независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

алексей, тянет вас, батенька, на гигантоманию.
А у Романа Абрамовича какой чек - мне и подумать страшно.
По сравнению с ним, эта ваша Ена как бедная посудомойка по сравнению с Березовским :Улыбка:

Какая разница, где какой у кого супер-пупер-мега-чек?
Если больше никому не светит повторить этот результат?

Не супер-пупер-мега-чеками интересна компания, а достижимостью уровня дохода среднего класса (1000$ на члена семьи в месяц) для обычного человека.

ИМХО, если вы организуете компанию, по добыче лунного грунта самовывозом, я не буду участвовать в этом проекте. Даже если вы будете платить по 67 000 000 $ за кг.

Всего человечеству доступно 382 кг лунного грунта, 99 % которых было доставлено на землю в ходе лунных миссий по программе Аполлон.
Согласно Стиву Гарберу, куратору сайта об истории НАСА, заключительная стоимость программы Аполлон была от 20 до 25,4 миллиардов долларов США 1969 года, или приблизительно 135 миллиардов в долларах 2005 года

отсюда и стоимость такая

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Интересуюсь Маркетинг планом Эмвэй. Почему то не смог найти в сети ((
Конкретно интересуюсь -сколько процентов от группового оборота выплачивает Эмвэй за высшие уровни (после 21% +4%)
У меня такое впечатление что сами дистрибьюторы не знают, если ошибаюсь -просветите, пожалуйста!
Гость

Ой Зануда писал(а):
Интересуюсь Маркетинг планом Эмвэй.

А на сайте Эйвон не пробовали поискать? Или Мэри Кей..... Или просто Сбербанка какого-нибудь..... Мне даже уже не смешно, что люди приходят на сайты "дружественных" компаний в поисках посторонних и чуждых им совершенно!!!!! маркетинг-планов... Это заразно?
:Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Ой Зануда писал(а):
Интересуюсь Маркетинг планом Эмвэй.

:Голливудская улыбка: Его очень хорошо знает Атилла Гидефалви :Плачущий: ...Ой Зануда, ты у него спроси :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Варяг,Вы настоящий патриот!Но спор о том какая компания лучше и выгодней, будет бесконечным.Мне проще продавать продукцию Ори,товаром вашей компании я пользуюсь,очень нравится!Фанатики и зомби есть в каждой компании!Косметика в Ори отличная,а сервис и обслуживание с многолетним опытом компании так себе(личный опыт) :Грустный:
Гость

ОЙ по поводу Amway. Я сама являюсь НПА этой компании..Деньги в этой компании не зарабатываю, так как мне удобно покупать те же средства для дома по цене консультанта..Знакомым и незнакомым, которые просто интересуются, отдаю с 25% скидкой...
.Так по поводу цен читала что многие возмущаются дороговизной и тд...Ну каждому свое....Действительно...Ктото может позволить себе покупать помаду за 10 грн и быть ею довольным, а кому-то уровень не позволит накрасить губы "штукой" по такой стоимости. Я ни в коем случае не хочу обидеть ни Эйвон, ни Орифлейм, ни Фаберлик, ни другие компании - каждая "живет" по своим законам и правилам, и каждая старается привлечь максимум людей, для того чтобы оборот их компании рос... Но то как порой ведут себя "Директора" - оставляют желать лучшего.
В Эмвее мой Спонсор становится похожим на Сектанта, который помногу раз звонит мне и "напоминает": Ты сделала 100 балов? когда мы выходим на 3%? Давай работай. И когда я спросила: а вы не могли бы мне помочь в этом деле? Мне заявили, что "ты сама крутись"...

Поэтому покупаю продукцию чисто для себя и своих знакомых примерно раз в полгода....А этот их "прикол" где за продление в компании нужно платить 180 грн? Просто за то чтоб тебя продлили! По-моему Эмвей превращается в тупую компанию по продажам....Жаль, ведь продукты и вправду есть хорошие
Гость

каждая компания существует как может(особенно в кризис)!но нельзя мешать работать другим!все наверно слышали про компанию инканто!у них то же есть каталоги,также менеджеры и офисы!и есть в рязане один офис где один менеджер просто наговаривал на другие компании такие как орифлейм,эйвон,амвей,фаберлик самые плохие компании,что они просто обманывают людей!у меня тётя была просто в шоке!хотя продукция неплохая,чуть-чуть дороже чем орифлейм!но всё равно так нельзя!это часто встречается!
Гость

Да не спорю...Я сама встречала не один раз то как представители различных компаний "клевещут" о своих конкурентах. Я вот хоть и работаю не только в Эмвее, но регулярно пользуюсь косметикой и Орифлейма и Эйвона и я рада что могу выбирать где мне покупать.... Поэтому просто обидно порой за людей, которые не умеют заработать денег в своей компании да еще и на другие клевещут!
Гость

Я говорю своим новичкам, что охаивание других-это признак непрофессионализма, то есть человек занимается не своим делом. А с другой стороны- хают, значит бояться, значит чувствуют мощного конкурента за спиной. ведь проще всего сказать плохое, чем предоставить факты и с их помощью доказать свою правоту.
По теме- Амвей у нас в одно время развивался в городе широко и быстрыми темпами, а сейчас в кризис затух. Для многих дорого стало брать моющие средства, обходятся теми, что подешевле, плюс сами консультанты куда-то исчезли, кто бросил, кто просто не заходит...

Последний раз редактировалось: Татьяна (25 Авг 2009 22:20), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

для меня Амвей - как первая любовь. Это моя первая компания. И я благодарна всем людям,занимающимся этим бизнесом,за то,что научили заново мечтать.
Сравнить компании считаю очень некорректным и всегдаэто коробит,когда человек не владеющий информацией,начинает такое нести..........
Когда начала работать так как учили там - приглашать на бизнес,то и в Орифлейм сразу пошел рост. Ну не могу я с горящими глазами упрашивать людей придти на дисконт!
А деньги там были есть и будут. И звания закрываются пачками.
Главное одно: какая бы ни была компания - везде,для кого-то прозвучит шокирующее,везде нужно работать. Просто отрывать свою пятую точку и начинать что-то делать! И делать по системе!

я первый раз себе взяла их знаменитый loc, но сказать что он мне прям безумно понравился не скажу, но вообще то неплохой. мою ним только ванну и полы.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

геннадий писал(а):
Его очень хорошо знает Атилла Гидефалви ...Ой Зануда, ты у него спроси

Аттилу уже выгнали из бизнеса. Без права восстановления и подписания кого-либо из членов семьи. :Смущенный:

А кто сказал что Атиллу выгнали? Он ушел в Forever living products
Гость

сперва выгнали - потом подписался!)
я ЛИЧНО общался с Атилой
могу телефончик дать!) ( цену обсудим!)
Старший Менеджер

алексей писал(а):
сперва выгнали - потом подписался!)
я ЛИЧНО общался с Атилой
могу телефончик дать!) ( цену обсудим!)

когда-то общалась. Честно - не хочу!

Рекламные объявления: