независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

Successelly, Ну, если Вам нужна конкретная и профессиональная информация ао Амвей - че Вы на Орифорум-то пришли? К ним и обращайтесь? :Сарказм:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Потому что на их форуме мне попались зомбированные фанатиками :Класс!:)) а даже те кто и не слишком загубили свой мозг ихними нлп-семинарами, то все равно не могут объективную инфу дать, есть те кто фанатично любит, и есть те кто также фанатично ненавидит .... а от этого толку мало :Класс!:)) я так надеялась на вашу помощь ... потому что одна тетенька, которая занимается орифлэймом, еще и биоинжинер, и ведет всякие клевые лекции про здоровье и красоту ... нарасказала мне столько страшных вещей про амвэй, причем с позиции своих знаний в области генной инжинерии ... и сказала, что тут собрано много доказательств :Класс!:))
Гость

Successelly писал(а):
одна тетенька, которая занимается орифлэймом, еще и биоинжинер, и ведет всякие клевые лекции про здоровье и красоту ... сказала, что тут собрано много доказательств :Класс!:Улыбка:)

:Злорадствующий: может, она хотела чтоб Вы не только про Амвей прочитали здесь? :Подмигивающий: Successelly, возможно, она особо про Амвей здесь-то и не читала, просто знает, что есть такая тема... :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Nova писал(а):
Oriclub.ru, насколько я знаю, в Украине они тоже были раньше чем их официально "разрешили".
В Монголии народ уже во всю бизнес орифлеймовцами строился через Россию и только через время компания открылась там...Так же и амвеивцы в Украине и России работали через восточную Европу ("в чёрную" ), хотя Амвей запрещает работать на неоткрытых рынках.
Гость

Наша знакомая в компании амвэй бизнес строит, она нас уже на протяжении нескольких лет мучает,не отстает :Не в себе: .Вот вчера мне звонила и мозги промывала. Адекватности никакой .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Снежинка* писал(а):
Наша знакомая в компании амвэй бизнес строит, она нас уже на протяжении нескольких лет мучает,не отстает :Не в себе: .Вот вчера мне звонила и мозги промывала. Адекватности никакой .

Ваша знакомая просто не правильно вам все это преподнесла....просто толкать товар всем нельзя....его нужно преподнести людям и показать разницу в том же качестве и концентрации, потому как людей сразу начинает пугать цена.... :Подмигивающий:

Я в этом бизнесе всего неделю, не смотря на то, что у меня хорошо оплачиваемая должность и статус на фирме...
Что бы строить этот бизнес - нужна команда из нескольких человек, для начала 3 чел. хватит....дальше качаем эти ветки, пока оборот не выйдет на 21%, потом просто эту ветку стабилизируем и переходим к остальным и т.д....Главное найти этих активных людей. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

corleonis писал(а):
кто может мне ответить, если в google пишешь план выплат(успеха) орифлэйм, то сразу можно его найти и реально скачать. А вот в Амвэе эта информация до уровня 21% очень nxfntkmyj прописано, а вот дальше? что идет дальше и в подробностях нигде нет...общался с представителем этой организации, говорит а подробности мы только на семинарах можем узнать, бред какой-то(а за семинар нужно более 100 у.е. выложить)))

когда наступает 21%, вам просто платят 4% от оборота в 100000, т.е. у нас 4000 грн.
Кроме этого если ваш бизнес стабильно работает напротяжении некоторого времени, то вам еще начисляют бонусы, а также отпавляют на отдых :Подмигивающий:
Гость

Root писал(а):
Я в этом бизнесе всего неделю

и потому еще нормальный человек :Подмигивающий:
Root писал(а):
для начала 3 чел. хватит...

:Улыбка: а 5 - лучше
Root писал(а):
дальше качаем эти ветки, пока оборот не выйдет на 21%

:Улыбка: и получаем % с кого? если работаем только с 3-5ю людьми? :Злорадствующий: Или работаем без з/п?
Root писал(а):
потом просто эту ветку стабилизируем и переходим к остальным

:Класс!: а она тем временем падает... :Злорадствующий:
Root писал(а):

Возвращайтесь через полгода :Подмигивающий: - поговорим :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Орюля писал(а):
Root писал(а):

и потому еще нормальный человек :Подмигивающий:
Root писал(а):
для начала 3 чел. хватит...

:Улыбка: а 5 - лучше
Root писал(а):
дальше качаем эти ветки, пока оборот не выйдет на 21%

:Улыбка: и получаем % с кого? если работаем только с 3-5ю людьми? :Злорадствующий: Или работаем без з/п?
Root писал(а):
потом просто эту ветку стабилизируем и переходим к остальным

:Класс!: а она тем временем падает... :Злорадствующий:
Root писал(а):

Возвращайтесь через полгода :Подмигивающий: - поговорим :Улыбка:

судите...ваше право.... но если у вас, что-то не сложилось, то не обязательно так будет у остальных...... смотрите все время выше....там люди которые достигли чего-то :Подмигивающий:
Гость

Root, не поняла о чем вы, хотя, 3 раза перечитала. Давайте-ка по теме и посущественней!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Root писал(а):
если у вас, что-то не сложилось, то не обязательно так будет у остальных..

:Потрясенный: это у МЕНЯ не сложилось??? :Злорадствующий:
:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Я ВАМ говорю:
Орюля писал(а):
Возвращайтесь через полгода - поговорим

:Улыбка: Вот тогда и посмотрим, что у кого сложилось и кто куда смотрел :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Очень понравились моющие средства. Решила зарегистрироваться чтобы брать для себя. Купила стартовый пакет за 58 гр. Сделала заказ. Служба доставки доставила заказ прямо домой. Открыла ящик, кроме заказа большая сумка с логотипом Емвей. в сумке разные книжечки и брошурки, а в накладной цена сумки - 330.40!!!!!! Оказывается "другий стартовий набір" Вот лохонулась!!!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Вообще, чтобы зарегистрироваться и покупать продукцию, необходимо выкупить 2 стартовых набора.
В России они стоят: первый - 150 рублей и второй - 1700 рублей
Рекрут - осваивающийся

А как дело состоит на Украине сколько стоят стартовые наборы
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Первый стартовый набор, артикул - 100568, стоимость 58,24 грн.
Второй стартовый набор, стоимость 330,40 грн.
Рекрут - осваивающийся

karol писал(а):
Вот лохонулась!!!!!
karol, между нами говоря, лохонулись вы гораздо раньше, да, гораздо раньше.
Подробности здесь

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм