независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

Successelly, достаточно профессионально для моего уровня будет дать вам карточку за общение не по теме. Так что давайте по существу :Улыбка:

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

http://amway1234.narod.ru/
http://aferizm.ru/moshen/mlm/m_pir_amway.htm

вроде такого тут еще не писали?
нервных просим не смотреть!)

гляньте - там про Атилу есть что?
его слезное письмо обошло весь сетевой мир
представьте - если бы тамилу терминировали - наверно бы народ расстроился!)

а также
WARZECHA WALDEMAR JAN
Польша
http :Скептицизм:/www.vipgroup.net/distributor/career/qualification/vipmaster/

бывший брилиант амвей - польша - и под ни мбрилианты - благополучно перешел в визион - и вы не поверите к кому - ата мамедов ( до терминиции- соответственно щас у жены его - сандрия кудрикайте)
Старший Менеджер

алексей, я тут по ссылочке прошёлся :Смущенный:
мягко говоря, не вызывает она доверия.
Рациональное зерно есть конечно, но больше тупого гона и на Амвей, и на всю индустрию в целом.
Доказательства?
Пожалуйста!
Цитата:
Лорел сульфат натрия (Sodium Lauryl Sulfate — SLS):
Никто не делает рекламы этого ингредиента и на то есть веские основания. Это недорогое моющее средство, получаемое из кокосового масла,
правильнее "лаурилсульфат натрия" CH3-(CH2)11-SO4Na -бесцв. порошок; раств. в воде, хлороформе, метаноле, бутаноле, не раств. в эфире, бензоле, диоксане (до 40°С); содержание осн. продукта 98,5%; ЛД50 2,7 г/кг (мыши, перорально); в больших концентрациях раздражает кожу; пенообразователь № 1
Цитата:
Пожалуй, это самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей. В промышленности SLS применяется для мытья полов в гаражах, в обезжиривателях двигателей, средствах для мойки машин и т.д. Он очень высоко коррозирующий агент и действительно удаляет жир с поверхностей...
Промышленный (технический) лаурилсульфат может и разъедает всё на своём пути, очень даже может быть... :Не в себе: В чём же тогда его хранят, если он всё разъедает?
Вообще разница между продуктом промышленно-техническим и медицинско-косметическим примерно такая же, как между вонючим стиральным мылом 65% и интим-гелем. И тем, и тем можно мыться. Но ощущения будут разные :Подмигивающий:

Цитата:
...исследования в Медицинском Колледже Университета штата Джорджия показали, что SLS проникает в глаза, а также в мозг, в сердце, печень и т.д. и задерживается там. Это особенно опасно для детей, в тканях которых он накапливается в больших концентрациях. Эти исследования показывают также, что SLS изменяет белковый состав клеток глаз детей и задерживает нормальное развитие этих детей, вызывает катаракту (Green).
Про американскую медицину уже упоминали. Фтопку ёё!
Ещё в 1976 году по инициативе Consumer Federation of America (Американской ассоциации потребителей) был организован Cosmetic Ingredients Review Board, CIR (Совет по косметическим ингредиентам). Его цель - составление обзоров и анализ безопасности материалов, используемых в косметике
По заключению CIR (Cosmetic Ingredients Review)– организации, занимающейся проверкой косметических средств на безопасность – у лаурилсульфата натрия (даже в очень высоких концентрациях!) не было выявлено ни канцерогенного, ни эмбриотоксического действия!
Эксперты признают его безопасным и эффективным в очищающих средствах, которые находятся на поверхности кожи или волос непродолжительное время и смываются водой – шампуни, очищающие гели, пенки и прочее.
Цитата:
SLS очищает путем окисления, оставляя раздражающую пленку на коже тела и волосах. Может способствовать выпадению волос, появлению перхоти, действуя на луковицы волосинок. Волосы иссушаются, становятся ломкими и секутся на концах.
Жуть, просто жуть! Перед глазами всплывает образ Фантомаса.
Уж он-то действительно лаурилсульфатом злоупотреблял, что аж облысел, бедолага.
А бредовая идея находится в самом начале цитаты, замаскированная "страшилками" про облысение.
Это лаурилсульфат чего-то там окисляет??? И плёнку окислов оставляет???
О-ФИ-ГЕТЬ :Не в себе: Как говорится, век живи, век учись, а дураком помрёшь...
Не знал про окисляющие свойства жидких мыл, спасибо автору статьи, на пол-дня дольше буду жить :Голливудская улыбка:
Цитата:
Другая серьезная проблема — связь SLS с канцерогенными диоксинами и нитратами. SLS реагирует со многими ингредиентами косметических препаратов, образуя нитросамины (нитраты).
Снова бред. Если автор статьи не различает нитрозаминов и нитратов, то пусть пишет пасквили на Амвей, не приплетая химию. А то неубедительно получается.
Цитата:
Эти нитраты попадают в кровь в большом количестве при мытье шампунями и гелями, принятии ванн и применении очистителей.
Какие ещё "эти"? Все мы слышали про вред нитратов. Страшилка обывательского уровня. У обывателя шок - "О, и здесь нитраты!" :Не в себе: А откуда они там возьмутся?
По задумке автора разгромной статьи про Амвей - из лаурилсульфата... :Не в себе:

После стольких химических "ЛЯПов" дальше читать не стал.
Потому что в той же статье чуть раньше прочитал:
Цитата:
Помните, если ложь начинается в малом, то в большем ложь будет просто больших размеров.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Тоже по ссылкам прошлась, бред и гон полный. Поверхностные суждения людей, пытающихся анализировать извне маркетинг и систему МЛМ в целом, не вдаваясь в "философию этого бизнеса", как сказала бы Н.Фоменкова. Ни одна, ни другая статьи не стоят внимания и траты времени на полное прочтение. Суждение дилетантов.

В Oriflame:
Директор

Читала вторую ссылку, где место действия - Одесса.
Интересно, а что бы автор не обругал? Традиционный бизнес? А вот пусть вложит бабло, попереживает за свое дело, потом конкуренты подножку подставят и прогорит (к примеру). И кто будет виноват? Само понятие "бизнес"? Да, на понятие в суде заявления принимают ;)
Или захочет стать паликмахтером. Пойдет на курсы, купит инструменты дорогие, пенки-лаки Cehko, кресло личное и... дело не пойдет. Кто будет виноват - препод на курсах, который втянул его в это "грязное дело"?
Обругать можно что угодно, был бы настрой :Голливудская улыбка:
Но местами противники МЛМ указывают на реальные "ляпы".
А я читаю, анализирую и делаю выводы, как делать не надо.
Старший Менеджер

Да действительно, чушь и бред такую офигятину настрочили (имею ввиду текст в указанных ссылках), да еще и после пояснений Арика со всей этой химией, даже смешно, особенно сравнение с традиционным бизнесом, в котором как оказалось все легко и просто да еще и без обмана :Помираю со смеху:, у моего спонсора уже куча людей пришедших из традиционки, которые рвут заднее место, чтоб выйти на проценты и избавится от этого счастливого и без обмана традиционного бизнеса.
По мне так все просто, не нравится не бери да и все проблемы (но хотя если честно как мне кажется в Амвее все же более драконовские условия, и заработать там по сложнее, но это опять же кому как)
Старший Менеджер

Litka, на самом деле пробежавсись, по высказываниям на этом форуме, у меня сложилось координально противоположное мнение ... меня отправил на ваш форум, один из сотрудников вашей компании ... с целью получения, как она сказала, ДОСТОВЕРНЫХ и НЕОПРОВЕРЖИМЫХ фактов о том, что Амвей - отвратительная гадость и приближаться к этой компании даже близко не стоит ... я действительно в большенстве своем нашла здесь именно такое мнение по поводу этой корпорации ... но почти все доводы сравнимы разве что с бредом сивой кобылы ... секта, зомби и прочее ... модель абсолютна аналогична любой другой компании, использующей методы прямых продаж

в общем я смогла найти среди всего скопища надписей только толику разумных вещей ... так как цели своей я не достигла и не сумела разобраться в чем так плох амвей по мнению вашего форума ... поэтому и написала свой так называемый ПРИЗЫВ :Класс!:

не хочестся же как-то сразу вешать ярлык на вашу фирму, что в общей массе у вас работают некомпетентные сотрудники, и готовые хватать и смаковать любые гадости о конкурентных компаниях, лишь бы возвысить свой продукт за счет уничижения другого :Класс!:

вот была моя причина
Гость

Successelly, ну вот опять не могу понять, что Вы написали... :Без малейшего понятия: Вроде и слова обычные, но непонятно...
Successelly писал(а):
написала свой так называемый ПРИЗЫВ

:Сарказм: эт че такое?
Successelly писал(а):
не хочестся же как-то сразу вешать ярлык на вашу фирму, что в общей массе у вас работают некомпетентные сотрудники, и готовые хватать и смаковать любые гадости о конкурентных компаниях, лишь бы возвысить свой продукт за счет уничижения другого

:Улыбка: а это почему и откуда? где начало у этой фразы?
Successelly писал(а):
почти все доводы сравнимы разве что с бредом сивой кобылы ... секта, зомби и прочее ... модель абсолютна аналогична любой другой компании, использующей методы прямых продаж

:Не в себе: так вы здесь бред нашли или наоборот?
:Пардон: Еще раз простите... может, часовые пояса отличаются?

В Oriflame:
Директор

Arik, мое сообщение было выдержано в максимально нейтральном тоне, совсем не понятно, зачем его нужно было воспринимать буквально как личностное оскорбление.

мне на самом деле одинакого ровно как на вашу компанию, как на амвэй, так и на какую либо другую. но на данный момент сетевой бизнес является предметом моей научной работы, поэтому я, исходя из размеров долей рынка, которые занимают компании на мировом рынке последовательно пытаюсь разобраться в том, как все обстоит на самом деле с этими организациями. сейчас дошла до амвея и до вас, так как ваши доли примерно одинаковые ... и если у вас есть источники достоверной информации, касаемые интересующего меня вопроса, то я была бы вам очень признательно, если бы вы ими поделились.

потому что финансовую отчетность сетевой фирмы достать не так то просто, я так и не сумела выискать места, где она могла бы быть опубликована ... приходится анализировать по косвенным показателям ... а хочется больше конкретики найти ... мне просто сказали, что на вашем форуме я смогу найти то, что мне нужно ... а так не оказалось .. поэтому я и сказала так как сказала :Подмигивающий: обижать и я совсем никого не хотела ...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Орюля, я почти не нашла того, что мне нужно. А нужна мне достоверная инфа, а она отличается от субъективного мнения обывателя, которое в основном здесь и опубликовано :Грустный:
Гость

Successelly писал(а):
на данный момент сетевой бизнес является предметом моей научной работы
Аа-а-а-а, так вы из ботаников будете. Так бы сразу и сказали. Правда, ботаники обычно берут ник типа Scientistelly, (игра слов, надеюсь, английским владеете, типа, с утра пораньше и сразу в науку) а лохотронщики себя именуют типа Successfully, типа, за углом подкарауливает их полный успех.
Ваш ник что-то среднее, но это не важно.
Successelly писал(а):
если у вас есть источники достоверной информации, касаемые интересующего меня вопроса, то я была бы вам очень признательно, если бы вы ими поделились
Да без вопросов! Если на официальных сайтах финансовые отчёты компаний за последние 3 года лень поворушить, - назовите цену, от которой невозможно отказаться, и получите интересующие вас ссылки.
"А бесплатно только птички поют" (с)Ф.И.Шаляпин. Не могу же я против авторитета классика пойти :Смущенный:
Successelly писал(а):
мне на самом деле одинакого ровно как на вашу компанию, как на амвэй
Да это я уже понял. Клали вы на нас всех сразу... диссертацию свою :Злорадствующий: вот этой фразой:
Successelly писал(а):
А нужна мне достоверная инфа, а она отличается от субъективного мнения обывателя, которое в основном здесь и опубликовано
Эх, Successelly, дорогая, ну кто ж так делает? Это всё равно, что ворваться в чужой дом, и с порога заявить - Дайтеводынапиться, атотакестьхочется, чтоипереночеватьнегде! - И пока хозяин дома вникает в смысл вами сказанного, - Анунедаётенувыка-а-а-азлы-ы-ы-ы!
И после этого ждать тёплого приёма - в высшей степени наивно.

Successelly писал(а):
на данный момент сетевой бизнес является предметом моей научной работы, поэтому я, исходя из размеров долей рынка, которые занимают компании на мировом рынке последовательно пытаюсь разобраться в том, как все обстоит на самом деле с этими организациями.
Successelly, похоже, не по тому адресу вы обратились. Мы практики, а вам теория нужна. Начните изучение сетевого маркетинга со стохастической амбиморфности красно-чёрных деревьев :Подмигивающий: Теории там - выше крыши, аж зашкаливает. Практики ноль, но теории навалом.
Successelly писал(а):
сейчас дошла до амвея и до вас, так как ваши доли примерно одинаковые ...

Попробую ответить :Смущенный:
но сначала, Successelly, для вас, задача - белый медведь и пингвин находятся каждый в километре от полюса, но с противоположных сторон. Медведь бежит в сторону пингвина со скоростью 20,3 км/час, а пингвин убегает со скоростью 17,8 км/час.
Вопрос задачи:
За какое время белый медведь догонит пингвина?

Ну как, за сколько?

А на самом деле никогда он его не догонит. Потому что пингвины на Южном полюсе живут, а белые медведи - на Северном.

Вот так примерно и с вашими "примерно равными долями" дело обстоит. Амвей в США цветёт и пахнет, Орифлейм в Евразии. В целом, в мире, доли примерно равны (соотношение не суть важно, как 17,8 и 20,3 или наоборот :Дразливый: ) Но сопоставление некорректное.

Successelly писал(а):
мне просто сказали, что на вашем форуме я смогу найти то, что мне нужно ... а так не оказалось
Successelly, подтверждаю, найти можно, если ПОИСКАТЬ. Форум не "шпора" и не "бомба". Прийдётся приложить усилия, без труда не вытащишь и рыбку из пруда :Смущенный:
И на закуску:
"В науке нет широкой столбовой дороги,
и только тот достигнет её сияющих вершин,
кто не страшась усталости,
карабкается по её каменистым тропам" (с) Энгельс
Successelly писал(а):
а хочется больше конкретики найти...

Хорошо, будет вам конкретика, если Энгельса недостаточно :Возмущенный: .
Successelly писал(а):
но суть то все равно не в этом, а в том, что сфера бизнеса одна из самых гибких и развивающихся систем, и экономика в принципе не оперирует такими категориями как невозможно, нереально. Все гораздо проще: есть какая-то цель, и чтобы ее достить подбирается эффективный для ее достижения портфель инструментов. Просто нужно адекватно оценивать ситуацию и принимать решение по трем основным направлениям:
- что ты хочешь;
- как ты это можешь сделать;
- и за какое время.
Вот так всё просто, да? Вот я баран, раньше не догадался...
Имхо, теоретические словоизлияния. Надеюсь, это не ваши мысли, а какого-нибудь дилетанта.
Сетевой бизнес держится на собственной особой ФИЛОСОФИИ. Здесь не действуют справедливые для других наук математические законы. 1+1 = ? (от 0 до 11 :Дразливый: )
Потому что Человеческий Фактор как ни в какой другой сфере деятельности здесь важен.
А экономические теории - как дополнение, когда заняться нечем.

Хоть это и не касается непосредственно Амвей, но когда в 1967 году Орифлейм делал только первые шаги, даже каталога ещё не было, был листочек А4, чёрно-белый, без картинок, с описанием продукта. В то же время в Швеции Avon (крупнейшая из косметических компаний прямых продаж) выпускал каталог на 40 страницах, с картинками. Стартового капитала у Орифлейм было что-то около 20 тыщ баксов.

По всем правильным экономическим законам и теориям, то, что произошло впоследствии - не должно было произойти.
А что произошло?
А вы зайдите на сайт Avon и посмотрите на карту, как насчёт Швеции? Есть в Швеции Avon или уже нет? А ведь был (но сплыл :Плачущий: )
Таким образом практика теорию посрамила.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Successelly писал(а):
на данный момент сетевой бизнес является предметом моей научной работы

:Точно: как я не догадалась... :Смущенный: Successelly, простите великодушно, но Вы сразу не сформулировали идею вашего запроса... :Смущенный:
Successelly писал(а):
финансовую отчетность сетевой фирмы достать не так то просто

:Без малейшего понятия: да и не слишком сложно... если языками владеть - видите ли, такие вещи в основном на инглише дают... вот, к примеру Financial reports Орифлейм, выложенный в совершенно открытом доступе в пресс-релизах главного сайта. А нечто подобное об Амвей попробуйте глянуть тут, хотя даже в Википедии можно усмотреть нечто весьма интересное :Злорадствующий: (кстати, по последнему адресу есть интересный списочек литературы).
А вообще - задаете поисковику правильное название Компании СМ + слова "Financial reports" - и получаете усе, чего желаете... :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

так я ж писал - нервным не смотреть!)
я ж не говорю - что я так считаю!) вот есть у народа мнение!)
:Улыбка: каждый имеет право думать ( и писать че хочет)можете еще почитать сайт
правдамлм.ру - тоже прикольно!) нервным ТАКЖЕ не смотреть!)
Старший Менеджер

Arik, я смотрю, вы такой ворчун и так любите цепляться за отдельные слова прямо как мой муж :Голливудская улыбка: ... на ботаника обижаться не буду, - я люблю свою профессию, и ученые тут совсем не причем, мое дело - это спасать предприятия, находящиеся на грани банкротства из кризиса, а сейчас мне захотелось разработать антикризисную программу на уровне человека, поэтому я и выбрала эту область предметом изучения

ваш пост было читать очень забавно, поэтому мне хочется вам ответить в той же саркастической манере ... о, вот же ж я дурочка, как я не могла догадаться, что здесь собрались самые светлые, самые гениальнейшие умы нашей планеты :Класс!:)) и каждая ваша фраза настолько глубока и не терпит никой критической оценки, даже если она испорльзована в косвенном виде :Класс!:)) ... поэтому нельзя в вас сомневаться, нельзя использовать свое право свободы слова ...

Цитата:
Клали вы на нас всех сразу... диссертацию свою вот этой фразой:

конечно же все имеено так, о как вы правы ... настоящий исследователь должен обязательно шизануться на какой нибудь компании... любить и хвалить только ее, и писать свой прект, имеено в ее пользу, ... а если быть равнозначным ко всем фирмам, как это делаю я, и пытаться их оценить с объективной позиции качественных и коллическтвенных, без привязок к моим личным предпочтениям .. то получиться действительно черти что :Помираю со смеху: вы открыли мне глаза ... срочно все сожгу и начну писать свою примерно работу так: ... лично я конечно же люблю mary cay и прусь от их косметики и считаю ее самой лучшей, но ....
БЛИН, СПАСИБО, ДУМАЮ ТЕПЕРЬ МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ

Цитата:
Если на официальных сайтах финансовые отчёты компаний за последние 3 года лень поворушить, - назовите цену, от которой невозможно отказаться, и получите интересующие вас ссылки.

думаю, правда вы уже разобижались после предыдущих моих слов и начнете капризничать ... и помогать мне вам стало хотеться еще меньше :Грустный: что я могу предложить, наверное только обменять интересующую меня информацию на интересующую вас ... а что вас интересует мне пока не известно :Класс!:)) так что если вы действительно что-то да знаете, то я буду рада прийти к некоему консенсусу

Цитата:
Мы практики, а вам теория нужна.

ну молодцы, очень рада за вам, тогда тем более непонятен, этот обвал ругачек, которые на меня посыпались :Класс!:)) или в вашем орифлейме практики и профессионалы бизнесса понятия взаимоисключающие ... если б мне понадобилась теория то я бы по-любасу ее без вашей помощи нашла ... а диагностика рынка делается только на фактических данных ...

Цитата:
Вот так примерно и с вашими "примерно равными долями" дело обстоит. Амвей в США цветёт и пахнет, Орифлейм в Евразии.

как бы так сказать, чтобы опять не нахамлючить :Класс!:)) вообще-то, обе эти компании явялются транснациональными, это значит, что они ищут развитие на рынках вне своей страны, то есть по всему миру ... орифлэйм к примеру работает в 61 одной стране, амвей в 91 .... Россия тоже их рынок ... на котором эти предприятия пытаются занять определенную долю ... конечно вас ваши спонсоры учат таким моментам как сотрудничество и то что взаимопомощь принесет взаимовыгоду ... но это только внутри компании ... НАДЕЮСЬ ТАКОЕ СЛОВО КАК КОНКУРЕНЦИЯ ВАМ ЗНАКОМА ... между сетевыми фирмах идет жесткая борьба за преверженцев ... и может быть вам достаточно мыслить и работать внутри только своей сетевой ячейки, то топы вашей ... и любой другой компании, которые занимаются такими вещами как стратегическое планирование обязательно учитывают такие моменты ... и может в плане самого продукта artistry и oriflame не являются прямыми конкурентами, так как направлены на разные доходы населения, но в плане приверженцев, еще раз повторюсь, они являются конкурентами ...... и каждый нормальный топ ищет рынки, где таких игроков как можно меньше ... чтобы в более быстрые сроки получить как можно больший выхлоп ... поэтому ваш опупительный пример про пингвина канает лишь для того чтобы посмешить народ

Цитата:
- что ты хочешь;
- как ты это можешь сделать;
- и за какое время.
Вот я баран, раньше не догадался...
Имхо, теоретические словоизлияния. Надеюсь, это не ваши мысли, а какого-нибудь дилетанта.

я наверное сделаю вам открытие, но любое мероприятия, для своей эффективной реализации увязывается именно по этим трем параметрам: СРОКИ-РЕСУРСЫ-ИСПОЛНИТЕЛИ ... так поступают все, кто имеет какое-либо отношение к управлению ... а если по вашему мнению это дилетантсво, то я значит я очень хреновый антикриз, и все компании, которым я спасла жизнь ... были просто моим глюком

Цитата:
По всем правильным экономическим законам и теориям, то, что произошло впоследствии - не должно было произойти.

что то интересно за правильный закон такой, который вам известен ... есть одна безусловная истина, чтобы быть первым надо быть лучшим ... это дает конкурентное преимущество .. орифлэйм сумел его найти на этом рынке, поэтому и стал первым ... и механизм конкуренции сработал как надо .. еще одно нелепое умниченье с вашей стороны :Сарказм:

в общем вы очень интересный и неожиданный человек, и мне мило с вами беседовать, несмотря на то, что вы пытаетесь казаться более знающим и просвещенным, чем есть на самом деле

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Орюля, очень вам признательна8))) божечки ... никогда бы не догадалась и тем более не сделала бы сама, что если компания международная, а хочется найти ее отчетность то первым логичным действием будет набрать слово финансовая отчетсность какой-то компаниии на ее родном языке ... но фишка в том милая советчица, что сайт
hoover, на который вы меня послали, известен тем, что с россией он не сотрудничает канада и сша, на сторону они свои цифири не выдают ... а совет про википедию он вообще настолько гениален, что я даже комментировать это не могу, ... слов не найду

в общем спасибо огромное, но попсовых советов, я могу наполучала уже выше крыши :Класс!:))
Гость

Сорри, но я не перечитала всю ветку (тему). Просто хочу сказать свое мнение про консультантов Емвея. Они очень навязчивы и когда что-то про свою фирму рассказмвают, то как-то размыто.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Извините пожалуйста знаю, что дикий офф, но товарищи Successelly и Arik прошу Вас выясняйте Вы отношения в личке и не засоряйте ветку, Ваши сообщения довольно объемны и к теме Амвея имеют самое посредственное отношение

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм