независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия Avon

Повтор первого сообщения
А кто что скажет о бижутерии?Вообще кто брал что из нового новогоднего каталога?Поделитесь впечатлениями:)

Самые ценные сообщения
Сообщение #58495 от 03 Фев 2008 17:58, Irene, 1 отзыв

Мне на изображении в каталоге очень этот набор понравился. Надеюсь колье не маленького размера :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

Talika, размер колье 40+8см :Да:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Irene, ну да, это-то я прочла :Улыбка: . Меня интересует размер сегментов (камешкев).
Гость

Talika писал(а):
Меня интересует размер сегментов (камешкев).

Talika, по только что поступившим сведениям, размер зеленого камешка примерно 1,5 см ( :Без малейшего понятия: )-чем могу! Сама ж думаю, заказать ли :Смущенный:

Добавлено спустя 6 часов 12 минут 38 секунд:

Talika, державший в руках колье человек сообщил, что в среднем размер камешков около 1 см-это более свежая информация :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Irene, угу, не крупные. Спасибо!
Гость

У меня почти половина бижутерии с Ейвон, :Дразливый: ну пригляделась мне она больше чем в Орифлейме. С удовольствием ношу и покупаю еще :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

пару раз заказывала бижутерию, оба раза довольна и качеством и внешнем видом
заказывала давно) но выложу фото, чем я довольна :Улыбка:

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня колье Клеопатра от Эйвон! Брала еще давно-давно на страничках с БАШИМИ скидками! До сих пор в отличном состоянии!! НравиЦа носить!! Интересно, по качеству бижутерия Эйвон лучше чем Орифлеймовская....Мне кажеЦа ччто лучше, хотя Орифлеймовской бижутерии у меня дофига и боше.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Не плохое еще колье и сержки с камешками сваровски!!
Цена на бижутерию эйвона действительно радует!!
Гость

Я еще давно брала ожерелье и сережки из "жемчужинок" и колье и сережки с ракушняком. Всем довольна, ношу с удовольствем.
Золотой Директор

Я Люблю ЕЙВОН, но бижутерию лучше посмотрю в магазине. Цена - качеству не соответствует.
Так что тут кому как.
Гость

я люблю крупную массивную бижу недавно заказала браслет "Сорренто" очень понравился. но на цепочки с камешками малюсенькими цена явно завышена :Скептицизм:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм