независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

Цитата:
А мне продукция Amway понравилась!
Tany, паштет из соловьиных язычков тоже никого равнодушным не оставит :Да:.
Но если соловьиные язычки заменить на куриные - ни один гурман разницы не заметит, а если так, зачем платить больше?
Смотря что покупаешь - собственно паштет или ощущение собственной крутости.

Хорошая продукция, цена неадекватна, конечно, если знаешь, с чем сравнивать :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

NewNew, А через какое-то время после использования(где-то через полгода) все пломбы порастворялись, эмаль зубов стала очень чувствительной. Нашла лучше. пользуюсь второй год. Эффект аналогичен Амвей, но пломбы не разрушились и эмаль постепенно пришла в норму.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Наталья Александровна писал(а):
NewNew, А через какое-то время после использования(где-то через полгода) все пломбы порастворялись, эмаль зубов стала очень чувствительной. Нашла лучше. пользуюсь второй год. Эффект аналогичен Амвей, но пломбы не разрушились и эмаль постепенно пришла в норму.

А что нашли-то? :Голливудская улыбка:
Гость

у меня тоже от зубной пасты амвээвской так зубы болели..как то ломило их.. :Помираю со смеху: как перестала пользоваться - всё прошло.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Nena писал(а):
у меня тоже от зубной пасты амвээвской так зубы болели..как то ломило их.. как перестала пользоваться - всё прошло.

когда я покупала з/пасту Эмвей, мне сказали, что на з/щетку надо выдавливать пасты меньше горошины. И эффект будет и расход экономичный.
Особого эффекта я не помню, потому что это было 10 лет назад, а что расход экономичный, это 100%. На долго хватило.
Старший Золотой Директор

Ясна писал(а):
что на з/щетку надо выдавливать пасты меньше горошины.

я любую пасту так выдавливаю и ори тоже.

В Орифлейм:
Золотой Директор

:Улыбка: Что в Амвее хорошо - учат нашего человека экономить!
Ясна писал(а):
на з/щетку надо выдавливать пасты меньше горошины.

т так далее. Любой порошок, пасту, чистящее, крем для лица по современной технологии - всего этого надо чуточку совсем! А мы привыкли побольше, побольше :Смущенный: да еще и с горкой. Вот, никак не могу своих приучить моющее для посуды пару капель на губку капать - тупо выливают в грязную посуду :Возмущенный: А оно хоть и не Амвеевское, но в такой дозировке моет великолепно :Одобряю:

В Oriflame:
Директор

Пользовалась зубной пастой-у сына посыпались зубы,у меня стали сильно кровоточить десна-выбросила.Срядство для мытья посуды-неплохое,но такого же качества можно найти дешевле.Порошок вообще ......Что понравилось,так это средство для духовок.Суперская вещь!!!Косметику никакую не пробовала-для меня очень дорого.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

я пользуюсь с большим удовольствием спреем - пятновыводителем и для чистки ванной комнаты. Вот мне нравится!!!
Старший Золотой Директор

Из Amway не особо много чем пользовалась. На что прельстилась, так это на зубную пасту и на освежитель воздуха. Что могу сказать? Ну, паста как паста - тюбик большой, это хорошо; нам, семье из двух человек хватило месяца на три с половиной. Понравился запах и вкус у пасты, а вот насчёт гиперотбеливающих свойств... В общем, не особо я их заметила. Но и негативных эффектов не было никаких ни у меня, ни у мужа. Зато освежитель воздуха просто супер. Маленького баллончика нам хватило на месяцев 7, и это при том, что последние два месяца просто усиленно пришлось им пользоваться в связи с тем, что в доме появилась вторая собака, которая никак не приучится делать свои дела на улице. В общем, у освежителя ОЧЕНЬ приятный запах, он ОЧЕНЬ экономный. Надо будет позвонить знакомому, у которого я брала всё это удовольствие, чтобы заказать опять освежитель. Или парочку :Подмигивающий: В общем, освежитель однозначно рекомендую.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Зубная паста сначала понравилась, утром не было неприятного вкуса во рту после сна. А вот потом... покрошились, вернее, кусками пооткалывались зубы у моей мамы, у меня и у мужа. У меня до этого редко были проблемы с зубами, а тут такое... :Потрясенный:
Уже пару лет не пользуемся этой пастой и с тех пор зубы больше не крошились.
Суперсвойств стирального порошка не заметила, брала и для всей семьи, и детский для малыша. Единственное, что понравилось, - маленький расход (коробки на полгода хватило), не надо каждый месяц таскать огромный пакет на 3 кг с рынка.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Единственное,что понравилось мне -- средство для духовок!! Эффект суперский! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Правда,именно до духовки мои руки так и не добрались(там у нее нагар 20-летней давности...),но это средство может отмыть все!!!Правда пользовать надо исключительно в перчатках,а то кожу разъедает :Плачущий:
Гость

ALKRIS, я от него тоже в восторге )) правда духовки у меня нету, а чайник им чистить вообще великолепно )
но к сожалению один минус - терпеть немогу что-то делать в перчатках, поэтому после каждой чистки чайника хана маникюру :Улыбка:

а ещё я в восторге от отбеливателя ) даже полинявшие пятна и пятна от старости выводит :Улыбка:
Гость

Lesik0805 писал(а):
но к сожалению один минус - терпеть немогу что-то делать в перчатках, поэтому после каждой чистки чайника хана маникюру

Вы бы поаккуратней с ним. Это ведь концентрированный раствор щелочи, поэтому хана не только маникюру, но и коже рук (со временем). Ожоги от щелочи более опасны, чем ожоги от кислот, потому что щелочь очень плохо смывается. Если уж не можете в перчатках, то советую читить чайник в очень быстром темпе, потом мыть руки большим количеством воды (мыло не поможет), а потом подержать руки в растворе лимонной кислоты (слабеньком).
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Lesik0805 писал(а):
правда духовки у меня нету, а чайник им чистить вообще великолепно )

а чистишь внутри или снаружи?)) Я еще не поняла))

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм