независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

Nena,
да я вас полностью поддерживаю.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

скажите а 21% - это какой оборот и сколько по времени. И как квалифицироваться на ногу?

Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды:

Вот у нас если у тебя 3 ноги по 21%(Изумруд) - от 5000% в месяц.
причем нога должна мин. 6 месяцев подряд быть 21%.

Рекламные объявления:
Гость

Babas писал(а):
скажите а 21% - это какой оборот и сколько по времени.

21% приблизительно 24000 грн за три недели.
Babas писал(а):
И как квалифицироваться на ногу?

Я так понимаю "нога" - это 21% структура. Просто создать объем соответствующий 21%.
Babas писал(а):
Вот у нас если у тебя 3 ноги по 21%(Изумруд) - от 5000% в месяц.

причем нога должна мин. 6 месяцев подряд быть 21%.

У нас нет уровня в три ноги, или 2(Золото), или 4(Сапфир).

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Андрей писал(а):
Babas писал(а):
скажите а 21% - это какой оборот и сколько по времени.

21% приблизительно 24000 грн за три недели.

Этот оборот нужно делать каждые три недели?
а если на следующий месяц фронт не сделал 21%, то не квалифицировался, правильно?

Андрей писал(а):
У нас нет уровня в три ноги, или 2(Золото), или 4(Сапфир).

я видел, что нет. Но у нас нет 2 и 4. У нас или 3(Изумруд) или 6(Брильянт), или 20(Коронованый посол) - 100000$.
Гость

Babas писал(а):
Этот оборот нужно делать каждые три недели?

а если на следующий месяц фронт не сделал 21%, то не квалифицировался, правильно?

Правильно. На что поработал за то получил (не с воздуха же деньги будут падать)

Babas писал(а):
я видел, что нет. Но у нас нет 2 и 4. У нас или 3(Изумруд) или 6(Брильянт), или 20(Коронованый посол)

Слишком жестко
1 2 4 6 9 12 16 20 30 40 50 намного плавнее и дает почувствовать рост.
И что значит:
Babas писал(а):
20(Коронованый посол) - 100000$.

Это что фиксированая ставка что-ли или все-таки какие-то проценты с оборота? 1 3 6 и 20 дают какой-то дополнительный процент (на каких условиях - с какой глубины)? И 20 это уже взятый рубеж (как давно и где в Украине, России или мире)?
Директор

Oriclub.ru,
так у нас тоже плавно.
я знаю Наталья Йена (Днепропетровск) - коронованый посол,
Атила Гидофалви (Венгрия) - коронованый посол.
В Украине много изумрудов, брильянтов, брильянтов-администраторов. и т.д.

Наши маркетинг планы на самом деле очень похожи, даже проценты возврата совпадают. Т.е. принципиальной разницы я не увидел.
Гость

в амвей есть один скрытый момент в довесок к маркетингу, бриллианты и выше очень много зарабатывают не чеками , а от учебы .
У коронованных и выше чеки гораздо меньше, чем доход от учебы, такой как network-21 или diamond alliance
Старший Менеджер

ЗдRaSть ГоспОда я вернулсО...!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Я понял почему у нас возниГ конFликт тОгда, выж с УераинЫ, а я с Russia..))хыыы :Голливудская улыбка: заметил после того, когда уже стало поздно :Помираю со смеху:
Поэтому у нас были разногласия по поводу темпа роста бизнеса в Amway.... :Голливудская улыбка:
Гость

foX, за Ваше
Цитата:
хыыы
у нас опять могут возникнуть разногласия

идите пожалуйста на развлекательные сайты и там будет много
Цитата:
хыыы

WEBconsultant, Все больше не буду делать так...!! :Голливудская улыбка:
Гость

foX, Братан :Голливудская улыбка: я тоже из России. Ну дабай без разногласий, я тоже мальца с Амвей знаком и уже гдето писал что у меня был эпизод в жизни когда я с зол.дир Амвея жил в одной квартире 2 недели(все эти дни говорила она а я слушал :Потрясенный: ) а потом с ней на семинар гонял в Воронеж аж из Пензы :Не в себе:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий,
Я читал :Голливудская улыбка: ....У нас конфликт возник по поводу темпа развития так сказать бизнеса в Amway.... :Голливудская улыбка: Я знаю что на Украине бизнес в Amway строить долго, а в России, в моём случае, в Москве он ростен оОоочень быстро.....Я говори что за 3 месяца можно построить 21% бизнес, а они не верят...а потом я понял, что я на Украинском форуме :Голливудская улыбка: (Но было позно, сами понимаете, что бывает ) :Помираю со смеху: .....
Просто не много стараний и все !!! :Улыбка:
Гость

foX, У тебя случай уникальный. Я так понял тебе спонсоры построили группу. Без обид таких людей как ты в сетевом мире называют "прослоечка". Пойми таким образо авторитета в соей группе ты реально неимеешь :Класс!:
Я б так не хотел :Смущенный:
Мне недавно сообщили что мой спонсор в Амвей наконецто вышел на 21% УРАААААААААААА!!- вот тебе реальный рост и она я тебе скажу не хондрила а всегда говорила ВСЁ-ОК. В 2002 она была на 9-12%.
МЫ (наша семья) в 2003 пришёл в ори -и у НАС пока только 7 директоров :Смущенный:
foX писал(а):
Просто не много стараний и все !!!

Я тебя умаляю.....не смеши мои коленки :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий, бу-га-га...кто сказал что мне построили, да меня вывели на уровень 9-12% они, тоесть подо мной было порядка 25 человек, не отрицаю(за месяц), а я учился, читал, слушал, ходил на семинары, и что?! :Улыбка: в начале следующего месяца меня поздравили с достижением 9-12% :Голливудская улыбка: .....Моя реакция :Потрясенный: как?,. я ж ни че не делал? Мне ответили: А если б делал, каких бы высот достиг, а?! :Голливудская улыбка: ..Ну я и ринулся строить, а они в то время строили вторую группу, а на следующий месяц третью, и они изумруды(ну это я так образно, есть квалификационный период :Голливудская улыбка: ) Так что не надо.... :Класс!: Кстати система ТРУБОПРОВОДА работает намного лутше :Дразливый: :Одобряю:
Гость

геннадий, Она 5 лет строила 21% бизнес :Потрясенный:
Братуха ну ты не смеши меня :Помираю со смеху: 21%-5 лет(не реально долго) :Ржу нимагу:
5 лет-Diamond(бриллиант ) :Одобряю:

Рекламные объявления:
Гость

10/32 ««19101132»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм