независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

геннадий писал(а):
Елена777 писал(а):
с которой мы были параллелями в компании Amway

и я там был-коллега :Подмигивающий:
вот всем говорю
-Мы все(сетевики) идём к одной цели :Класс!: только можно лесом и поллями, а можно Андами и Кардильерами :Без малейшего понятия:
Каждый выбирает свой путь :Убиться ап стену:
Все в нашей жизни происходит неслучайно-наверное нужно было потрепыхаться в Amway 2 года,чтобы потом нормально расти в Орифлейме.А насчет школы если сравнивать:Amway отдыхает.Там все построено на голой мотивации,а с Владимиром и Валерией Дубковскими и Ириной Василенко вообще никто ни в какое сравнение не идет :Класс!: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Я 2 года бегала от Ори,да так быстро,что догнать не могли. моя подруга всячески пыталась меня соблазнить подарками и уговорами. я за это время вышла замуж,родила дочь......и вот свершилось.......мне подарили тушь 5 в 1. я влюбилась в нее и парраллельно узнала ,что подружка уже 10 тыс руб зарабатывает,да и подруг у нее куча новых появилась. Тогда я позванила ей и сказала- Я ГОТОВА,Я СОЗРЕЛА. вот результат 12%.(с учетом того что грудной ребенок на руках)

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

а бегала потому что опыт негативный был в амвее. попалась спонсор-торгашка. насильно заставляла покупать товар и продавать его. продукция мне нравилась,только подход к бизнесу нет. локом до сих пор пользуюсь.
Гость

copoka2000 писал(а):
Я 2 года бегала от Ори,да так быстро,что догнать не могли. моя подруга всячески пыталась меня соблазнить подарками и уговорами. я за это время вышла замуж,родила дочь......и вот свершилось.......мне подарили тушь 5 в 1. я влюбилась в нее и парраллельно узнала ,что подружка уже 10 тыс руб зарабатывает,да и подруг у нее куча новых появилась. Тогда я позванила ей и сказала- Я ГОТОВА,Я СОЗРЕЛА. вот результат 12%.(с учетом того что грудной ребенок на руках)

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

а бегала потому что опыт негативный был в амвее. попалась спонсор-торгашка. насильно заставляла покупать товар и продавать его. продукция мне нравилась,только подход к бизнесу нет. локом до сих пор пользуюсь.
Моющими и чистящими средствами Amway я так и пользуюсь до сих пор,благо у нас появились пасты и щетки чтобы не выручать других.Нам бы еще моющие и все будет ок!
Гость

Елена777, на вот посмотри цены на таможне на все их моющие........может поймёшь какая там накрутка :Не в себе:
http://vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_code=14&action=show&id=5771

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий писал(а):
Елена777, на вот посмотри цены на таможне на все их моющие........может поймёшь какая там накрутка

http://vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_code=14&action=show&id=5771
это что цена целой коробки? так получается что они с нас три шкуры дерут.... :Возмущенный:
Гость

цена на коротком периоде может быть не важна - если много мотивации, но потом до людей начинате доходить, что их кружат!
:Грустный: :Грустный: я думаю что амвей своими дистрами мощно будет пополнять другие менее злобные комапнии- в приницпе начало такого уже наблюдается!) :Улыбка:
Старший Менеджер

Геннадий, а вот интересно, сколько наши средства на таможне стоят?
Гость

с точки зрения потребителя мне эта компания нравится. я уже давно разучилась покупать что либо кроме одежды в магазинах )) и по сравнению с другими хомпаниями "химдыма", уж не знаю как по качеству, а по результату использования эмвей пока больше всех нравится )

ну а со стороны работника.. зарегестрировалась, попыталась поработать... во первых там стартовый взнос (не помню сколько точно) ну ооочень много!!! во вторых ну как можно собирать заказы всего по одному каталогу?! который стоит 50-70р !? и все без скидок!?
в общем ничего хорошего из этого не получилось) сама пользуюсь, принимаю заказы от тех кто знает, что я со скидкой беру (сами звонят закажи мне то-то или то-то), а каталоги не кому не показываю - нет ни времени, ни желания )
Гость

Сколько сейчас стоит регистрация?
Бриллиантовый Директор

OriZona.info писал(а):
Сколько сейчас стоит регистрация?
у нас в России 1850 рублей

В Oriflame:
Директор

Александр писал(а):
у нас в России 1850 рублей

:Потрясенный: офигеть... И что входит в регистрацию, что она стока стоит??
Старший Золотой Директор

вВсем привет!
Слышала, что для России продукт хуже идет, чем в остальные страны
У меня от порошка все белье серым стало! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Гость

Я тоже не перестаю удивляться, когда слышу хвалебные отзывы о порошке. У меня он не отстирывает пятна нисколько!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

По правилам, там нужно очень строго соблюдать дозировку стирального порошка - не дай бог положить больше положенного, "на всякий случай" - белье становится желтым (или серым) и не отстирывается. А вообще-то я тоже не в восторге от качества. У меня есть все, включая усилители порошка, отбеливатели, средства для чистки сантехники, для металлических поверхностей..... Нет, не стоит оно тех денег, ребята, не стоит..... Пока все отложила в сторону и вернулась к старым проверенным средствам. Результат гораздо лучше, но за сильно меньшие деньги. Экономии не вышло, как ни обещали.....
Гость

а мне вот дико интересно, за что терминировали Атиллу Гидофолви, который создал сумасшедший товарооборот в Эмвей, и как себя после этого ощущают его бриллианты, как они теперь выступают на семинарах и что говорят про выщестоящих спонсоров.
мне доводилось быть на ихних семинарах и слышать первый и второй уровень Атиллы, так он для нихз был если не Бог, то архангел.
как сейчас они говорят?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм