независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

Наташка Malinka писал(а):
Dimalama, просто Эмвей оч. сильный конкурент для Орифлейм, вот они все и бесятся! :Возмущенный: :Возмущенный: я не могу сравнивать Эмвей и Оррифлейм, это тоже самое, что сравнивать Украину и Великобританию.... :Сарказм: :Сарказм:

:Цветы: Вот я мне непонятно чё все бесятся! Ну и пусть, вот если бы не было таких людей, нам не с кем было бы работать! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

А к своей собственной я как раз-таки отношусь серьёзно и с пониманием! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

:Улыбка: Дамы... не забывайте, что вы таки в гостях. Вот приду к Вам домой и начну удивляться, че это хозяева недовольны - ну назвала я их любимую собачку блохастиком? :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Уж если вам не по нраву моё мнение или вас что-то не устраивает, можете убрать закладку Амвей из списка! А раз уж так, то буду говорить до тех пор пока со мной не перестанут спорить! И вообще я не понимаю с чего это так неадекватно относитесь к моей писанине?????? НЕ нравится, пожалуйста, не читайте! Но воздух общий и страничка тоже! :Дразливый:
Гость

Dimalama писал(а):
пока со мной не перестанут спорить!

Dimalama, :Потрясенный: да кто с Вами спорит-то? :Потрясенный:
Но вот флудить Вы начинаете - это непорядок. :Улыбка: По теме-то есть что сказать? Например, ответить на вопрос:
Орюля писал(а):
какую сумму выплатила компания Амвей в качестве единоразовой премии за закрытие новых званий в течение прошлого календарного года?

В Oriflame:
Директор

И если вы до сих пор не заметили, то почитайте весь диалог и вы поймёте, что я не писала ничего плохово про вашего "Блохастика" :Без малейшего понятия: ( уж не я так высказалась!)
Гость

Dimalama, еще раз: заканчивайте с :флуд: ! Вы уже на грани нарушения Правил форума!

В Oriflame:
Директор

Держу книжку амвей в руках. читаю.
...Чем больше отключают групп, достигших 21%, тем больше авотрское вознаграждение. Когда отключают шесть групп, достигших 21%, вы становитесь "брильянтом". Ваше авторское вознаграждение составит минимум 10000$ за счет дополнительных поощрений, которые выплачивает фирма на этом этапе. Авторское вознаграждение включает в себя еще 7 видов поощрений. ...
ну не вижу я тут 5%!!!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Secret писал(а):
Держу книжку амвей в руках. читаю.
Secret, у тебя,наверное,устаревшая книжка :Грустный: как в любой сетевухе в Амвее время от времени меняют маркетинг :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

я скажу так - меня устраивает качество косметики орифлейм, и я не говорю, что она плохая...зачем говорить, что зубная паста и всё остальное в Эмвей - ерунда и не стоит своих денег???? тут мне сказали, что я посуду не оч. хорошо мою, если мне хватает бутылька на 3 года! В чём дело-то??? Ладно, мы в гостях, ну так и ведите себя вежливо :Злорадствующий:
Гость

Наташка Malinka писал(а):
зачем говорить, что зубная паста и всё остальное в Эмвей - ерунда и не стоит своих денег????

:Улыбка: Потому что мы тут не расхваливанием занимаемся и не смешиванием с грязью, а анализом. Мы рассматриваем конкретные факты, как то: сочетание критериев цена/качество/задекларированные компоненты/объем/расход/действие продукта, сравнение маркетинг-планов, способы действия компаний на рынке. :Улыбка: При этом мы понимаем, что все люди разные - но несколько неожиданно выглядят неожиданные глубоко личные обиды там, где рассматривается продукт или маркетинг... :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Вообщем дама Dimalama, просто-напросто засланный казачок,который в пытается пошатнуть веру в то что Ори это хорошо,и доказать что амвей куда лучше....я знаете что заметила...всякий кулик свое болот хвалит...мне очень нравится эйвоновская косметика,и я всячески пытаюсь отстоять её качество перед ярыми патриотами ори,но лично для меня это опять таки не повод гворить что вот мое это хорошо,а ваше редкостное г....но,пардон за выражовывание,......но вот про амвей что хочу сказать....пытались меня туда затянуть....вроде все так красиво расписали,но я так и не поняла откуда у прибыли этой космической ноги растут...как сказали мне,я буду получать прибыль за то,что пользуюсь этой продукцией,заказываю её.и предлагаю всем кому не лень..обещали прибыли от 60ти т.р в месяц...мне все это показалось мутным,да и слегка дороговатым,да и не совсем рентабельным чтоли...ну накупишь ты этих порошков,жидкостей,очищалок,ну и будешь тянут их год 2 3....а искать то клиентов всеранво проблема останется..куда как лучше в эйвоне или орифлейме,ассортимент меняется,на новые картинки поглазеть всегда можно,продукция полюбому заканчивается быстро при активном использовании,всякие там шампуни гели пены особенно,и веротяность того,что у тебя буду заказывать каждый раз что-то другое одни и те же твои клиенты гораздо выше становятся.....а в амвее один раз предложил,и все..это клиент для тебя уже не клиент,у него уже необходимости нет в этом...и потом..меня сильно смущает сам химический состав продукции...если это все такое тянучее и экономичное,то происходит это за счет большой концентрации высокоактивных химических составов..а лично мне кажется .что это не совсем хорошо.......увеличенная доза химии......потом косметика..сплошная обдираловка.отдельно нужно покупать коробочки,отдельно сами красящие фигнюшки,которые вставлять туда нужно(как в тенях мисс фантазия по типу),и все не очень то дешево на мой взгляд...единственное ,что меня поразило это их суперстирающие салфетки,которые действительно смогли оттереть пятно шоколада засохшее на брюках... а вообще..читала я независимое тестирвоание их продукции и результаты оказались не самые впечатляющие... вот ссылка..http://mlm.marksman.su/tests.html ...вообщем...у каждого свое мнение на этот счет,но вот эта нелепое остаивание с фонтанированием кровавыми соплями у Dimalama, мне не до конца ясно....другими словами получается,что мы тут дети малые ничего в колбасных обрезках не шарим.а амвей это ж трындец как круто:))))) :Дразливый:
Гость

так... по порядку.
я пользовалась чистящими средствами Эмвей. при чем всеми. по началу мы с мамой были в диком восторге, но потом на смену радости пришло разочарование - ни фига оно не лучше галы! и то, что его на больше хватает - это тоже чушь. смотря как разбавлять. если сильно разбавляешь - фигня получается, такое жидкое, что им ничегоне вымоешь.
порошки, отбеливатели хороши только в том случае, если их применять все вместе. по отдельности они такие же, как и ариэль и тайд. а это уже попахивает лохотроном. и, кстати, не могу сказать, что его на дольше хватает. это только первое впечатление. мы с мамой прозрели относительно экономности уже на третьей упаковке порошка. теперь не пользуемся.
зубная паста... а вот тут вообще непонятки. да, отбеливает суперски. и ее и правда хватает на дольше. но и я, и мой муж заметили, как сильно у нас начали портиться зубы!
единственная вещь, которую я пробовала в Эмвей и могу похвалить - это увлажняющая маска серии Артристри. ощущение такое, будто погружаешь лицо в ведро с водой. но она не стОит тех денег, которых за нее хотят.
а по поводу бизнеса... тут я спорить не могу. но по большому счету и орифлейм, и эйвон и эмвей вместе с ними платят своим работникам такие понты по сравнению с теми многомиллионными заработками, которые эти же, к слову сказать, работники приносят компаниям.
вот так.
Золотой Директор

Цитата:
Вы извините, но после того, как мы здесь узнали реальную стоимость этих ваших супер-средств, как-то даже не хочется и копаться в обсуждениях всяких там статей.
Цифры из таможенной декларации гораздо информативнее всяких журналистских эмоций.
Я цифрам доверяю, и вам советую
:Голливудская улыбка:
Реальная стоимость определяется реальным спросом. А он не по Вашей ссылке а здесь

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Андрей писал(а):
Dimalama писал(а):
а ты прослушал маркетинг-план Амвея?
Dimalama, если ты не знаешь, то я открою тебе огромную тайну. Маркетинг план Орифлейм и Amway ОЧЕНЬ похожи. Есть только существенная разница в прибыли дистрибьюторов и она не в пользу Amway. :Улыбка:

Прошу показать источник исследований на который Вы опираетесь? Или Ваши аргументы - лирика? :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Цитата:
Уберите из этой схемы зазомбированных продавцов, и никто не купит втридорога эти товары.
Если товар не конкурентноспособен при продаже в розницу, и продаётся только усилиями специально "закодированных" (огромным вступительным взносом) продавцов - уже пахнет пирамидой

Кстати, у меня один офис Орифлейм - постоянные потребители продукции Амвей. Уже несколько лет многие люди из структуры моей знакомой (она директ в Орифлейм) пользуются товарами Амвей. Но как только в Орифлейм появилась зубная паста - все резко перестали покупать амвеевскую. Разве это не зомбирование? Ведь и слону понятно что это ради баллов! А Вы нам тут про пирамиды вещаете. В своем глазу и бревна не видно? :Класс!:

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:

Цитата:
просто Эмвей оч. сильный конкурент для Орифлейм, вот они все и бесятся!

Девушки... Вы это серьезно???
ТОгда скажите мне, пожалуйста, какую сумму выплатила компания Амвей в качестве единоразовой премии за закрытие новых званий в течение прошлого календарного года?

Ори делает 1,1 миллиард евро при помощи 2,3 миллиона своих консультантов. Амвей 8,2 миллиарда США при помощи 3 миллионов НПА. Думаю можно не искать калькулятор.
Амвей выплатил с 1959г. своим НПА 22 миллиарда долларов США. Это больше чем любая другая компания Прямых продаж (информация уже устаревшая. Сейчас цифра больше) стр.8

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Вручение чека от компании Amway для дистрибьютора на сумму 3360000 $ http://video.privet.ru/community/Amway/185100574
Гость

Варяг писал(а):
как только в Орифлейм появилась зубная паста - все резко перестали покупать амвеевскую. Разве это не зомбирование? Ведь и слону понятно что это ради баллов!

Варяг, :Потрясенный: Да Вы шутите!! наша паста всего 2 бб тянет! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Это не Бог весть какой объем :Сарказм: ... А вот о том, что паста Ори как минимум такая же по качеству при более низкой стоимости - Вы не подумали??? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Варяг писал(а):
Ори делает 1,1 миллиард евро при помощи 2,3 миллиона своих консультантов
очень устаревшая информация :Дразливый:
Варяг писал(а):
Амвей 8,2 миллиарда США при помощи 3 миллионов НПА.
а это потому что у вас ценообразование иное чем в Ори :Голливудская улыбка:
Варяг писал(а):
Амвей выплатил с 1959г. своим НПА 22 миллиарда долларов США. Это больше чем любая другая компания Прямых продаж (информация уже устаревшая. Сейчас цифра больше) стр.8
а Амвей сколько лет? погоди Ори проработает столько же лет-и будут цифры на уровне :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм