независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подарки по акциям

New

Подарки по акциям

16 Мар 2012 13:52

Информация пришла на почту.
Уважаемые Лидеры, добрый день!

Спешу поделиться с вами информацией о подарках и выплате бонусов по последним акциям компании.

· По кампании «Дари красоту вместе с Орифлэйм» уже все Консультанты и Лидеры получили свои подарки. У компании осталась задолженность по чемоданам – код 24240.

Ситуация по ним на сегодня: размещен дополнительный заказ, но так как это довольно объемный и дорогой продукт, он будет получен в полном объеме к концу августаJ

Все консультантам, которые не получили чемоданы, получат письмо, в котором компания принесет извинение в связи с задержкой подарка.

Все эти консультанты, размещая заказ с 14 марта - единовременно получать в подарок: косметичку Орхидея (код 24236) и подвеску Орхидея (код 24987).

· По акции «Красивый старт»

Новички:

1. Бьюти-кейсы – получают уже в заказы.

2. На набор: серьги и колье продолжается квалификация. Надо пройти 3 ШАГа СП.

Спонсоры:

1. Колье, серьги и браслеты – вкладываются в заказы уже в каталоге №4. Подарков в достаточном кол-ве.

2. Техника закупается сейчас по итогам квалификации, и ближе к концу марта ее будут развозить по СПО согласно спискам. Все коды будут вкладывать в заказ как подарок по нулевой цене.

3. Бьюти-кейсы спонсорам пока не вкладываются, так как у нас пришло очень много новичков-консультантов, и в первую очередь бьюти-кейсы выдаются им. Как только будет настроено вложение Бьюти-кейсов спонсорам, я вам дополнительно сообщу.

Лидеры:

1. Бонусы Лидерам будут начисляться по итогам каталога №4, так как сейчас проходит восстановление некоторых консультантов, и мы пока не видим финальных результатов.

a. Если Лидер зарегистрирован как ИП, то ему сумма пойдет на бонусы.

b. Если Лидер не зарегистрирован как ИП, то ему будет сумма начислена на товарную скидку.

Тем Лидерам, которые заказали себе образцы подарков до начала акции и не выполнили условия квалификации для Спонсора на эти подарки, по итогам каталога №4 будет высчитана стоимость за эти коды из бонусов.

Бьюти-кейсы Стоимость подарка в размере 2000 руб. будет вычтена у них из бонусов по итогам 4-го каталога.

Браслеты Стоимость подарка в размере 1500 руб. будет вычтена у них из бонусов по итогам 4-го каталога.

Серьги Стоимость подарка в размере 1500 руб. будет вычтена у них из бонусов по итогам 4-го каталога.

Колье Стоимость подарка в размере 1500 руб. будет вычтена у них из бонусов по итогам 4-го каталога.

· Если Консультант не хочет участвовать в СП и не хочет заказывать набор, но размещает заказы свыше 100 ББ, такие Консультанты все равно автоматически в заказ получают набор Шаг 1 и далее согласно процедуре работы Стартовой Программы и, чтобы отказаться от набора, надо включать в свой первый заказ после квалификации код отказа – 90190.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1]: Подарки по акциям

16 Мар 2012 16:15

Т.е. чтобы мне получить свою технику, в конце марта нужно сделать заказ дополнительный? Или всё моё добро привезут просто в офис по отдельным спискам? Что то я не очень поняла. Если можно поясните плззз
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Подарки по акциям

18 Май 2012 21:06

Заранее прошу прощения, не знаю где написАть... кто то знает будет ли летом какая нибудь акция? в прошлом году была серия ШИК, до этого сланцы, сумка., коврик.... Что в этом году будет??7
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[3]: Подарки по акциям

18 Май 2012 22:19

наверное о летней акции активности станет известно после акции " окно в париж"...с каталога 8 думаю,но сама точно не знаю....

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм