независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия Avon

Самые ценные сообщения
Сообщение #58495 от 03 Фев 2008 17:58, Irene, 1 отзыв

А кто что скажет о бижутерии?Вообще кто брал что из нового новогоднего каталога?Поделитесь впечатлениями:)

Рекламные объявления:
Гость

В0зяла колье и серьги Эльзас, и колье Венеция? - точно не помню, розовенькое с сиреневым, по скидкам с Pure Pore-Fection - нравится. ношу с удовольствием....
Гость

А мне очень нравится колье Гроно с зелеными шариками просто болдею от него. Еще самое любимое это колье и кольцо Скарби, их сняли с каталога, но есть на распродаже. ой еще кучу всего понабирала ношу под настроение, все нравится всем довольна. :Класс!: а вопще прежде нежели брать сначала смотрю в СЦ какое оно вживую, а то можно прогадать
Старший Менеджер

Мэри, :Голливудская улыбка: по-моему, не Венеция, а Жозефина.
Гость

Радует богатый выбор бижутерии. Встречаются очень интересные вещи. Сама не брала, но подруга покупает и носит с удовольствим, нареканий пока небыло. У нее есть брошь и серьги с прозрачными чуть розовыми камнями, еще есть ожерелье с сиреневыми цветочками и какие-то бусы. Простите я названий не знаю, т.к. тесно не знакома с продукцией.
Гость

Нравится очень бижутерия Эйвон, и нравится что на неё бывают классные скидки. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А я сегодня решила потягать колье Ацтека, оказалось что выглядит шикарно. :Улыбка: А вопще мне не так часто нравить бижу эйвон, но иногда нахожу для себя очень симпотные штучки :Улыбка:
Старший Менеджер

Есть прикольная бижутерия в эйвон, и не дорого, скидки часто
Гость

я только один раз брала, колье Круиз
вообщ есть хооршая бижу, а есть страшненька. Как например Дельфи. На фотке симпатично, а вреале ужас.
Гость

Summer_sun писал(а):
На фотке симпатично, а вреале ужас.

Это точно :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Я один раз тоже как-то заказала, в каталоге красиво, а в реале ужас. Я обратно вернула
Гость

Honey писал(а):
Я обратно вернула

А у меня не взяли! Типа кампания закончилась, вернуть нельзя... :Голливудская улыбка: Пришлось племяннице дарить :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

А племянница поставила небось на полочку и валяется там :Улыбка:
Гость

Honey писал(а):
А племянница поставила небось на полочку и валяется там

Да нет, на кукол цепляет :Голливудская улыбка: :Помираю со смеху: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Орюля, видать закончились два месяца, а не кампания. Ведь в течении двух месяцев можно вернуть без проблем.

А я сегодня благополучно сплавила залежавшеюся Жозефину :Сарказм:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм