независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

Купил большой порошок за 150 грн 2,25 кг, которого мне хватило на год примерно 60 5-ти килограммовых стирок, т.к. концентрированный. Сейчас пошел в магазин, хотел купить Большой Тайд - цена меня потрясла: 3 кг упаковка, которой хватает на 10-15 стирок - 80 грн. Наверное опять закажу Амвеевский.

Дозировка порошка Амвей на 5 кг стирки - 30-45 мл (не путать с граммами)
Дозировка Тайда - 318-424 мл (написано на упаковке, можете проверить)

Стоимость Тайда на Украине: http://www.express-s.kiev.ua/info/shop/page_004327.html (не реклама)

Сколько сейчас стоит Амвеевский порошок не знаю, но мне говорили цены поднялись на 12%

Можно подсчитать стоимость одной стирки, примерно в 2 раза дешевле Амвеевским.

На счет других продуктов ничего не скажу, т.к. не пользовался. Не знаю как косметика, но бытовая химия - экономит деньги.

Рекламные объявления:
Гость

Станислав Викторович писал(а):
Не знаю как косметика, но бытовая химия - экономит деньги.

:Улыбка: А я стираю гелями. 1,5 литра мне хватает на 3 месяца, 4 стирки в неделю по 5 кг... то есть, на 240 кг шмотья... :Сарказм: Это 176 стирок в год!!! Мало стираете :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Орюля, я стираю обычным "аистом" :Голливудская улыбка: хватает так же как и эмвэя и стоит в 10 раз дещевле )))

ну не могу я по чуть-чуть сыпать!! если я вижу, что в лотке мало порощка, то я запускаю с полной уверенностью, что у меня ничего ни отстирается, какой бы золотой порощок не был ))

а вот средство для мытья посуды мне нравится ) прежде всего тем, что я не бегаю по магазам, а мне его свекровь приносит :Голливудская улыбка:
Гость

Орюля писал(а):
Мало стираете :Злорадствующий:

На себя одного - нормально.

Нашел в АиФе статейку, я думаю всем сетевикам интересно будет: http://www.aif.ua/articles/article.aspx?IssueId=530&ArticleId=6697
Гость

Может кто-то подскажет, где можно посмотреть маркетинг-план Амвей (ссылка или в эл.виде) А то уже чел.10 знакомых, что работают в Амвей уверенны НА ВСЕ 100%(не без помощи вышестоящих), что только в Амвей есть вообще какие-то возможности бизнеса, а больше нигде ничего нет - ходи всю жизнь и продавай, а вот у них... :Молиться: Причем ни один из них нифига не зарабатывает, о про др. компании им уже гадостей достаточно наговорили. :Агрессивный: Приблизительно знаю суть МП, вознаграждений,, но хотелось бы увидеть лично. Может прозрею :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Ольга., вот здесь глянь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2392
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

вчера тоже пришлось столкнутся с продукцией Амвей. ЛОк-универсальное чистящее средство. во-первых не могла найти инструкцию, т.к. жидкость нам перелили в другой пузырек родственники. обшарила весь интернет-нигде ничего вразумительного по конкретным дозам и конкретно чего с ним делать. А надо было вывести жирное пятно на рубашке мужа. Вобщем с горем пополам нашла нечто похожее на каком-то форуме. Стала выводить пятно- никакой реакции....плюнула, капнула жидкости для мытья посуды, и чудо- все отошло в момент...вот вам и Амвей...Я не против, может есть у них и достойные продукты, но инструкцию можно было и на оф.сайте вывесить. а то я тут такое прочитала- и голову этим Локом моют, и цветы поливают, и все в доме мыть можно, и даже для интимной гигиены используют... :Потрясенный: неужели может быть такой универсал без вреда для здоровья?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Я сталкивался с ЛОКом единожды на презентации Амвея, но застал только тот момент когда этот самый дистрибьютор его пил. Так что об осталных способностях не скажу. Но то, что наши Орифлэймовские гели для душа на ура посуду моют это точно. К примеру "Абрикос и Белый чай" - и аромат классный и посуду очень хорошо моет, и смывается полностью. Да и нет боязни отравиться :Улыбка:
Кстати зубная паста Glister не стоит тех денег что за нее в амвее просят. Того эффекта который обещают нет. Единственный плюс - хватает на год одному человеку. Но без эффекта.

Последний раз редактировалось: President (01 Май 2009 09:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

лол... если жир отмывает на раз, то что случится в желудке :Не в себе:

Татьяна, для выведения пятен у них спрей есть. но он отлично выводит пятна, которые рассматриваются на презентации, но с другими пятнами он не так хорощ... например старую кровь он не берет.

President,
President писал(а):
Кстати зубная паста Glister не стоит тех денег что за нее в амвее просят. Того эффекта который обещают нет. Единственный плюс - хватает на год одному человеку. Но без эффекта.

как говорят стомотологи, лечащий эффект у нее есть, но ее нельзя использовать постоянно, так же как и "лаколют". нужно недельными курсами, месяц перерыв, или же раз в неделю для профилактики.
а если, как рекомендуют эмвеевцы, чистить постоянно, то зубы привыкают и у них пропадает собственный иммунитет.

а кстати жирные пятна (и не только жирные) хорощо выводит их отбеливатель для цветных вещей. только главное не переборщить, а то он и цвет тоже выводит весть :Улыбка:))
Гость

А я на сайте АНТИСЕКТА нашла информацию,что амвэй и эдельстар это коммерческие секты,негативно,едва ли не агрессивно настроеные к конкурирующим компаниям,единственной целью которых является получение денежных средств путём так сказать "зомбирования" своих консультантов.так же написано,что если над вами как следует поработали их специалисты,то вы её не покините пока не остаите там много денюжек.... :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Присцилла, антисекта - это юморной сайт, его Петросян придумал, а попЫ воплотили.
Вы не сильно-то доверяйте "христианско-сетевым" источникам :Подмигивающий:
Потому что по сравнению с Амвеем, христианство куда более тоталитарная
и для психики гораздо болнее разрушительная секта.
имхо.

Так что не согласен я с найденной вами информацией.

Про любую сетевую компанию можно сказать - секта.

И про Орифлейм можно сказать - секта.
И говорят :Возмущенный:
А я всегда соглашаюсь. Да, мы секта.
Нам всевышний воздаёт по заслугам, при жизни и деньгами.
Очень хорошая такая секта.
:Да:
И в Амвей есть люди, которые добиваются успеха.
Просто их меньше, и времени, и денег они тратят больше...
"Нормальные герои всегда идут в обход"
:Подмигивающий:
а причины такого порядка вещей изложены в предыдущих 294-х постах.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

про Эйвон и Ори там кстати ничего не сказано.значит они не являются сектами.
А сайт АнтиСекта вовсе не юморной,мы с помошью этого сайта курсовые пишем,информация там о таких сектах как АумСенрикё,Ашраам Шамбалы,Институты постулатов Сатаны и пресловутые (извините если здесь таковы есть) Свидетели Иеговы.Так же сказано про Амвэй,Vision и эдельстар.
Мы не специалисты,не нам судить.но если компетентные люди говорят что это так,я не вижку повода не верить.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

мне тут довелось вчера быть на школе терменированного из Amway Аттилы Гидофолви. Я немного в шоке :Не в себе: :Потрясенный: :Грустный: Он про продукцию своей новой компании рассказывал. ОТ всего просто-таки есть средства, от геммороя, от гайморита, от болезни Паркинсона, от СПИДа тоже есть (без шуток, они говорят есть).
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Игорь-Скопин писал(а):
от СПИДа тоже есть (без шуток, они говорят есть).

если учесть что самого спида вроде как и нет :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

что касается злоупотреблений амвей - они очень четко - и АРГУМЕНТИРОВАНО написаны на злобном сайте pravdamlm - почитайте! там и фотки есть -- обесчыечивания зеленки даже!)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм