независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

Говорят, сатана тоже сначала был ангелом, а потом зазнался и начал гнать на силу его породившую...
Это я так предполагаю, по аналогии :Подмигивающий:
Большинство христианских исследователей Библии относят пророчество Иезекииля о царе Тира (Иез.28:12-19) к Сатане. Согласно этой трактовке, Сатана был сотворён ангелом в чине херувима; он был «печатью совершенства, полнотой мудрости и венцом красоты» и обитал в Эдеме среди «огнистых камней», но возгордившись (Иез.28:17) и пожелавши быть равным Богу (Ис.14:13-14), был низвержен на землю. Пророк Исаия называет первоначальное имя Сатаны — Денница (Люцифер) (Ис.14:12).

Атилла Гвидофалви (справа) держит в лапах маркетинг-план Амвей.
Представитель руководства Амвей (слева) осеняет его крестным знамением и говорит - а не пшёл бы ты, Атилла.
(из современного иконотворчества)

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

В регистрационный набор (на 1850,00) входит стир. порошок, Лок, набор зубных щеток, зубная паста кажется, сумка дист-ра и пакет документов (каталог, прайсы, руководства по применению и еще что - то).

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

А для продления договора нужно заплатить 590 руб. в этом году
Гость

Ленуська писал(а):
В регистрационный набор (на 1850,00) входит стир. порошок, Лок, набор зубных щеток, зубная паста кажется, сумка дист-ра и пакет документов (каталог, прайсы, руководства по применению и еще что - то).

и что, это обязательно выкупать? Нифигасе...А здесь нет такого, чтоб прийти и просто себе покупать без всякого там "распространения"? Чтоб такие деньжищи не тратить?
Старший Золотой Директор

А все таки, вопрос к знающим и умным, за что выгнали Атиллу? Дабы каждый консультант понимал, на какие грабли не наступать.... Выгоняют же и из Орифлэйм и даже Бриллиантовых. И не пустой фразой - за "нарушение этики". Конкретно... Мелких дистров там понятно, но больших... Трудно верится, что они там что то нарушили... Дураки что ли больших доходов лишаться...

И тут без ответа вопрос остался, чисто из любопытства, сколько Орифлэйм на таможне стоит, раз вы стоимостьАмвэя знаете, то здесь вообще без проблем должно быть, в родной компании
Менеджер

АндрейФДС, а за что конкретно вас выгнали?
Давайте вы изложите свою версию конкретно, с подробностями...
Мы отправим запрос в компанию, об обстоятельствах этих, потом сравним ответы :Смущенный:

Потому что ваш извращённый гон на компанию Орифлейм уже порядком поднадоел.
Вы очень тщеславный человек, и судя по постам, склонны к преувеличениям.
К большим преувеличениям, переходящим в бурные фантазии.
Примеры приводить?
Почитайте историю своей репутации - там всё сказано :Смущенный:

Ни одна компания не выгонит одного из лучших своих лидеров без веских на то причин.
Да и лидеров вообще (это и вас касается).
А знаете почему?
Потому что лидеры - это самое ценное, что есть у сетевой компании. Товаров в мире сейчас - завались, но вот людей, способных организовать сбыт не так уж много.
Диплом об окончании торгового техникума где-нибудь в Мухосаранске ещё не даёт гарантии профпригодности.

Значит когда в компании принимают решение о терминации, - на одной чаше весов стоит:
вред, причиняемый компании дальнейшей деятельностью этого человека
- на другой чаше весов - вред от потери этого лидера, его способностей, его связей, вред наносимый структуре, созданной этим человеком.
При этом в компании прекрасно понимают, что успешный лидер может быть успешным и в конкурирующей компании.
Значит принимая решение о терминации, руководство компании "режет по живому", выбирая из двух зол наименьшее.

Очевидно, когда компания Орифлейм очистилась от вас, это было хоть и не простое, но правильное решение.
Вы ведёте на форуме Орифлейм настолько бесстыжую пропаганду, что будь жив доктор Геббельс, он, позеленевший от зависти, пришёл бы к вам просится в подмастерья. :Потрясенный:

«Ложь, сказанная сто раз, становится правдой» - это его слова, но судя по вашим словам, и ваше жизненное кредо тоже.

Ещё он (Геббельс) говорил: "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней!"

Не надо форум Орифлейм превращать в свиноферму.
Ответьте на вопрос (конкретно, с подробностями) - За что именно вас выгнали?
Если у вас конечно, хватит на это смелости.

Хотя это уже не имеет значения, скоро узнаете, почему :Дразливый:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Arik,
интересная способность у вас переводить все на личности... Найдите хоть одно мое замечание не соответствующее действительности...
Вот вы не можете отвечать за свои слова, вы даже МП своей компании не знаете, что подтвердилось на другой ветке..

Отчего репутация низкая? Прекрасно знаете :Голливудская улыбка: За мой простой вопрос выше про Атиллу мне сразу 2 цензора снизили по максимуму репутацию, а перед этим, за использование метафоры про моську и слона другая особа... Получается что кому то можно у вас метафоры использовать, а кому то ни ни ....

Когда будете делать запрос по моей терминации, сразу задайте и такой: Выполнила ли компания Орифлэйм в полном объеме свои обязательства передо мной по агентскому договору :Улыбка: ? Оценим честность ответа.....

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

я не отвечаю на вопрос о терминации потому что ответ не понравится 3-5 цезорам и мне опять снизят репутацию...

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

обратите внимание. мне стыдиться в прошлом нечего и я сюда вхожу не маскируюясь анонимными никами..
Менеджер

Arik писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

компания может лишить чека и терминировать ЛЮБОГО дистрибьютора. Даже 1 го чека компании. Примеров - море! Последний пример уход Сержа и Эрика из KGC
И из ори уходили исполнительные - Инга Крукаускене ( вроде так пишется)
компанию останавливает от этого страх - что дистрибьютор пойдет в новый проект и потащит туда народ ( что мы также наблюдаем), а также потенциал прироста объема.
Для терминации крупного человека нужна ВЕСКАЯ причина - но они находятся ( к счастью редко) В идеале любая компания НЕ ХОЧЕТ никаких конфликтов и никого наказывать, но такое бывает - и практически во всех компаниях. Самый значительный пример наверно это Эфрейм Кампос - гербалайф. Он 3 раза в герб подписывался , и его все таки взяли обратно. Сейчас - один из топов в МИРЕ - чек к 300 000 дол плдходит ( документально подтвержденный)

если подскажете как выкладывать БОЛЬШИЕ печатные документы а также пдф файлы - все вам про амвей расскажу

Я кстати еще письмо самого Атилы не выкладывал?

Если кому надо - могу телефончик его подкинуть :Класс!: :Класс!: :Класс!:
он еще принимает новый народ в первое поколение
Старший Менеджер

алексей писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Весомая и веская причина... Ну хоть бы один кто нибудь сказал, КАКАЯ?
Что б в том же Орифлэйм никто не наступал на грабли прошлых поколений....

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Arik, "Хотя это уже не имеет значения, скоро узнаете, почему " - узнал :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Аргументов в споре не хватило, решили хором репутацию снижать... исподтишка....в сговоре...
Что б потом как аргумент вывешивать - смотрите какой он плохой :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Arik писал(а):
Потому что ваш извращённый гон на компанию Орифлейм уже порядком поднадоел.
Вы очень тщеславный человек, и судя по постам, склонны к преувеличениям.
К большим преувеличениям, переходящим в бурные фантазии.
Примеры приводить?

приведите..... Было бы интересно... ...
Менеджер

Нашла такое злопыхательство насчет Amway :Не в себе:
http://www.business-magazine.ru/mech_new/experience/pub110564?PAGEN_1=30&ID=110564
Гость

NewNew писал(а):
Нашла такое злопыхательство насчет Amway :Не в себе:
http://www.business-magazine.ru/mech_new/experience/pub110564?PAGEN_1=30&ID=110564

последний абзац из того "злопыхательства":
Цитата:
Остается уяснить последний вопрос: каким образом корпорация «Амвей» добивается продаж на уровне миллиардов долларов, если ее товары практически не продаются на стороне? Думаю, читатель и сам догадался: львиную долю оборота обеспечивает многомиллионная армия дистрибьюторов, которая ежемесячно отоваривается неликвидным ширпотребом, а затем заваливает им кладовки своих домов. В конце концов, Цель Жизни заключается не в освежителе рта, витаминах и «экологически чистом мыле», а в «Плане», который нужно толкнуть на сторону во что бы то ни стало!

Забавный коммент в конце статьи:
"Мой совет не слушайте Amway их зомбированные речи, но попробуйте их продукцию не пожалеете. Amway прекрасный товар а в остальном полное Г "
Гость

NewNew писал(а):
Мой совет не слушайте Amway их зомбированные речи, но попробуйте их продукцию не пожалеете. Amway прекрасный товар а в остальном полное Г "
имхо писал эту галиматью какой то бывший дистр Амвей,у которого не получился бизнес и он(а) теперь винит в этом всех,кроме себя :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Приходили ко мне Амвеевцы. Рассказали про чудесный стиральный порошок, изготовленный на основе свеклы! Демонстрировали: попросили зеленку, капнули в 2 стакана с водой, в один добавили обычный мой порошок (Persil), а в другой - свой "свекольный". Через несколько минут в их стакане вода обесцветилась, в моем - нет. Попутно перемазали зеленкой пол и полотенце. По быстрому удалили пятна своим средством для удаления пятен. Продемонстрировали средство для чистки духовки (удаления нагара) на сковородке - нагар счистился довольно легко.

Но, на их беду, Дзержинск - город химиков. Посидела, подумала.
1) Взяла стакан воды, капнула зеленки, добавила Persil и немного отбеливателя Vanish - вода чудненько обесцветилась.
2) Через пару часов на отчищенном от зеленки полотенчике вновь проступили зеленые пятна. На полу, правда, нет.
3) Дно у сковородки было алюминиевое, и на нем появились белые пятна в тех местах, где мазали средством для духовки.

Через день пришли амвеевцы во второй раз. Попросила у них упаковку стирального порошка. Почитала состав - ПАВы, кислородный отбеливатель. Где же натуральность? Где обещанная СВЕКЛА, наконец?
Средство для чистки духовки - голимый раствор щелочи. Написано, для алюминиевой посуды не применять. Такое же средство самому приготовить можно: берешь "Крот" - порошок для устранения засоров в канализации (стоит рублей 5), размешиваешь в воде - суперсредство готово. Про натуральность опять-таки не стоит даже упоминать.

В общем, когда амвеевцы уходили, один из них что-то там пробормотал про "чертовых химиков". :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А мне продукция Amway понравилась! Я пользовалась стиральным порошком S8 для стирки цветных вещей; пятновыводителем и чистящимLoc.
Гость

Мне зубная паста очень нравится. Очень приятная на вкус, не резкая, очищает хорошо, зубы становятся беленькие и гладенькие. Лучше не нашла пока (хотя наверное все индивидуально).

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм