независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Юбилейная туалетная вода Blue Sapphire

New
Повтор первого сообщения

Юбилейная туалетная вода Blue Sapphire

18 Мар 2012 01:13

Тестировали сегодня новинку, которая пришла директорам. В двух офисах была, в обоих не осталось равнодушных или недовольных. Аромат-БОМБА!!! Я не сильна в ингредиентах, скажу только, что она потрясающая! Очень красиво упакована, завтра, если не выложат-сфотографирую, очень красивый флакон лежит в черной бархатной коробочке. Сам аромат лёгкий, свеже-фруктово-цветочно-элегантный. Вдохнёшь его и АХ!!! В носу тяжестью или специями не оседает, как последние наши ароматы, на мозг не давит (извините за такое дилетантское описание аромата-это моя слабая пока сторона). Раскрывается в течение дня постоянно, чуть ли не каждый час. Наносила аромат в два часа дня, в половине шестого в другом офисе обновила, сейчас он на мне тепло-десертный какой-то, уютный, домашний. Лёг, как родной. В общем хочу себе несколько таких водичек)))))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #738420 от 29 Авг 2013 01:00, Алмаз, 3 отзыва
Сообщение #631404 от 18 Мар 2012 09:56, Янина, 3 отзыва
Сообщение #665476 от 30 Авг 2012 13:19, turmalin, 2 отзыва
Сообщение #631391 от 18 Мар 2012 01:13, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #743273 от 01 Окт 2013 00:00, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #743261 от 30 Сен 2013 21:55, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #739757 от 06 Сен 2013 20:28, Mandarinka, 1 отзыв
Сообщение #738257 от 28 Авг 2013 01:27, orimishka09, 1 отзыв
Сообщение #724530 от 07 Май 2013 16:31, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #632683 от 24 Мар 2012 09:04, Сахара, 1 отзыв

Re[30]: Юбилейная туалетная вода Blue Sapphire

28 Авг 2013 01:27

Иннадон писал(а):
какой срок годности?

У нас срок годности 10/14, была недавно на распродаже. И в подарок шла в прошлом году с таким же сроком. Так что, думаю, у всех будет одинаково

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[31]: Юбилейная туалетная вода Blue Sapphire

29 Авг 2013 01:00

tanibur писал(а):
В продажу выпускают вонючие Бай Марсель

Я с Вами не соглашусь! На мой нос Марсель-это один из дорогих и стойких ароматов!!! Правда, он на любителя! Я его обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[32]: Юбилейная туалетная вода Blue Sapphire

06 Сен 2013 19:11

Sisi писал(а):
Юлия Калошина писал(а):
Ну какая же она стойкая, девочки... Три пшика в 10 утра и до девяти вечера всё ещё шлейф идёт и я его ощущаю... Клаааааассная водичка.

Я от этой воды в диком восторге.Уже второй флакон использую,но только по великим праздникам.Мне многие нравятся,но эта самая- присамая :Сердце: :Хлопаю в ладоши:

Скажите пожалуйста, как по вашему, это вода больше для молодёжи или старшего поколения? просто увидела в дисконте и теперь думаю взять или нет, мне 23.Что посоветуете? мой вышестоящий директор (ей 45) сказала что вода тяжелая, хотя сама пользуется парадайзом,который я на дух не выношу (там в составе розовый перец - у меня аллергия на него). Помогите определиться, всё таки не хочется иметь просто красивый флакон в коллекции, а хочется ещё и пользоваться...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[33]: Юбилейная туалетная вода Blue Sapphire

06 Сен 2013 19:15

Rusaliniya, По мне, так она не тяжелая. Даже на мой взгляд она легкая цветочная.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Юбилейная туалетная вода Blue Sapphire

06 Сен 2013 19:50

Завидую Украине - нам бы ее за доставку, в дисконте, в каталоге. Готова за нее заплатить тыщщу российских рубликов! :Голливудская улыбка: Мне пришла, как спонсору - я очень ее хотела, после затеста на БМВ. Берегу - еще чуть больше полфлакона. Вода нетипичная для Ори - я бы взяла однозначно. Очень достойный запах. Для любого возраста, мне кажется. Цветочно-травяная композиция, шлейфовая.
Старший Менеджер

Re[35]: Юбилейная туалетная вода Blue Sapphire

06 Сен 2013 20:28

Забрала сегодня с ней заказ. Сразу же попробовала. Почему-то ожидала от голубого флакона свежего запаха, но он оказался очень насыщенным, тяжелым, одного пшика абсолютно достаточно. Стойкость хорошая. Для меня он насыщенный цветочный, и хоть я цветочные запахи люблю, этот меня не порадовал. Мне в ароматах нравится лилия, роза, а тут не знаю что, но меня не впечатлило. Теперь думаю, кому передарить(((
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Юбилейная туалетная вода Blue Sapphire

06 Сен 2013 23:02

Mandarinka, мне! подарите мне, пожалуйста! я ее очень люблю! мой флакончик уже заканчивется, а так хочется еще!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[37]: Юбилейная туалетная вода Blue Sapphire

30 Сен 2013 14:47

я заказала себе эту водичку, запах действительно стойкий, благородный я бы сказала, действительно насыщенный цветочный вначале,потом уже открываются свежие шлейфовые нотки. Ноты ириса и орхидеи для меня лично хорошо слышны. Понравился сам аромат и оформление понравилось, но есть одно большое НО...во флаконе плавают какие-то темно - синие шелушинки,девочки,у кого есть эта вода,встряхните и гляньте,есть или нет, потому что срок годности у меня тоже 10.14, но почему там такое плавает? :Возмущенный: :Потрясенный: я конечно сразу грешу на то, что окраска флакона изнутри так "осыпалась",но впечатление было испорчено :Румянец: ,боюсь теперь как бы пультевизатор не засорился...Вобще сколько раз себе говорю и зарекаюсь ничего не брать из дисконта и по распродажам,всегда сроки годности либо качество подводят,но тут как говорится в украинской пословице "бачили очи,шо брали,теперь ешти,хоть повылазьте"...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[38]: Юбилейная туалетная вода Blue Sapphire

30 Сен 2013 21:14

Увидела в темах об этой водичке отзывы и решилась высказаться...
Самое лучшее, что в этой воде имеется - это оформление...И то не до конца продуманное - держится более-менее только в коробочке, а на столик ставить невозможно- кувыркается::Грустный:( :Потрясенный:
О запахе вообще не могу сказать, к какому классу, виду запахов относится...Смесь чего-то с чем-то...Да простят меня ценители его... :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Юбилейная туалетная вода Blue Sapphire

30 Сен 2013 21:33

у меня был флакон еще со времен когда его дарили директорам. не было никаких шелушинок и ничего не плавало. я его быстро закончила.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Юбилейная туалетная вода Blue Sapphire

30 Сен 2013 21:55

Свет и лана, флакончик можно просто положить, а тип этого аромата - цветочный, что вполне естественно для праздничного выпуска, как и все ароматы, это смесь "чего-то с чем-то". В данном случае - зеленое яблоко, фиалка и орхидея, в базовых нотах белый кедр с гелиотропом. Очень симпатичная композиция, жаль, что не повторят :Плачущий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[41]: Юбилейная туалетная вода Blue Sapphire

30 Сен 2013 23:45

Коллеги из России,насколько я помню,у нас в распродажах не было этого аромата?я что то ни разу не встречала ни в дисконте,ни в сильных,ни в счастливой неделе...в СЦ у нас его нет,попробовать негде... мне кажется,что он бы мне понравился...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Юбилейная туалетная вода Blue Sapphire

01 Окт 2013 00:00

Я ни разу не видела в распродажах! Жаль... Очень красивый аромат! Многим пришелся бы по душе, немного похож на Прэшез Моментс ина Люсию, но более тонкий, как мне кажется

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[43]: Юбилейная туалетная вода Blue Sapphire

01 Окт 2013 00:16

lady di-ori, значит,мне не показалось,не было его...интересное сочетание -прешез моментс и люсия...я ни ту,ни другую в чистом виде не жалую,хотя какие ноты мне приятны в обоих... ну очень интригует меня этот неизведанный запах!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[44]: Юбилейная туалетная вода Blue Sapphire

01 Окт 2013 08:22

Козявочка, по-моему он был вместо платы за доставку. Где-то я его ведь взяла? Сейчас точно не помню.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм