независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

.http://amway1234.narod.ru/
Это посвящено бизнесу с Аmway, советую почитать.Бывший топ-менеджер рассказывает о том, какой это лохотрон.Может конечно что-то преувеличено

Рекламные объявления:
Гость

Цитата:
http://amway1234.narod.ru/

похоже на правду, но имхо фанатизм обычных продавцов МЛМ вывернутый на изнанку...
желание обличить.... без реальной оценки плюсов и минусов
Гость

А мне нравится Амвей!!!! :Одобряю: и косметика отличная, уже года 2 пользуемся с мамой и не изменяем ей, и товары для дома тоже офигительные, поначалу мы ей тоже не верили(товару), но научили и показали всё на деле! порошок вроде отстировать стал сам(просто замачиваешь на 2 часа)!!! все у нас довольны! мы подумали с мамой,что раз уж такая продукция отличная, то можно и $ на ней делать, 2 месяца работаем.и пока никаких жалоб нет! вообщем каждому своё! :Подмигивающий:
Гость

Продукцию Амвэй не покупала. А вот соседке моей нравится жидкость для мытья посуды , стиральный порощок , зубная паста.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

солнышко писал(а):
Продукцию Амвэй не покупала. А вот соседке моей нравится жидкость для мытья посуды , стиральный порощок , зубная паста.

Да, а тем более во время кризиса очень экономично!
Гость

Dimalama, согласна, :Улыбка: :Улыбка: средством для мытья посуды пользуемся 1,5 года... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: и половина бутылька пустая... :Голливудская улыбка: т.е если подсчитать бутылёчка хватает на 3 года! :Голливудская улыбка: супер!!! :Голливудская улыбка:
Гость

MissBloom писал(а):
Это посвящено бизнесу с Аmway, советую почитать.Бывший топ-менеджер рассказывает о том, какой это лохотрон.Может конечно что-то преувеличено

Не советую доверять этому сайту. Ребята просто зарабатывают деньги на черном пиаре против Амвей. Заказчик конкурент. Здесь о них подробно написано.http://mlmbook.ru/showthread.php?t=861&page=3

А что касается статьи Эрика Шайбелера - это не преувеличение (как Вы выразились), это явная клевета. Ребята изучили эту статью и проанализировали здесьhttp://forum.vibcenter.ru/index.php?action=vthread&forum=2&topic=10

Удачи всем...не поддавайтесь на провокации и не доверяйте ссылкам подсовываемым АНТИ-МЛМ-сектантами. Они по всему интернету рыщут рекламируя свои сайты-гадюшники.
Гость

И вам того же, как говорится, из варяг в греки :Танцующий:

Вы извините, но после того, как мы здесь узнали реальную стоимость этих ваших супер-средств, :Смущенный: как-то даже не хочется и копаться в обсуждениях всяких там статей.
Цифры из таможенной декларации гораздо информативнее всяких журналистских эмоций.
Я цифрам доверяю, и вам советую

Добавлено спустя 42 минуты 56 секунд:

Наташка Malinka писал(а):
средством для мытья посуды пользуемся 1,5 года... и половина бутылька пустая... т.е если подсчитать бутылёчка хватает на 3 года!
Наташка Malinka, если мыть так, как вы моете, "Галы" тоже хватает на 3 года, даже на 5 лет можно растянуть. :Помираю со смеху:
Стоит в 10 раз меньше, отмывает так же.
У средства для мытья посуды от амвей нет НИКАКИХ преимуществ перед "Гала".
Кроме значительно более высокой цены и зомбированных "притчей о водопроводе" продавцов, пытающихся втюхать свой товар под любым предлогом.
-А оно экономичное!
-Разве?
-А оно экологичное!
-Неужели?
-А оно элитное!
-Да?
-А вы всё равно купите, и будет вам (и нам) в жизни счастье!

Уберите из этой схемы зазомбированных продавцов, и никто не купит втридорога эти товары.
Если товар не конкурентноспособен при продаже в розницу, и продаётся только усилиями специально "закодированных" (огромным вступительным взносом) продавцов - уже пахнет пирамидой :Подмигивающий:
А что там пишут на
меня мало интересует, свою голову на плечах иметь надо :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Арик,я уважаю твоё мнение, но с тобой не соглашусь! возьми свою "Галу", попробуй отмыть 10 тарелок и возьми Диш Дропс, поверь, разницу ты почувствуешь! не нужно говорить всякую чепуху, если ты не пробовал никогда продукцию. :Улыбка:

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

Скажи,Arik, а ты прослушал маркетинг-план Амвея? кажется, нет! потому что ни в одном бизнес-плане нет того, что есть здесь! НИ В ОДНОМ!!! кроме одной немецкой компании, название которой я и не помню. Так что, удели час своего драгоценного времени и приходи на маркетинг. тогда ты поймёшь о чём я говорю.
Гость

Dimalama писал(а):
а ты прослушал маркетинг-план Амвея?
Dimalama, если ты не знаешь, то я открою тебе огромную тайну. Маркетинг план Орифлейм и Amway ОЧЕНЬ похожи. Есть только существенная разница в прибыли дистрибьюторов и она не в пользу Amway. :Улыбка:

Модератор
В Oriflame:
Директор

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Ахахаха, если нет существенной разницы между 4% и 5%, то о чём говорить. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Вы помните такие цифры из Орифлейм,Мари кей, Айвон??? Я видела маркетинги всех этих компаний, и разницу тоже, так что не надо мне щас тут ля-ля разводить!!! :Ржу нимагу:
Гость

Dimalama, давайте попдробнее,чё полуфразами ограничиваться :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Dimalama писал(а):
Ахахаха, если нет существенной разницы между 4% и 5%, то о чём говорить.

вы о чем?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Dimalama писал(а):
если нет существенной разницы между 4% и 5%, то о чём говорить.

Dimalama, 4% только у Мери Кей видела. :Улыбка: А у нас (как и у Вас :Подмигивающий: ) - 3,6,9, 12,18,21. :Улыбка: Так что не видели Вы
Dimalama писал(а):
маркетинги всех этих компаний, и разницу тоже

:Класс!:
Dimalama писал(а):
возьми свою "Галу", попробуй отмыть 10 тарелок и возьми Диш Дропс, поверь, разницу ты почувствуешь!

:Класс!: Пробовали. Правда не с Галой а Pure. Pure - лучше Диш Дропса, я его тоже развожу :Подмигивающий: Кстати, гель для душа Абрикос не хуже :Дразливый: (на даче кончилось моющее, рискнула любимым гелем :Смущенный: результат впечатлил :Пардон: )

В Oriflame:
Директор

Dimalama писал(а):
Скажи,Arik, а ты прослушал маркетинг-план Амвея? кажется, нет! потому что ни в одном бизнес-плане нет того, что есть здесь! НИ В ОДНОМ!!!
Dimalama, я бы не был так категоричен.
Я понимаю, ваша вера подкреплена бабками вступительного взноса,
но утверждать, что на свете есть только то, о чём вы знаете - слегка перебор.
Ведь следуя вашей же логике - то, о чём вы не знаете - не существует вовсе.
Как же вы узнаете того, чего ещё не знаете, если это, по вашему мнению, не существует?
Dimalama, если ваша идея верна - вы должны сейчас агукать и делать под себя.
Ведь когда ребёнок рождается, он ничего ещё не знает об этом мире. А мира не существует - вот облом! Как же он научится всему, что надо в жизни?
Если это не так - срочно меняйте жизненные установки.
:Смущенный:
Например, Сократ утверждал - я знаю только то, что я ещё ничего не знаю.
Конечно, он не в курсе маркетинг-плана Амвей, но открытости к восприятию новой информации у него стоит поучиться.

Dimalama, для тех, кто надел на голову ведро и залез под танк сравненительный анализ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2392
В связи с инфляцией и колебаниями курса за 100% точность цифр не ручаюсь, но суть передана верно.
Так что прозревайте
:Подмигивающий:
Dimalama писал(а):
Я видела маркетинги всех этих компаний, и разницу тоже
Между видеть и уметь их зарабатывать - очень большая разница.
На бумаге проценты могут быть какие угодно.
А в реале покупатель хочет платить за пользу для себя, а не за ваши понты и веру в светлое будущее.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм