независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

Да слышали мы про "аналогичные" товары но в 10 раз дешевле :Голливудская улыбка: Вы тоже покупателей за придурков держите? То есть покупали у меня дистрибьюторы Ори пасту Glister не смотря что на рынке полно зубных паст дешевле (разных по качеству, и хороших и плохих, но все они дешевле). И тут вдруг появляется мега-качественная паста Ори которая по качеству не уступает амвеевской но гораздо дешевле! Вы сами в это верите?

Рекламные объявления:
Гость

Варяг писал(а):
Вы сами в это верите?
Варяг, не просто верю,а убеждён в этом,потому как сам пользовался амвеевской пастой ещё до прихода в Ори :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Цитата:
очень устаревшая информация

Давайте свежую. Но официальную.

Добавлено спустя 44 секунды:

Цитата:
а это потому что у вас ценообразование иное чем в Ори

И о чем мне это должно сказать?
Гость

Варяг писал(а):
Давайте свежую. Но официальную.
смотрите на оф.сайте Ори

В Орифлейм:
Директор

Цитата:
а Амвей сколько лет? погоди Ори проработает столько же лет-и будут цифры на уровне

На 8 лет младше...8 лет назад Амвей делала 5 млрд$ И не забудьте учесть инфляцию

Добавлено спустя 34 секунды:

Цитата:
смотрите на оф.сайте Ори

А я оттуда и брал.
Гость

Варяг писал(а):
На 8 лет младше...8 лет назад Амвей делала 5 млрд$ И не забудьте учесть инфляцию
Варяг, ещё раз повторю о ценообразовании,не знаете,что это такое посмотрите в википедии

В Oriflame:
Директор

Цитата:
Варяг, не просто верю,а убеждён в этом,потому как сам пользовался амвеевской пастой ещё до прихода в Ори

Этот спор тупиковый. У нас с Вами бизнес-интересы сформировавшиеся. Оба лица заинтересованные. Главный арбитр - конечный покупатель.
Гость

Варяг, Amway делает такие суммы во многом благодаря тому что вся территория США им открыта для работы. А компанию Орифлэйм в США не пускают.
страшно им

Варяг писал(а):
Главный арбитр - конечный покупатель.
Вот именно,на вкус и цвет....

В Орифлейм:
Директор

Хочу для всех прояснить мою личную позицию.
Прошу прощения что ввязался в спор "Кто круче". Считаю эту тему тупиковой. Также прошу всех обратить внимание на Этику во взаимоотношениях между компаниями прямых продаж. И Орифлейм и Амвей входят в Ассоциацию Прямых Продаж.
3. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ КОМПАНИЯМИ

3.1 Принципы
Компании, которые являются членами Ассоциации Прямых Продаж, должны проявлять порядочность по отношению к друг другу.

3.2 Добросовестная конкуренция
Компании и Продавцы не должны переманивать или стараться привлечь к сотрудничеству каких-либо Продавцов, работающих с другими Компаниями.

3.3 Диффамация
Компании и их Продавцы не должны распространять порочащие сведения в отношении продукции, объема продаж и планов сбыта продукции другой Компании, или каких-либо иных характеристик данной Компании.

Я с уважением отношусь к представителям ЛЮБОЙ легальной МЛМ-компании. У меня есть хорошие знакомые -лидеры в Орифлейм. Мы с ними не грыземся и не спорим. Наоборот, поздравляем с новыми победами. В России места хватит для всех. Врагов в своей индустрии искать не нужно. Достаточно внешних, АНТИ-МЛМ-зомби которые изгадили весь рунет за свои гроши.
Гость

Варяг писал(а):
.8 лет назад Амвей делала

:Голливудская улыбка: Ага... на Американском и Канадском рынках в основном... Куда Ори не пускают принципиально лобби того же Амвей - боятся что ли? :Злорадствующий:
Варяг писал(а):
На 8 лет младше...

:Улыбка: Правильно. На целых 8 лет!!! :Злорадствующий: Да Вы хоть понимаете, что такое 8 лет разницы присутствия на рынке??? :Злорадствующий:
При этом - Ори почти ровесник Компании Мери Кей :Подмигивающий: А с этой компанией Вы меряться пробовали? :Подмигивающий:
Варяг писал(а):
Вы тоже покупателей за придурков держите?

:Потрясенный: Мы не держим... А ВЫ что, держите??? :Потрясенный: :Потрясенный:
Варяг писал(а):
Вы сами в это верите?

:Улыбка: Верим. Я тоже пользовалась Глистером, пока Ори не выпустил свою :Улыбка: Только вот чувствительность зубов у меня пропала после перехода на Оптифреш... :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Варяг писал(а):
Варяг, с этого и надо было начинать :Голливудская улыбка: а то сначала спорите,а потом вспоминаете об уставе АПП :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

WEBconsultant писал(а):
Варяг, Amway делает такие суммы во многом благодаря тому что вся территория США им открыта для работы. А компанию Орифлэйм в США не пускают.
страшно им

Не совсем так. Основной оборот - Евразия. Они сами это признают.видеоновостиРывок за счет Китая, России и Индии

Добавлено спустя 50 секунд:

Александр писал(а):
Варяг писал(а):
Варяг, с этого и надо было начинать :Голливудская улыбка: а то сначала спорите,а потом вспоминаете об уставе АПП :Подмигивающий:

Горячий я парень :Класс!:
Гость

да что вы тут спорите-то!?! )) я валяюсь))
ну нравится людям в эмвей РАБотать, верят они в свою компанию, для них она сама лучшая)) ну и пусть пашут! )))

а то что за одну и ту же сумму зарплаты они выполняют раз в 10 больше работы, это уже не наши проблемы! каждому свое! можэет им так нравится ) не все же ищут легкие пути )))
Гость

Уважаемые господа! Есть предложение перестать меряться :Подмигивающий:
Хотелось бы, чтобы данная тема использовалась не для грызни, а для информации о новостях компании Amway, сравнительных характеристик продукции и маркетинга - то без эпитетов типа "тупые","зомбированные", "дешевка", "развод" и т.п... :Пардон:
Ребята, давайте жить мирно и корректно! :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм