независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

gokor, можно вопрос? Вы чего от здешних форумчан хотите? Чтоб к вам в Эмвей из Орифлэйма (посмотрите на шапку форума и поостыньте :Подмигивающий: ) перебрались? Если бы люди тусовались на форуме, посвященном продукции Эмвей и тут ворвался бы неистовый орифлэймовец и стал бурно всех непонятно в чём убеждать - как бы на него реагировали?

Плиз, сформулируйте для себя и для нас: Вы чего от здешних форумчан хотите?

...если рассмотреть ситуацию, что у меня есть лишние деньги и я могу купить на них либо пачку порошка Эмвей, либо что-то другое (не жизненно необходимое, а к примеру, ведро семечек) - я куплю семечки. И не надо тут передёргивать: "вы ругаете, потому что не можете это позволить себе". Мы не не можем, мы не хотим. Сознательно. :Дразливый:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

gokor писал(а):
Ссылки запрещены? Вообще ссылки запрещены,или типа-конкурентов нельзя рекламировать?

:Класс!: Вы первый раз - Вам простительно (было до сих пор :Злорадствующий: ) А теперь, пожалуйста, почитайте правила. И не забудьте про пункт о больших цитатах. :Восклицание:

Рекламные объявления:
Гость

gokor писал(а):
Читали Кеосаки? Если да,пожайлуста,скажите какие именно книги?

:Смущенный: 6 штук -перечислять не буду... пожалуй отмечу"Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу!" ну и ПАПА... без коментариев.
От себя порекомендую С Азимов- Круче всяких КИЙОСАКИ-для меня :Смущенный:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Nova, :Сарказм: ну чо ты так на gokor напала. Мне не показалось что он чота хочет от нас ....просто ему здесь понравилось и он даже зарегился чтоб ВЫСКАЗВАТЬСЯ :Улыбка:
...........а как тут может непонравиться :Румянец:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Yustas писал(а):
gokor писал(а):
Скажу случайно-не поверишь же? Всё таки решил зарегестрироватся,потому,что смотрю-1-2 постом не обойдётся. :Голливудская улыбка:

Почему не поверю, поверю. Я сам сюда попал случайно. Тем более, что я с Орифлеймом даже не работаю. И сам тут зарегистрировался недавно. Все как ты :Улыбка:

gokor писал(а):

Говоришь вот,что продукция хорошая,понравилась,мол...А почему подписыватся то не стал? Типа-ты подпишешся,а потом с тебя что то будут требовать? Типа-воооо,друуууг,ты попал? :Голливудская улыбка: Объязательств нет никаких. Раз в год перерегистрация-150 гривен. Тоже не просто так-каждый месяц безплатный журнал,обслуживание сайта и т.д. То есть -не говорится,что ,мол,это за журналы. Нет,просто,имею ввиду-оправданно.

А вот не понравился мне маркетинг-план. Не понравились люди с их настырностью "подпишись, да подпишись". Презентация не понравилась. Так красиво говорят о маленьких баллах и больших деньгах. Но так не охотно о том, сколько же стоит этот один балл.Не понравилось каждый год платить 150 гривен. В чем же бесплатность журнала, если я плачу 150 гривен? :Подмигивающий: А сайт мне не нужен. Ну вот не легло на душу и все тут.

Но получил опыт презентации. Даже людей своих с собой пригласил. Потом обсудили и сделали выводы.
Я не знаю,куда ты попал :Голливудская улыбка: Я читаю и всё противоположное вижу на самом деле. Ну,да,ладно...не имею права обвинять тебя во лжи :Грустный: 1 балл сколько стоит? 9,20 А в чём прикол-я не пойму? По твоему мнению-почему не сказали? Мол,что? А вот насчёт 150 гривен за перерегистрацию лукавишь :Помираю со смеху: Потому,что было 80,а 150 вот с сентября. И подорожало вот -буквально пару недель назад. Только не говори,что был на МП неделью назад :Голливудская улыбка:
Ну,не понравилось,не понравилось. Это тоже самое,когда ты пригласишь,допустим ,в Орифлейм,а я скажу-нет,у него такая рожа...мне не понравилось-не пойду. Это правыльно делать выводы о компании слушая человека? Уверяю тебя,если бы у тебя было нейтральное отношени,ты б увидел эту возможность. А так-если ты негатывно настроений идёшь туда...то естественно.

Администация-слово Amway само по себе рекламмой не является?

Ребята,я понимаю,что в чужой монастырь и т.д.,но не красыво ввести себя таким образом-типа-слыш? Ты чё хочешь впаривать? У каждого своё мнение. Я уважаю мнение каждого из вас и такого же отношения ожидаю от вас. Если нет-просто не зайду сюда и всё. Только скажите. И останьтесь одни орифлеймовцы и кричите,что вы самые лучшие. Только от этого самимы лучшимы никто не станет. Я тоже не стану лучшим,если сейчас нахамлю и уйду,кричу напоследок Amway forewer :Голливудская улыбка:
Гость

gokor писал(а):
. Если нет-просто не зайду сюда и всё

:Голливудская улыбка: зайдёшь-...эт наркотик
gokor писал(а):
но не красыво ввести себя таким образом-типа-слыш? Ты чё хочешь впаривать?

у каждого свой слэнг, а ты хшь всех в рамки загнать по типу "иак принято":Злорадствующий: Требую демократии :Улыбка:
gokor писал(а):
И останьтесь одни орифлеймовцы и кричите,что вы самые лучшие.

так а мы и не доказываем- мы просто НАСЛАЖДАЕМСЯ ПРОЦЕССОСМ ОБЩЕНИЯ. :Класс!:
Я прав братва :Вопрос:

В Орифлейм:

Nova писал(а):
gokor, можно вопрос? Вы чего от здешних форумчан хотите? Чтоб к вам в Эмвей из Орифлэйма (посмотрите на шапку форума и поостыньте :Подмигивающий: ) перебрались? Если бы люди тусовались на форуме, посвященном продукции Эмвей и тут ворвался бы неистовый орифлэймовец и стал бурно всех непонятно в чём убеждать - как бы на него реагировали?

Плиз, сформулируйте для себя и для нас: Вы чего от здешних форумчан хотите?

...если рассмотреть ситуацию, что у меня есть лишние деньги и я могу купить на них либо пачку порошка Эмвей, либо что-то другое (не жизненно необходимое, а к примеру, ведро семечек) - я куплю семечки. И не надо тут передёргивать: "вы ругаете, потому что не можете это позволить себе". Мы не не можем, мы не хотим. Сознательно. :Дразливый:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

gokor писал(а):
Ссылки запрещены? Вообще ссылки запрещены,или типа-конкурентов нельзя рекламировать?

:Класс!: Вы первый раз - Вам простительно (было до сих пор :Злорадствующий: ) А теперь, пожалуйста, почитайте правила. И не забудьте про пункт о больших цитатах. :Восклицание:

:Помираю со смеху: весело тут,однако.
Знаете,почему я бы не хотел,что бы например-Вы перешли в Эмвей? Потому,что с такими людми(которые согласились и першли бы) я б не хотел работать. Почему? А потому,что завтра кто то придёт и уговорит перейти с Эмвейа в Роспуть.
В 100-ий раз объясняю-я случайно увидел ссылку(что то запрашивал в поисковике про Эмвей-уже и не помню),и наткнулся на ссылку,в которм увидел хихикание в адрес того,чем я занимаюсь-то есть в адрес бизнеса Эмвей. А если я допустим,буду хихикать над тем,чем Вы занимаетесь? Нормально это? Или давайте вообще забаньте меня,что б вообще заткнуть?
Если б я был месяц в системном бизнесе,то мог бы наверное так поступать,но не сейчас.
Ну,собственно-что Вы думаете по поводу моего прихода сюда-меня мало волнует. Во первых не говорите от имены всех-МЫ не хотим,МЫ вот так вот думаем и т.д.
Во вторых-что я хочу-это моё дело. И я не объязан отчитыватся перед Вами.
Что хотите услышать-скажите-я отвечу так,что б полегчало.

Пару постов назад я отметил одну вещь-злость среди орифлеймовцев. Это не подтверждение?
Гость

gokor писал(а):

Нуууууууууу понеслось, а так корекно начинал :Улыбка: ну чо тебе сложно ответить чтоль :Вопрос:

В Орифлейм:

геннадий писал(а):
gokor писал(а):
Читали Кеосаки? Если да,пожайлуста,скажите какие именно книги?

:Смущенный: 6 штук -перечислять не буду... пожалуй отмечу"Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу!" ну и ПАПА... без коментариев.
От себя порекомендую С Азимов- Круче всяких КИЙОСАКИ-для меня :Смущенный:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Nova, :Сарказм: ну чо ты так на gokor напала. Мне не показалось что он чота хочет от нас ....просто ему здесь понравилось и он даже зарегился чтоб ВЫСКАЗВАТЬСЯ :Улыбка:
...........а как тут может непонравиться :Румянец:

Супер. По моему в богатой папе...рассказывается о 3 видах бизнеса-этой своя собственная система,франчайзинг и сетевой .
Он пробовал себя в разных сетевых компаниях. Специально,что б понять саму суть и сравнить все условия,МП и т.д. Помните,что первым делом рекомендует ? На что в первую очередь обратить внимание? На учёбу!!! А потом уже на продукцию и т.д. Если компания обучает-это уже пол успеха. Я реально знаю людей,которые с разних компаний приходят в Эмвей чисто из за учёбы. Я не хочу тут доказывать,типа-вау,смотрите,я такой умный,я вот прикинул и выбарл Эмвей по этим критериям. Просто в любом бизнесе -учёба это уже половина успеха. Насколько я понял-в Орифлейме с этим слабовато. Девчёнка в Орифлейме мой спонсор,а в Эмвей я её спонсор. Я когда даю ей какую то книгу,то эта книга на месяц пропадает-вся структура читает эту книгу по очереды...Потому,что у них книг ...почти нет :Грустный:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

геннадий писал(а):
gokor писал(а):

Нуууууууууу понеслось, а так корекно начинал :Улыбка: ну чо тебе сложно ответить чтоль :Вопрос:

А я что,не ответил разве? Кадый в свою очередь по разному спрашивает-Чё те надо тут? Каждому объяснять? Надо коип сделать и вставить в каждый пост :Голливудская улыбка: Или сделать своей подписью.

Да,теперь уж 99% уверен,что не зайду сюда больше :Грустный:
Гость

gokor писал(а):
Просто в любом бизнесе -учёба это уже половина успеха. Насколько я понял-в Орифлейме с этим слабовато

:Потрясенный: Кто сказал? :Потрясенный:
gokor писал(а):
Я когда даю ей какую то книгу,то эта книга на месяц пропадает-вся структура читает эту книгу по очереды

Может, они просто экономят на литературе? Если можно почитать за Ваш счет :Злорадствующий:
gokor писал(а):
Пару постов назад я отметил одну вещь-злость среди орифлеймовцев. Это не подтверждение?

Нет, не подтверждение :Сарказм: Вы, между прочим, очень зло реагируете на безобидные вопросы - можете перечитать тему и убедиться. На Вас никто не нападал - просто задавали вопросы с "подколкой" - но это так всегда у активных лидеров :Голливудская улыбка: А вот Ваша реакция напоминает реакцию большинства моих знакомых Эмвеевцев: больше 3_х вопросов задаешь - переходят к агрессивной атаке :Не в себе: Такое впечатление, что где-то на уровне подсознания есть неуверенность в себе, в продукции, в Компании... Жаль хороших некогда друзей...
gokor писал(а):
И останьтесь одни орифлеймовцы и кричите,что вы самые лучшие

Так, собственно, сайт для нас и существует... Спасибо хозяевам :Голливудская улыбка: . Мы, знаете ли, здесь общаемся, делимся информацией, критикуем иногда свою Компанию, отвечаем на конкретные вопросы залетных посетителей. А вы-то в гости зашли... в грязных ботинках. Надпись не двери "вытирайте ноги" не прочли (имею в виду "Правила форума"), и потом обижаетесь, что вам тряпочку принесли... :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

gokor, по поводу обучения! Просто в ори все более демократично, а в Эмвее не пойдешь на лекцию- "я с тобой не дружу", или я не прав? :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор

gokor, :Голливудская улыбка: спешу Вас "обрадовать" (не в плюс Вашему бизнесу, ес-сно :Подмигивающий: ): Вы - пустозвон.
О том, что пришли ненадолго и не скоро появитесь вновь, Вы написали в своём первом посте-простыне (а также в нескольких последующих :Помираю со смеху: ). Равно как и то, что не спорить и не переубеждать сюда пришли. И что? - И вправка мозгов на 3 страницы!! :Не в себе: :Потрясенный: Будьте последовательны - за базар отвечать надо. :Злорадствующий:
И ещё полный игнор дат сообщений, с которыми пытаетесь спорить и которые защищаете. Да в этой теме появлялись случайные люди раз в 2 месяца. :Класс!: Вам лучше поискать, куда они перебрались с нашего "злого форума". :Поющий:

Кроме того, на свой вопрос я ответа в Ваших излияниях не нашла... Увидела только инсинуации, преследующие целью какое-то извинение за предыдущие споры (несколькомесячной давности) и выражение всеобщего одобрения и уважения компании и продукции. :Голливудская улыбка: Так это что-то слишком много, как для Эмвэй!
Гость

gokor писал(а):

:Помираю со смеху: весело тут,однако.
Знаете,почему я бы не хотел,что бы например-Вы перешли в Эмвей? Потому,что с такими людми(которые согласились и першли бы) я б не хотел работать. Почему? А потому,что завтра кто то придёт и уговорит перейти с Эмвейа в Роспуть.

Вот потому я и не стал работать с Амвеем. Сначала мы приглашаем, потом надоедаем, потом высмеиваем, потом скажем, что все, что не Амвей есть плохо (вот оно про злость - начинается), потом скажем ключевую фразу "мне вас жаль" :Улыбка:

А еще говорят, что сетевики просто зомбированные люди. Я начинаю в это верить. :Улыбка:
Менеджер

Yustas писал(а):
А еще говорят, что сетевики просто зомбированные люди.

Ну зачем же всех под одну гребенку????? :Грустный:
Вы в метро(или в автобусе) в 7 утра когда-нибудь ездили?
Я проехалась не так давно. больше половины сидят и спят.....Они ж не думают, им сказали, они едут. Зачем? Так принято..... Вот это зомби!!! :Класс!:
А gokorа - его понять можно.Ему сказали -
gokor писал(а):
Если компания обучает-это уже пол успеха.

Про вторую половину - что работать надо - видимо забыли сказать, а он и не знал, что можно......
:Не в себе: да и не в деньгах счастье у него, ему процесс важен. так без денег же куда????? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:

А вообще предлагаю направить разговор в конструктивное русло :Класс!: , прекратить бодаться :Класс!: и найти позитивные моменты в общении с Amway :Класс!:!
"Если есть лимон, из него надо делать лимонад!"(Сказал один из лидеров Рязани)
Что делаю я.
Очень люблю приглашать на презентацию AmWay. Они стараются прийти к вам домой. Поэтому надо подготовиться.
Пункта 2.
1. Неделю не мыть плиту - придут, помоют(они так средства свои рекламируют). А вы сэкономленное на немытье плиты время можете с пользой для бизнеса потратить, группу построить. Да еще потом людей мотивнуть: Вот каким тяжким трудом люди деньги зарабатыват. А ты плачешь: Oriflame никому не нужен! Учись - студент. У людей -просветление..... :Помираю со смеху:
2. Зовите всю группу.
а) Они всегда дают маркетинг план, причем очень обстоятельно.Маркетинг план такой - же, как в ОРИ. Только ББ у них дороже в 3 раза. А значит бизнес о ОРИ строить легче. :Восклицание: На объяснение этого после встречи уходит 2(две) минуты. А энергия наша экономится.
После одной из таких встреч закончилось тем, что муж жене(оба в AmWay) сказал - я ж тебе говорил, что в Oriflame лучше!!!! :Не в себе: Оба платиновые директы.
Сказано было прилюдно. М О Т И В А Ц И Я !!!!!!!!!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

gokor писал(а):
Просто в любом бизнесе -учёба это уже половина успеха. Насколько я понял-в Орифлейме с этим слабовато.

Я валяюсь :Помираю со смеху: Это поверхностное впечатление. Основано на спонсоре вашем. Проблема спонсора - не прблема компании.
Мой спонсор из Амвея сейчас на 15 %- а у меня в Ори уже 7 21% групп в разных уровнях и чо :Вопрос:

В Oriflame:

Просьба, обратить внимание - никто кого ни кчему не принуждал. :Дразливый:
Все добровольно и спеснями. :Дразливый:
Опять gokor обвинит, что злые мы? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Нелли писал(а):
Опять gokor обвинит, что злые мы?

:Голливудская улыбка: А то как же! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления: