независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

Я поражаюсь Вашей наивности!!!! :Голливудская улыбка: Пусть я не так долго этом бизнесе, но я не только вижу цифры на листке бумаги, но и финансы моей подруги, она же мой спонсор, помню её 3 года назад и вижу её сейчас. Мне ваши философские высказывания тоже не интересны, так что лучше оставайтесь при Вашем мнении, живите как Вам проще,а людей знающих своё дело оставьте впокое!!! Если Вы выбрали Орифлейм,дело Ваше, но косметику я продавать не умею и сама покупаю не каждый месяц, а вот товарами для дома пользуется каждый. Мойте зубки "КОЛГЕЙТОМ" и бегайте к врачу! пожалуйста! Я высказываю своё мнение, так что уважайте здесь присутствующих!!!

Рекламные объявления:
Гость

Dimalama писал(а):
если нет существенной разницы между 4% и 5%
Dimalama, я всё таки хочу узнать о какой разнице вы говорите?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Dimalama писал(а):
Мойте зубки "КОЛГЕЙТОМ" и бегайте к врачу! пожалуйста!
кроме тогоDimalama, в Ори есть своя зубная паста и серия Велнес для здоровья :Подмигивающий: но это так,между прочим :Класс!: меня интересуют 5% :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Александр, мне вам что маркетинг нарисовать??? :Голливудская улыбка: ладно, коротко. Когда по Тов.Об. ваш 1 партнёр достигает, как и вы 21 %,он автоматически отделяется от Вас, но т.к. Вы вложили в его группу свои знания и помощь, то компания начинает выплачивать вам 4%-Лидерский Бонус- от его ТО(около 17 т.р. на сегодн.день на 3 поколения). Эти деньги вы можете оставить в наследство своим детям, подарить или продать, но курицу,несущую золотые яйца,думаю продавать никто не станет. В итоге ваш мес. доход 50-70т.р. Когда таких отделившихся партнеров 3,то в силу вступают 5%-Карьерный рост- близкий термин Авторского ганорара.Мес. доход-150 т.р., 6 отделившихся-около 300 т.р. и это ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСЬ.
Так вот, весь смак не в 21%(как и во всех остальных МЛМ), а в этих 4 и 5%%.
Гость

Dimalama, спасибо за разьяснение :Подмигивающий: тема,конечно,об Амвей,но вы видимо тоже не в курсе маркетинга Ори,потому как у нас есть бонус роста и ничего эксклюзивного в вашем 5% бонусе я не вижу :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Как раз-таки про маркетинг Ори и Мери Кей я в курсе! Но я здесь!!! я же говорю, каждому своё! вообще я уважаю все компании и людей в них работающих, по крайней мере все уверены в завтрашнем дне! мне остаётся тока пожать вам всем руку и сказать:" Вы Будете на вершине и будете счастливы!" :Одобряю:
Гость

Цитата:
Александр, мне вам что маркетинг нарисовать

Думаю, не стоит. Александр в этих вопросах разбирается гораздо лучше вас.
(в Орифлейм он пришёл уже с небольшим сетевым опытом :Подмигивающий: )

Dimalama, слышала от подруги, что Амвей - круто и гламурно, но своими словами объяснить не может.
Dimalama писал(а):
Я поражаюсь Вашей наивности
Да нет, уважаемая Dimalama, это мы поражаемся вашей непоколебимой вере во всю ту научную фантастику, что вам подруга рассказала. Финансы вашей подруги говорят только об одном - кроме вас она ещё уйму людей облапошила.
А вот ваши финансы - это как раз объективный показатель.
Dimalama писал(а):
Вы выбрали Орифлейм,дело Ваше, но косметику я продавать не умею
Вы не поверите, я тоже. :Голливудская улыбка:
Dimalama, подруга ваша вас использует и обманывает.
Может быть неосознанно, может её тоже зазомбировали.
Но вы поосторожнее с подругой, не такая уж она и подруга, если не сказала что
Андрей писал(а):
Маркетинг план Орифлейм и Amway ОЧЕНЬ похожи. Есть только существенная разница в прибыли дистрибьюторов и она не в пользу Amway

Самый смак в том, что товарооборот этого "изумруда" ( с отделившимися 3-мя 21% группами)
сопоставим с товарооборотом исполнительного директора в Ори
:Пардон:
Так что раздобудьте маркетинг план Орифлейм и посчитайте :Подмигивающий:

Задача на сообразительность:
Есть две фирмы А и О.
За одну и ту же работу в одной из них платят в 3 раза больше.
Вы выберете работу всё равно по названию фирмы, или по вознаграждению за труд?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: насмешили! ну ей Богу! чуть с кровати не свалилась! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Опыта у меня нет и вообще я зомбираванная!!! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Видимо, Вам очень нравится это слово! что-то Вы часто употребляете его!! МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ, Я ЗНААЮ,ЗНАЮ,ЗНАЮ,ЗНАЮ ПРО ВАШ МАРКЕТИНГ-ПЛААААНННН, АААУУУУ!!!! в Ори я месяц пробыла,встечалась со спонсором чуть ли не каждый день, увидела всех и вся и тихо, мирно смоталась, после того как пошла на маркетинг Амвей, так что мне было с чем сравнить!!! Возможно у меня ещё не такой огроменный кошелёк, как Ваш или как у моей подруги, но Вы ведь сами прекрасно знаете, что сетевой маркетинг-это дело времени!
Гость

Dimalama писал(а):
в Ори я месяц пробыла

:Улыбка: Вот на этом и закончим. :Улыбка:
Я за 2 года в Ори еще не
Dimalama писал(а):
увидела всех и вся

но видела чек своего Бриллианта. И видела свой чек, как и чек моей подруги, которая в Амвей на том же уровне что и я в Ори :Сарказм: Подругу жаль. Сделала она гораздо больше чем я, а получает меньше... :Пардон: Но она любит вашу продукцию, поэтому мы с ней просто дружим :Подмигивающий:
Желаю Вам всяческих успехов. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Dimalama писал(а):
МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ

А мой верхний спонсор Розанна Голуб говорит так:
Если вы хотите добиться чего-нибудь в этом бизнесе, то для вас должно иметь вес мнение
ТОЛЬКО тех, кто в этом бизнесе зарабатывает в 20 и более раз больше вас.

Dimalama писал(а):
сетевой маркетинг-это дело времени

Блажен, кто верует.

Сетевой маркетинг - это бизнес, а не выращивание черепах.

А впрочем, чего я с вами спорю, вы же опытная
Dimalama писал(а):
в Ори я месяц пробыла
.
Куда мне до вас.
Успехов!
Может только время поможет вам понять, что сетевой маркетинг-это дело не только времени
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Arik, мне не понятно одно, что именно Вы от меня требуете?
-чтобы я начала верить в Ори?
Я верю в вашу компанию! ещё раз повторюсь! ВЕРЮЮЮ!!! ЗНАААЮЮЮ!!! Но каждый находит своё место в жизни.
-Вы хотите, чтобы я повесила над своей кроватью каталог Орифлейм???
:Голливудская улыбка: Нет, не надо, у меня висит плакат моей мечты!
-Вы хотите, чтобы я перестала тут писать?
Но это форум с закладкой Амвей! Или нужно у Вас спрашивать что именно мне писать, чтобы Вы не придирались к каждому моему слову?!
Так что не пытайтесь меня переубеждать! Я не заставляю верить Вас истинно в Амвей! Мы с Вами почти партнёры и давайте все будем оставаться при своём уважаемом мнении :Улыбка:
Гость

Dimalama писал(а):

Dimalama, да ничего он от Вас не требует, как и все мы :Голливудская улыбка:
Разумеется, кроме того, чтобы Вы поспокойней относились как к другим компаниям - так и к своей собственной. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Dimalama, просто Эмвей оч. сильный конкурент для Орифлейм, вот они все и бесятся! :Возмущенный: :Возмущенный: я не могу сравнивать Эмвей и Оррифлейм, это тоже самое, что сравнивать Украину и Великобританию.... :Сарказм: :Сарказм:
Гость

Наташка Malinka писал(а):
просто Эмвей оч. сильный конкурент для Орифлейм, вот они все и бесятся!

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Девушки... Вы это серьезно??? :Злорадствующий:
ТОгда скажите мне, пожалуйста, какую сумму выплатила компания Амвей в качестве единоразовой премии за закрытие новых званий в течение прошлого календарного года? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Орюля писал(а):
Dimalama писал(а):

Dimalama, да ничего он от Вас не требует, как и все мы :Голливудская улыбка:
Разумеется, кроме того, чтобы Вы поспокойней относились как к другим компаниям - так и к своей собственной. :Подмигивающий:

Так почитайте выше написанное,и вы поймёте как я к ВАААМММ отношусь!!! :Улыбка:
Гость

Dimalama писал(а):
Так почитайте выше написанное,и вы поймёте как я к ВАААМММ отношусь!!! :Улыбка:

Dimalama, я написала
Орюля писал(а):
и к своей собственной.

Вы-то прочли? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм