независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

Nattali, они пришли на форум Орифлейм и хотят что-то кому-то доказать...
Пожалуйста, но это врядли получится :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

А что, в Эмвее обьемную скидку (или как она там в Эмвее зовятся) деньгами всю и сразу платят? :Вопрос:
И не надо оформлять предпринимателя?

И еще вопрос к Эмвеемцам, а разве можно продавать на рынке продукцию? Знаю что Директора даже поошряют это... Это такие директора не этичные, или действительно можно?
Бриллиантовый Директор

Anna писал(а):
Андрей,
Неужели вы хотите сказать, что качеством Артистри уступает Ори? Ни за что не поверю
Хотя сама не являюсь пользователем этой продукции

плачу :Помираю со смеху: )
Старший Менеджер

Подскажите, пожалуйста, кто РЕАЛЬНО пользовался и может высказать свое личное мнение!!! Я хочу себе купить в Амвей прозрачную основу под макияж ARTISTRY, почитала про нее, написано, что она дает полуматовый эффект. Я просто не хочу чтоб кожа блестела и поэтому не могу определиться, что лучше выбрать. Может мне лучше взять основу-контроль уровня жирности? у меня кожа летом что-то среднее между нормальной и жирной))) Боюсь просто, что эта основа сильно плотная по текстуре и пересушит кожу. Или я ошибаюсь?Хотелось бы услышать ваши советы.
Гость

Mimishka писал(а):
Я хочу себе купить в Амвей прозрачную основу под макияж ARTISTRY, почитала про нее, написано, что она дает полуматовый эффект. Я просто не хочу чтоб кожа блестела и поэтому не могу определиться, что лучше выбрать. Может мне лучше взять основу-контроль уровня жирности? у меня кожа летом что-то среднее между нормальной и жирной))) Боюсь просто, что эта основа сильно плотная по текстуре и пересушит кожу. Или я ошибаюсь?Хотелось бы услышать ваши советы.

С понедельника в Ори будет основа под макияж такого же типа. Может, сначала попробуешь нашу? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

у меня в Ори есть все, надоело, не то...
Гость

Mimishka,
Mimishka писал(а):
в Ори будет основа под макияж

Это же новинка будет. Вдруг подойдет.
Гость

Talika писал(а):
Mimishka,
Mimishka писал(а):
в Ори будет основа под макияж

Это же новинка будет. Вдруг подойдет.

Вот именно :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Господа! Я попытаюсь внести ясносьть! Орифлэйм как и amway как и Avon это все ситевой бизнес! Только компании Amway БОЛЬШЕ 50 ЛЕТ РАБОТЫ НА РЫНКЕ! Вы когда начинаете работать как и везде делаете старт: вносите некую суму денег, покупаете товар, брошуры и ......
Но если вам не нравиться вы получаете все деньги обратно(даже за товар который попробывали!!!!!)
А в Орифлэйм так можно??? А в Avon??? Если не хотите то не занимайтесь, а если хотите и качество товара Вам подходит то зарабатывайте деньги!
Гость

Nojjo, Вы бы ответили на конкретный важный вопрос, а не старые песни о главном начинали
Цитата:
А что, в Эмвее обьемную скидку (или как она там в Эмвее зовятся) деньгами всю и сразу платят?
И не надо оформлять предпринимателя?

И еще вопрос к Эмвеемцам, а разве можно продавать на рынке продукцию? Знаю что Директора даже поошряют это... Это такие директора не этичные, или действительно можно?

В ори стоит 10грн регистрация, что тут возращать?????????????? :Помираю со смеху:
В амвее 200грн вроде сейчас...
Бриллиантовый Директор

Накупила себе в Амвее массу всяких вещиц...
Вот мои впечатления:
1- шлифующий скраб Artistry очень понравился!!!
2- трёхэтапник Artistry реально помог мне избавится от некоторых проблемностей на лице..без преувеличений.
3 - увлажняющая маска - ничего особенного, на мой взгляд не стоит таких денег.
4 - порошок не ахти...я правда и не ждала чего-то такого особенного...так себе, порошок как порошок, беленький
5 - кондиционер - ополаскиватель так себе...
6 - для мытья стёкол Loc не впечатлил...
7 - помада Artistry очень хорошая.
В общем, мой вывод, в Амвее действительно стоит попробовать продукцию Artistry, качество суперское. А вот чистящие мне как-то не очень...
Гость

Зубная паста у них ничего так. Родители от нее фанатеют, особенно папа.
Гость

А мне зубная паста Amway напоминает глину (дешевая Sanino и та вкуснее), да и упаковка не фонтан - огромная такая. Всякие Локи пробовала, не поняла прикола. Стоит дорого, а вот почему? Сейчас есть куча всяких замечательных альтернатив (Ваниш, Комет, гели всякие), более доступных и результат дают тот же.
Гость

Irina, так она и так на основе белой глины (если я не путаюсь) :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

OriZona.info, во всяком случае по вкусу точно глина. Правда, консультанты утверждают, что это самая экономная паста в мире, но прошли времена, когда можно было часами слушать монологи дядь в костюмах и галстуках и верить, что продукт просто незаменим. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм