независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

Средство для духовок отличное, очень понравилось (спасли духовку). Понравилось мыло глицериновое с медом, пользовалась ЛОК не впечатлил совсем обычное моющее средство. Знакомая с работы очень хвалит пятновыводитель (сама не пробовала незнаю).
Lesik0805 вы бы правда поосторожнее там все концентрированное, моя коллега ожег так получила, так старалась отмыть плиту, что проело резиновые перчатки и получился ожег.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Анка писал(а):
то советую читить чайник в очень быстром темпе, потом мыть руки большим количеством воды (мыло не поможет), а потом подержать руки в растворе лимонной кислоты (слабеньком).

так и делаю )
Ясна, сналужи))

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

а ЛОК если честно меня немного пугает )) ну вот никак в голове у меня не укладывается, что одной и той же жидкостью можно и голову мыть, и унитаз чистить, и цветы поливать :Улыбка:
Гость

Первый раз слышу, что ЛОКом можно голову мыть! Я использовала его , как чистящее и как удобрение для цветов. Цветам понравилось( пошли быстрее расти, листья стали выпускать крупные).
Гость

А мне сказали, что ЛОКом можно даже животных мыть, чтобы блох не было :Помираю со смеху:
Гость

кто может мне ответить, если в google пишешь план выплат(успеха) орифлэйм, то сразу можно его найти и реально скачать. А вот в Амвэе эта информация до уровня 21% очень nxfntkmyj прописано, а вот дальше? что идет дальше и в подробностях нигде нет...общался с представителем этой организации, говорит а подробности мы только на семинарах можем узнать, бред какой-то(а за семинар нужно более 100 у.е. выложить)))
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

corleonis писал(а):
кто может мне ответить, если в google пишешь план выплат(успеха) орифлэйм, то сразу можно его найти и реально скачать. А вот в Амвэе эта информация до уровня 21% очень nxfntkmyj прописано, а вот дальше? что идет дальше и в подробностях нигде нет...общался с представителем этой организации, говорит а подробности мы только на семинарах можем узнать, бред какой-то(а за семинар нужно более 100 у.е. выложить)))

Во всём можно разобраться и самому. Если вы в Орифлэйм разобрались с условиями начислений денег, то в Amway та же система. ББ разные, а всё остальное идентично. Единоразовые выплаты при достижении званий, помесячные выплаты по итогам работы группы, если у себя в структуре вырастил директора-ветка отпочковуется и ты получаешь процент от оборота группы, но баллы группы уже на тебя не идут. А ты развиваешь другую ветку, это если по нетворку. Если сильно интересует во всех подробностях, могу дать информацию с формулами расчётов, лестницей успеха и т. д. А если вам говорят, что для информации - на семинар, то у них просто либо не хватает времени подробно всё рассказать (надо же побольше билетов распихать), либо мало знаний, чтобы сделать это доступно для новичка, то-бишь, сами ещё не разобрались. У меня на вторую встречу, где-то 2часа. Но там уже все формулы и расчёты фигурируют, быстрее никак. Кто хочет разобраться, тот находит время, кому же интересна продукция, тот просто заказывает и всё. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ОБУЧЕНИЕ СЕТЕВОМУ БИЗНЕСУ В ОРИФЛЭЙМ САМОЕ ДОСТОЙНОЕ. В Ори проще в плане построения структуры и меньше оборот надо сделать. чтобы заработать деньги. В Amway 3% -200 ББ оборот денег на 2000 грн, в ОРифлэйм 3% -150 ББ и оборот денег это составляет примерно 450грн. Вот и считайте.
Гость

Уважаемые диспутующие :Класс!:)) .. с одной стороны ваш форум весьма любопытен тем, что вы пытаетесь найти недостатки в конкурирующих марках, чтобы выдвинуть лучшие качества своей продукции в выгодном оттенке .. но с другой стороны, это заставляет людей задумываться о реальном качестве товара, а не о тех ярлыках, которые были сформированны и навешаны на него в процессе его продвижения на рынок

но суть то все равно не в этом, а в том, что сфера бизнеса одна из самых гибких и развивающихся систем, и экономика в принципе не оперирует такими категориями как невозможно, нереально. Все гораздо проще: есть какая-то цель, и чтобы ее достить подбирается эффективный для ее достижения портфель инструментов. Просто нужно адекватно оценивать ситуацию и принимать решение по трем основным направлениям:
- что ты хочешь;
- как ты это можешь сделать;
- и за какое время.

Чем фишка системы построения своей потребительсой структуры, с использованием Network System - ты знаешь общий каркас, идеальную модель, которая позволяет достичь наибольшей рентабельности твоего предприятия. Но эффективно внедрить эту модель, ты сможешь только, если сумеешь грамотно наложить на нее специфические конкретно особенности своего рынка, т.е. тех людей, из которых ты будешь строить свой бизнес и свою команду.

А так как каждый из нас уникален, то каждый и выбирает именно то, что ему по больше душе .. неважно, какая марка, главное, то что мы находим в ней именно те качественные характеристики, которые подходят лично нам, чтобы мы получали удовольствие от потребления того, что мы покупаем ... ведь кому-то нужно, чтобы было дешево и доступно, кому то важен комфорт и качество, кому то экологичность, кому то экономичность :Класс!:)) в общем у каждого своя цель, и чтобы ее реализовать, выбираются РАЗНЫЕ МЕТОДЫ РЕШЕНИЯ ... Как говориться, по сеньке и шапка :Класс!:))
Гость

Successelly, объясните пожалуйста, как ваш пост относится к нашей теме?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

ну наверное прямым образом, раз я его написала

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Secret, вам просто нужно внимательно прочитать и понять смысл того, что я имела в виду .. а не хвататься за поверхность .. это не слишком профессионально вашего уровня ....
Гость

Successelly, Я вот Вас почитал и мне как-то скучно стало.....как на лекции в институте побывал :Грустный:
Я академиев не кончал, но высшее абразование вам даду! :Смущенный: ИМХО

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Successelly писал(а):
Secret, вам просто нужно внимательно прочитать и понять смысл того, что я имела в виду .. а не хвататься за поверхность ..

я перечитала пост 3 раза...
вроде бы в Ваших словах смысл есть, но связи с темой я так и не нашла, и что конкретно Вы хотели донести до читателе тоже не поняла..
Гость

Lesik0805 писал(а):
в Ваших словах смысл есть, но связи с темой я так и не нашла

Lesik0805, Все просто. :Подмигивающий: Successelly - дистрибьютор Амвей. То есть, все, написанное им (ею?) можно считать по теме. :Улыбка:
Хотя, хотелось бы немного конкретики :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

милый геннадий, стиль избранный мною практически приближен к разговорному, .... во всяком случае примерно так общаются в моих кругах .. в институте никто так разжевывать не будет :Подмигивающий: если бы я поставила своей целью изложить все с научной позиции, как нипример это происходит на научных конференциях, то боюсь многие здесь даже бы почти слов знакомых не нашли :Класс!:))

а что для всех остальных, то мой пост (хотела бы кстати выяснить, что именно обозначает это слово, я пока еще не особо в компьютерном сленге) в первую очередь - ПРИЗЫВ к тому, что обсуждая и поднимая какую-то проблему давай те давать ей адекватную и объективную оценку ... в бизнесе нужно учиться быть профи ... а профи оперируют ФАКТИЧЕСКИМИ ДАННЫМИ ... а не используют слухи и домыслы

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Lesik0805, хочу отдельно обратиться к вам .. какие конкретно вам фразы кажется не конкретными???
Гость

Successelly извините пожалуйста, соглашусь с Лесик, но я тоже не очень поняла, какое отношение Ваш пост (сообщение) имеет к теме Амвей, мы никого не агитируем: "не берите пожалуйста Амвей, приходите берите только у нас" Орифлейм пока еще не выпускает стиральные порошки и т.д. и пока Амвей и Орифлейм друг другу не конкуренты, разговор ведется о средствах Амвея и о личных впечатлениях, ну еще немного о разновидностях бизнеса.
А то, что каждому свое, так это и ежику понятно :Улыбка:
Старший Менеджер

Successelly писал(а):
какие конкретно вам фразы кажется не конкретными???

Successelly, а ведть пока Вы не сказали ни одной конкретной фразы. :Сарказм:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм