независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

Scence, :Голливудская улыбка: а вдруг всё с точностью до наоборот - он ходил себе по метро, и кто-то поманил его подписаться в Эмвей. Но поскольку метро для него - накатанная дорожка, а Эмвей - новое, он не бросает прежнюю, привычную работу. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Nova писал(а):
Scence, :Голливудская улыбка: а вдруг всё с точностью до наоборот - он ходил себе по метро, и кто-то поманил его подписаться в Эмвей. Но поскольку метро для него - накатанная дорожка, а Эмвей - новое, он не бросает прежнюю, привычную работу. :Подмигивающий:

но как я поняла он в эмвее не новичок, так как визиточки сделал, сайтик свой и т.д.
Старший Менеджер

Привет! меня зовут Марта! Я живу в Чикаго! О компании Емвей знаю много так как моя мама работает в ней на Украине! Через 3 недели лечу домой потому хочетса виглядеть хорошо! по той причине сегодня обновила свою косметичку весчами от Chanel и Dior! я потратила сегодня много денег и зделала глупость так как по качеству ета косметика не отличаетса от косметики Artistry а по дизайну даже уступает! Потому остальное я заказала в Емвей! И к стати Artistry действительно входит в 5 лучших косметик мира! Если кому то интиресно могу сказать как их отличить по внешним признакам! Почему ви говорите о Емвей как о косметической фирме? Здесь есть все и больше! Я пользуюсь товарами для дома для своего малиша мужа и себя только етой компании хотя могу позволить себе любую! В Америке ета компания носит название Quistar я тоже являюсьее работником но только для удовольствия от товаров! И кстате ето приносит мне хорошие деньги!
Гость

Scence писал(а):
Позавчера видела мужчину который ходит по метро и продает всякие принадлежности : пластыри, салфетки, карты. ... Сунул мне визитку в руки. И там был amway - то есть можно сделать вывод что работа в Эмвей не дает ему достаточной прибыли, раз он так себя напрягает и по вагонам метро ходит и продает бытовые мелочи.
Просто мужичок уже как Пабло, свой "водопровод" построил :Дразливый: ,баблишко появилось, время свободное тоже, вот и накупил всяких пластырей. Теперь у него такой метод рекрутирования - "прилипает" к человеку в метро и о своём, о наболевшем. Если не контракт - то хоть пластырь. :Помираю со смеху:
А меня вот "водопроводчики" на свои презентации почему-то не приглашают :Плачущий:. Абидна, так хочется, а они чего-то опасаются, не зовут. Когда через перекрёсток перехожу, где они обычно к людям пристают, так даже свою деятельность сворачивают. Вот я и думаю, неужели я такой страшный?

В Орифлейм:
Просто прохожий

Ну если ты так и ходишь в своей челме, то может и пугаються :Помираю со смеху:
Гость

Моей жене подруга подсунула жидкость для чистки ванной-НИФИГА НЕ ПОМОГАЕТ!!! :Не в себе: Половина бутылки ушла на эксперименты и результата- ноль!
:Грустный: Говорю жене-на будущее приглашай консультанта домой, будет результат-заплатишь, а на нет и суда нет.....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

да вы так не расстраивайтесь! ОРИ в снг примерно в 4 раза больше объема чем амвей дает!)
Старший Менеджер

Artimaxcomua писал(а):
Моей жене подруга подсунула жидкость для чистки ванной-НИФИГА НЕ ПОМОГАЕТ!!! Половина бутылки ушла на эксперименты и результата- ноль!

А моей маме тоже "подсунули" такую жидкость...И она помогает :Восклицание: Причем так, что теперь все порошки, жидкости, отбеливатели и тд. мама покупает только Amway...:Подмигивающий: И все гости завидуют нашей белоснежной ванне...
Менеджер

Artimaxcomua, ilalala, спешу вас успокоить, вы оба правы, только каждый по своему.
Ведь жёсткость воды бывает разная - сульфатная, карбонатная, ещё вода, особенно артезианская, не являясь жёсткой, может давать силикатный осадок. Поэтому одно и то же средство, например плавиковая кислота, разъедая силикатную и карбонатную плёнки, и даже эмаль на ванной, бессильна против сульфатной плёнки. Не стоит ожидать чего-то сверхестественного от чистящих средств Амвей - карбонатные плёнки устраняет, остальные просто "не по зубам". :Голливудская улыбка:

ilalala, ИМХО, за такую цену можно нанять бригаду сантехников,
которые раз в неделю будут языками ванну вашей мамы до блеска вылизывать.
Ну а если в вашем регионе жесткость воды действительно карбонатная
и трезвых сантехников даже старожилы не помнят,
тогда конечно можно и Амвей.
(Хотя есть и другие средства подобного действия, не всегда дороже, а иногда даже лучше)
:Подмигивающий:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Arik писал(а):
ilalala, ИМХО, за такую цену можно нанять бригаду сантехников,

которые раз в неделю будут языками ванну вашей мамы до блеска вылизывать.

Ну а если в вашем регионе жесткость воды действительно карбонатная

и трезвых сантехников даже старожилы не помнят,

тогда конечно можно и Амвей.

(Хотя есть и другие средства подобного действия, не всегда дороже, а иногда даже лучше)

Простите, вы меня сейчас в чем хотите убедить- в том, что все средства Амвей по качеству аналогичны тем, что продаются в магазинах, но цена в разы больше? Мы с моей подругой-бухгалтером сели, все подсчитали и оказалось, что амвеевские средства действительно выгодны как ни странно..."А если нет разницы-зачем платить больше?" ...
Про качество? 2 года назад мы поставили новую ванну, потому что старая :Не в себе: ...Так же 2 года назад мы услышали про Амвей...Ванну мы мыли все это время только средствами этой фирмы - она идеальна чистая!
Я верю своим глазам и подруге-бухгалтеру...
зы...Наши сантехника самые трезвые в мире, но ванну языками за ТАКИЕ деньги отмывать не хотят... :Грустный:
Менеджер

я брала средство для удалениия пятен,сколько не пробовала и на многих вещях так ничего и не удалила,так и стоит,выброшенные деньги на ветер.Также средство для духовок,не заметила разницы между обычном Титаном,а стоит.................. :Не в себе: А вот чюдо тряпочка нгичего,всё дома ей мою.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

ilalala писал(а):
2 года назад мы поставили новую ванну, потому что старая :Не в себе: ...Так же 2 года назад мы услышали про Амвей...Ванну мы мыли все это время только средствами этой фирмы - она идеальна чистая!

:Без малейшего понятия: ну и че делать, если ванна не новая (хоть и не убитая)? При этом Бреф её отмывает, а Лок нет? :Без малейшего понятия: Жить с экологичной, но мрачной ванной я не согласна, это оскорбляет моё эстетическое восприятие :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Уж и не знаю, жесткость ли воды виновата в том, что у меня тоже ни фига не работает эта продукция, как я ни билась... По честнухе скупила все, что только можно (люблю все на себе проверять, не верю никаким там рассказам о распрекрасной жизни...). Ни фига!!!! А ванна, дай Бог памяти... во, в 1997 году квартирку-то получила. Вот с тех пор обычным таким ПЕМОЛЮКСиком моется, а все как новая!!!! Никакой ЛОК и прочая не треба!!! Сразу ухаживать мама научила за сантехникой, как положено, по сейчас как новая. Чего не скажешь о пятнах на скатертях праздничных - соусы там всякие, явства заморские.... Плоховато бывает отстирывается, да-с..... Хотелось бы хрустящего эффекту.... Клюнула я на замечательный порошок, его же усилитель и пятновыводитель... А на поверку.... Что своим обычным порошком стирала, что этими волшебными... НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ!!! А зачем такие деньги выбрасывать?!?!?!? Если никакой разницы..... Посуду мыть средство нравилось. Концентрированное. Зеленое. Разведешь водичкой - из 10 гр целый литр получается. Тоже из положения вышла. Посудомоечную машину купила. Все. Амвей отстал навсегда.....

В Орифлейм:
Директор

Орюля писал(а):
При этом Бреф её отмывает, а Лок нет?

А мы не Локом обычным ее моем, а специальным, для ванны (розовая жидкость). Разбавляем и брызгаем... И все прекрасно...
И пятновыводитель пятна выводит (полностью и любые) и отбеливатель отбеливает (белее белого)...
И зубная паста зубы отбеливает-у меня уже 2 человека спрашивали, чем я зубы чищу... :Смущенный:
Может как-то не так пользуетесь или я просто такая супер чистюля :Дразливый:

Цитата:
Уж и не знаю, жесткость ли воды виновата в том, что у меня тоже ни фига не работает эта продукция, как я ни билась...

Может быть...у нас, в Барнауле, вода мягкая, а --> и экономичнее все расходуется, ведь при жесткой воде надо дозу разведения увеличивать...

Из продукции в Амвее мне все нравится, но вот эта их напористость... и каждодневное "Когда работать будем?"..."Почему на семинар не едешь?" (и пофигу им, что этот семинар-половина моей з/п, а мне пальто нужно - "нет денег-возьми кредит"...Там оч многие в кредитах сидят ..:Грустный:...) "Скольких ты пригласила на презентацию?" В результате испорченные отношения со спонсорами (теперь уже с бывшими друзьями) ...и я потихоньку оттуда смылась...в Орифлэйме такого нет... Нет прессинга, нет обязаловки, легче и приятнее...

Менеджер

ilalala писал(а):
А мы не Локом обычным ее моем, а специальным, для ванны (розовая жидкость)

вот-вот, именно им пробовали... в том числе неразведенным :Без малейшего понятия: не береть...
ilalala писал(а):
Может быть...у нас, в Барнауле, вода мягкая

Тады везет вам... у нас очень жесткая и с минеральными осадками :Грустный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм