независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

Nova писал(а):
Да уж, если и Ори - дорого, то на какие шиши Эмвей покупать!?

Когда мне Эмвей доказывает, что на Российском рынке они достигли большего, чем мы в ОРИ - для меня это значит одно из двух, либо врут, либо блефуют. ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Нелли,
т.е. вы утверждаете что лучше Орифлейм на планете земля ничего не существует?
Гость

Babas писал(а):
Нелли,

Babas, не передёргивай :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Babas писал(а):
Нелли,

Всё намного прозаичнее! Хотя звучит красиво!!! Ори люди моются! Покупают у консультантов. Продукцию знают! Мы их зовем на дисконт! Всё просто!!! В amway потрясающая продукция! Минусов 2. 1. Дорого. Уровень зарплат известен.:Грустный: 2.Продавать тяжело. Надо показать эффект. Для этого надо постирушку устраивать или плиту мыть. Тяжело! И это только начало! Сейчас в инете с телефона! Кнопы жать устала. Завтра доберусь до компа, скажу ещё.:Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

забавный у вас форум.
Гость

Babas, ходила не раз на собрания и лекции в Амвэй, очень интересно было послушать, сразу вдохновляет и море планов по реализации продукции, но в жизни так легко эта продукция не продается. Мои знакомые меня быстро с неба на землю опустили, как я им не доказывала про чудодействие этих ЛОК и порошков, очень не многие покупали.
Вывод: дорогостоящую продукцию очень трудно предлагать и строить бизнес с такой продукцией тоже не легко, многие уходят в другие сетевые кампании типа ОРИ. Я в Амвее сейчас беру товар только для себя.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Споры продолжаются!!?
Уважаемые дистрибьюторы компании Amway, не игнорируйте мои подсчеты. Я правильно подсчитал ваши доходы при этом ТО?
Андрей писал(а):

Доходы при ТО 24000 грн. ?
Amway ---- 9% ---- доход на всю группу --- 2160 грн.

Орифлейм ---- 21% ---- доход на всю группу --- 5040 грн.

Последний раз редактировалось: Андрей (29 Авг 2007 22:28), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

"Уважаемые дистрибьюторы компании Amway" игнорирут все конкретные вопросы в этой теме :Улыбка:
наверно о них не было написано в "буржуйских" книгах, кот. им дал почитать спонсор :Смущенный:
Бриллиантовый Директор

"Уважаемые дистрибьюторы компании Amway" просто игнорируют вопросы от таких злых форумцев как мы. :Смущенный:
Гость

я не знаю как другие, я просто не видел никогда ваш план маркетинга и поэтому очень тяжело что-то сравнивать. Мне было бы очень интересно и я бы был вам признатлен. Спасибо.

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 22 секунды:

я просто уверен что маркетинг план одинаковый. Просто можно фанатеть, а можно смотреть трезво. Кому как нравится.
Гость

Babas писал(а):
я просто уверен что маркетинг план одинаковый

Ну вот это ты написал! :Помираю со смеху: Если бы везде был одинаковый МП, то какой смысл??? Ясное дело, во всех компаниях он чем-то отличается.
Гость

Nova,
на самом деле принципиально, они одинаковые различия незначительны. Выложете пожалуйста МП Орифлайм или ссылку киньте. Оч. интересно.
Гость

http://www.oriforum.net/download.php?id=74
Babas, Посмотрите план успеха.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Почитала. Очень интересная баталия.

Выскажу свой мнение.

Пасту пробовала. ЗАБОЛЕЛИ зубы. Стало ломить. Пошла к зубному. Сказал - будем лечить. Вывод для себя сделала: хороший индикатор состояния зубов. Но больше не хочу пробовать. Наверное подсознательный страх лечения зубов.

Купила порошок. Соблюдала инструкцию. Сыпала мало. Бельё с третьего раза стирки светлело очень хорошо. А вот сейчас давно уже стираю Ариэль и добавляю Ваниш - Светлеет с первого..и куплю пачку Ариэля за 400 рублей и на год хватает. Очень экономично..

Очень люблю разные мыла... Хотела купить в Амвэе. Там пачка 5 кусков что ли. Так мне одно не продали. Сказали - только пачку продают.. А 500 рублей лишних у меня не оказалось. Да и зачем мне 5 кусков сразу.. я же одним моюсь..

Решила: Жила без Амвэя и дальше проживу. А сколько Денег СЭКОНОМЛЮ!!!

Добавлено спустя 52 секунды:

А ещё про моющее средство вспомнила, что заколебалась этот ЛОК разводить. Времени нет. Купила Фэри.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Nena, абсолютно согласен.

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм