независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия Avon

Повтор первого сообщения
А кто что скажет о бижутерии?Вообще кто брал что из нового новогоднего каталога?Поделитесь впечатлениями:)

Самые ценные сообщения
Сообщение #58495 от 03 Фев 2008 17:58, Irene, 1 отзыв

Petrovna.ua писал(а):
течении двух месяцев можно вернуть без проблем.

Значит, меня голимо развели :Смущенный: :Агрессивный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Орюля, :Голливудская улыбка: как и некоторые орифлэймовские консультанты, есть такие, кто не хочет париться с возвратами.
Гость

Nova, ага, так сложно ехать, стоять, орбъяснять... :Голливудская улыбка: И вообще - деньги получил - каке еще заморочки? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Что помню сейчас - колье Ивонна брать не нужно. Кольцо Скарби - очень прикольно! Браслеты Шанти - так себе, рвутся резиночки, дороговато получается. Серьги-пусеты были Валентинки розовые - чудесные. Серия "Замилування" - лучше не надо, дешево смотрится. Что вспомню, напишу еще. Но самое главное - вернуть-то можно!
Гость

Nova писал(а):
есть такие, кто не хочет париться с возвратами.

:Помираю со смеху:
Как я теперь их понимаю!...
Сегодня третий раз еду в сервисный, чтобы мне поменяли брак. Я уже на поездках наверное двойную плату за этот несчастный товар потеряла. :Возмущенный:
Гость

Девочки,что можете сказать о бижутерии серии"Алтея"?Спасибо
Гость

JL, читала на Эйвоновском форуме, что серьги несколько разной длины :Потрясенный: , а кулон колье напомнил людям орден персонажа к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"-того, который был ин. послом и которого ловко обокрал герой Куравлева :Помираю со смеху: Ну, т.е. он, кулон, видимо настолько велик и неизящен :Без малейшего понятия: Повторяю, мнение уже получивших свои заказы людей...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

а никто и не говорит что у нас вся бижу супер-пупер классная, некоторые финдиклюшки даже страшно на себе представить :Не в себе: Но очень многие смотряться отлично. Вот преобрела себе колечко "Сафлор" оооо кто любит большие зеленые камни, это то что вам надо, шикарное кольцо
Старший Менеджер

[quote="Petrovna.ua"]а никто и не говорит что у нас вся бижу супер-пупер классная, некоторые финдиклюшки даже страшно на себе представить :Не в себе: Но очень многие смотряться отлично.
Да я абсолютно без притензий! :Голливудская улыбка: Речь идет только об "Алтее"... Кстати,Petrovna.ua, "Солнечный цветок"-из желтого металла или под серебро? Если желтый, то насколько это неестественно (дешево :Пардон: ) смотрится? Внешне все как бы ничего :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Irene, у нас разные названия бижу и я не совсем понимаю о чем ты :Удивленный:
Старший Менеджер

Petrovna.ua, это колье, браслет и кольцо из каких-то разноцветных стекляшек, но кольцо зеленое, по-моему, квадратное :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Petrovna.ua, :Голливудская улыбка: это как раз про Сафлор!
Гость

Nova писал(а):
Petrovna.ua, :Голливудская улыбка: это как раз про Сафлор!

:Голливудская улыбка: Желтый металл-то? :Голливудская улыбка: Я имею в виду, насколько дешево смотрится (от бижу чего же ждать, но это может быть вполне на вид, а может - как пластмасса, крашенная в желтый цвет)? :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nova, ага про Сафлор :Улыбка:
Irene, ну явно не как крашеный пластмас, помоему смотриться довольно прикольно и стильно :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Petrovna.ua, спасибо! Подумаю...На картинке-то да, неплохо... :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм