кричала, что впечатление было не самое лучшее.
Озадачена высоким местом серба - не выделился, песня средняя. Будто каждый год од них одно и то же.
Испанка понравилась - выступление было так пОлно чувств.
http://www.youtube.com/watch?v=kqbp5JN6Dp4

Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[94]: Евровидение 2012

10 Июн 2012 10:45

Такое ощущение, что Евровидение было так давно... и так недавно :Пардон: ...
Столько шикарных исполнителей для себя открыла, некоторые песни слушаю до сих пор! и никак наслушаться не могу!!! теперь эти песни просто обожаю! закачала через вКонтакте и наслаждаюсь прослушиванием почти каждый день (советую прослушать их все! и всем, кто ещё не слышал :Подмигивающий: ):

1) Sinplus – Unbreakable (Евровидение-2012-Швейцария) - от песни Швейцарии я просто в экстазе!
2) девочки, меня просто поразила Беларусь, сразила наповал и стрелой прямо в сердце!!! Алена Ланская – All My Life (Евровидение 2012 Беларусь) Эта пронзительная песня достойна самого-пресамого первого места на всех конкурсах! :Одобряю:
3) невероятна песня Roman Lob – Standing Still (Евровидение 2012 Германия)
4) эту песню можно отнести к зажигательным Joan Franka – You And Me (Eurovision 2012, The Netherlands)
5) очень милая песня Англии: Engelbert Humperdinck – Love Will Set You Free (Eurovision 2012 - UK)
6) конечно же, просто грандиозна Loreen – Euphoria (Евровидение 2012-Швеция)
7) Anmary – Beautiful Song (Latvia 2012)
8.) ещё понравилась песня Anggun – Echo (You and I) (Евровидение 2012 Франция)
9) красива песня Donny Montell – Love Is Blind (Евровидение 2012 Литва)
10) Greta Salome & Jonsi – Never Forget (Eurovision 2012 - Iceland)
11) Compact Disco – Sound Of Our Hearts (Евровидение 2012 Венгрия)
12) Nina Zilli – Per Sempre (Евровидение 2012 Италия)
13) Andra – Mas Caliente (Евровидение 2012 Румыния)

Из разряда весёлых и безумно зажигательных песен, после которых такое настроение, что хочется обнять весь мир (ну, или хотя бы просто потанцевать!):Голливудская улыбка: :
1) просто кайф! Izabo – Time (Eurovision 2012, Israel)
2) тащу-у-усь! Can Bonomo – Love Me Back(Eurovision 2012 Turkey)
3) ну, Бурановские бабушки - эт само собой :Голливудская улыбка: , очень задорная танцевальная песенка, под них только так зажечь можно!! но включать лучше именно студийную запись их песни :Подмигивающий:
4) Ivi Adamou – La La Love (Cyprus 2012)
5) Anri Jokhadze – I'm Jocker (Евровидение 2012 Грузия)
6) Tooji – Stay (Евровидение 2012 Норвегия)
7) Pasha Parfeny – Lautar (Евровидение 2012 Молдавия)

Из разряда музыка потяжелее:
1) Max Jason Mai – Don't Close Your Eyes (Евровидение 2012 Словакия)
2) Trackshittaz – Woki Mit Deim Popo (Austria 2012)

Было бы времени побольше - включила бы в пост ссылочки к песням для мгновенного прослушивания :Грустный: ...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[95]: Евровидение 2012

11 Ноя 2012 17:54

НатальяНатали, все песенки, которые вы перечислили, из финала?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[96]: Евровидение 2012

11 Ноя 2012 18:35

НатальяНатали писал(а):

2) девочки, меня просто поразила Беларусь, сразила наповал и стрелой прямо в сердце!!! Алена Ланская – All My Life (Евровидение 2012 Беларусь) Эта пронзительная песня достойна самого-пресамого первого места на всех конкурсах! :Одобряю:
.
Ну, у нас не Ланская была, а Лайтсаунд. Из-за путаницы при голосовании хотели отправить Ланскую, но пересчитали голоса, оказалось, что победили Лайт саунд и поехали они, а не Ланская.

Re[97]: Евровидение 2012

11 Ноя 2012 19:49

НатальяНатали писал(а):
2) девочки, меня просто поразила Беларусь, сразила наповал и стрелой прямо в сердце!!! Алена Ланская – All My Life (Евровидение 2012 Беларусь) Эта пронзительная песня достойна самого-пресамого первого места на всех конкурсах!

М-дя, насколько все индивидуально. Таких КУКЛ у нас вагон и маленькая тележка, проплаченных государственными папиками...Как вспомню, как в школу приходило официальное письмо с требованием голосоватьза Ланскую, иначе (так и написано) будут санкции...
А она опять вроде пробуется...Б...вавилонская, прости Господи (о, как она нарушала дорожные правила на представительском мерсе...с абсолютным и верным знанием того, что ей ничего не будет)...Если это пройдет - я больше не смотрю Евровидение! То-олько не Ланская!
Даешь Ляписов, Палац, NRM!
Бриллиантовый Директор

Re[98]: Евровидение 2012

12 Ноя 2012 12:40

LdmL, уже не помню, вроде да)) я просто со спец. сайта все их прослушивала и скачивала себе :Подмигивающий:

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

аксинья, я не в курсе всех этих предисторий насчёт певицы... Но, если честно, мне совершенно плевать: КУКЛА ли она, шлюха ли с папиками или ещё кто... Музыка - мой наркотик;) и я сужу по конечному результату, сужу по песне, которая в своё время проникла мне в душу! я уже подзабыла, что это за композиция, а сейчас решила снова прослушать и она понравилась так же, как тогда! :Румянец: но за мнение спасибо! и спасибо, что напомнили мне о прекрасных песнях с прошедшего Евровидения (оживила их в памяти)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[99]: Евровидение 2012

12 Ноя 2012 16:52

аксинья писал(а):
Таких КУКЛ у нас вагон и маленькая тележка, проплаченных государственными папиками...Как вспомню, как в школу приходило официальное письмо с требованием голосоватьза Ланскую, иначе (так и написано) будут санкции...
А она опять вроде пробуется...Б...вавилонская, прости Господи (о, как она нарушала дорожные правила на представительском мерсе...с абсолютным и верным знанием того, что ей ничего не будет)...
А почему такое мнение о Ланской? :Потрясенный: Я про неё ничего подобного и не слышала. И никто за неё голосовать не призывал. :Пардон:

Re[100]: Евровидение 2012

12 Ноя 2012 19:03

мышка-норушка писал(а):
И никто за неё голосовать не призывал.

Ну а как призывать должны были - по квартирам что ли ходить?
В образовательные учреждения - школы, интернаты приходили официальные письма (авторство по-моему гороно, не помню уже) с требованием, именно требованием преподавательскому составу самим голосовать и учеников настраивать правильно проголосовать (за Ланскую). И была там строчечка такая - типа "в противном случае, при неисполнении, пеняйте на себя :Злорадствующий: " Да, и представили ее там как сироту, при родителях-то...это ж грех какой!
Если бы не было интернета, все прокатило бы, но эти письма выложили в сеть... С подписями и печатями - не отопрешься... :Пардон:
Откуда Вы думаете, с какого бодуна взялись раскручивать дело с подтасовкой голосов?И до президента аж докатилось...
Бриллиантовый Директор

Re[101]: Евровидение 2012

13 Янв 2013 15:42

Почти все понравились, Евровиденье удалось! Не понравилась особенно Молдова, ни песня, ни подтанцовка :Не в себе: Это нечто. Лорин хорошо выступила, Гайтана неплохо, хотя мне песня не понравилась вообще! В этом году поедет Злата Огневич, думаю она достойно представит Украину :Одобряю:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[102]: Евровидение 2012

13 Янв 2013 21:10

ryabenskiy писал(а):
Не понравилась особенно Молдова, ни песня, ни подтанцовка

о чем это? Вы об отборе в Украине? Тогда при чем Молдова?
Бриллиантовый Директор

Re[103]: Евровидение 2012

13 Янв 2013 21:51

аксинья писал(а):
ryabenskiy писал(а):
Не понравилась особенно Молдова, ни песня, ни подтанцовка

о чем это? Вы об отборе в Украине? Тогда при чем Молдова?

Я о Евровидение в Баку. Там же выступала Молдова.
http://youtu.be/tCVfK9BicXA?t=41s

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм