независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amway (Амвэй)

Повтор первого сообщения
Oriclub.ru, взять, к примеру компании Мери Кей или Эмвей. У них железные цены на всё без каких-либо скидок. Ну, акции бывают для консультантов или клиентов, но так, чтобы цены отличались на отдельные продукты в разных каталогах - не бывает никогда.

Последний раз редактировалось: Nova (24 Янв 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #204233 от 15 Июл 2009 12:09, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #201372 от 08 Июл 2009 15:05, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #139399 от 13 Янв 2009 23:27, Анка, 3 отзыва
Сообщение #225421 от 20 Сен 2009 10:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #78685 от 03 Май 2008 00:34, Arik, 2 отзыва
Сообщение #24919 от 28 Авг 2007 12:08, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #24814 от 27 Авг 2007 21:39, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #217818 от 25 Авг 2009 21:40, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #217790 от 25 Авг 2009 21:09, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #205983 от 19 Июл 2009 23:17, Елена, 1 отзыв

геннадий писал(а):
сёдня с оптифреш

Попробовал-ничё , паста сделана для людей!!!!! Некомфортно было первые пять минут, пощипывало. Уторм никаких неприятных ощющений -НЕТ :Восклицание:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Генадий! Вы уж поосторожней с эксперементами! А то потеряем бойца...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

геннадий писал(а):
Попробовал-ничё , паста сделана для людей!!!!! Некомфортно было первые пять минут, пощипывало. Уторм никаких неприятных ощющений -НЕТ

Олюнчик писал(а):

Да,уж.А то не будет на ком экперименты ставить :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Олюнчик писал(а):

:Смущенный: :Смущенный: Спасибо за заботу :Улыбка:
Тока зубы у меня вставные :Дразливый: :Голливудская улыбка: :Дразливый: им хрен чо будет :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Драсте :Улыбка:
Уже год являюсь превелигированным покупателем компании Amway.
Так же регестрирован(и жена моя) в Орифлейме. Так же в Амрите. А так же в Тенториуме.
Как бизнес-самые большие возможности в Эмвейе. Продукция вся почти нравится. Из всего,что пробовали,не понравилось только мыло 3 в 1. Вернее-понравилось,но цена по моему не оправдвна. Хотя...по сравнению с 75 грамм орифлеймовского-цена такая же получается...Так он намного лучше. :Улыбка: И не понравился "туалетный утёнок" Чистит не ахты. Но опять же-если безразлично чем будет наполнен воздух в вашем доме,то конечно,можно пользоваться другими известними средствами.
Паста бомбовая. Чищу утром,а вечером чувствую прямь налёт на зубах.
Ладно,увлёкся...попал на этот форум случайно. И никто не собирается ничего доказывать. Нравится Орифлейм-вперёд с песней. Чем пользуюсь в Орифлейм-это скраб для лица. Реально ничего мне не понравилось. И жене тоже. Хотя...если честно,она косметикой почти не пользуется.

Я б не писал тут,но немножко почитал и мне стало смешно. Ребята,Эмвей -это первая сетевая компания. Задайте запрос и увидете-история сетевого маркетинга,истории компаний всяких и т.д. Я не хочу что то доказывать. Просто информация.

Кому лень поискать,добро пожаловать на бизнес страницу моего сайта-Запрещено правилами форума

Полностью не читал тему,но меня убыли пару постов. Разговор такого плана,типа-а мой папа каратист,я его позову,а он всех вас побёт. Взослые ж люды вроде.
п.с.-продукцией компаниии запрешается торговать на общественных местах. Только с руки в руки. Если я вижу таких умелцев,говорю об этом. Как обычно сразу соглашаются. :Голливудская улыбка:

Я всем вам желаю удачи. И прекрашайте спорить. Получается там то-супер. Я лично радуюсь успеху любого человека...и учусь у него :Улыбка: А не питаюсь убедить его в чём то. Каждому своё Нашёл человек себя в этом бизнесе-класс!!!))
Может быть как нибудь зайду ещё...Тем не менее-всем ещё раз-удачи...и здоровья)))
Гость

gokor, сколько уже в месяц зарабатываешь? (без учета продаж)
Бриллиантовый Директор

Oriclub.ru писал(а):
Nova, простите за м.б. странный вопрос, а зачем им тогда каталоги-то обновлять? Выпускали бы 1-2 раза в год :Голливудская улыбка:
А то только себестоимость продукции зря накручивают (из-за типографских расходов :Подмигивающий: )

В Мери Кей по моему каждый квартал,а в Amway -е 1 раз каталог выходит,потом дополнение к каталогу-что вышло после каталога. Вот в сентябре будем новый каталог приобретать.
Гость

gokor писал(а):
Как бизнес-самые большие возможности в Эмвейе

Возможности бизнеса может оценивать лишь тот, кто достиг успеха в нем.... :Дразливый: остальные

Как успехи в бизнесе,gokor?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

OriZona.info писал(а):
gokor, сколько уже в месяц зарабатываешь? (без учета продаж)

во первых-вопрос некорекктный. :Голливудская улыбка:
во вторых-такое ошущение,что Вы человек,которому предлагаю бизнес :Голливудская улыбка: Вопрос,согласитесь,не сетевика.
Но отвечу-получаю мало.
А кто скажет,что можно сразу получать много,киньте в него камень. Если я сажаю яблоню,моей целью не является через месяц сварить яблочный компот.
Гость

gokor писал(а):
я сажаю яблоню,моей целью не является через месяц сварить яблочный компот.

gokor писал(а):

Так уж год прошел?
Компот варить когда планируете? :Румянец:

Последний раз редактировалось: Нелли (27 Авг 2007 21:16), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Нелли писал(а):
gokor писал(а):
Как бизнес-самые большие возможности в Эмвейе

Возможности бизнеса может оценивать лишь тот, кто достиг успеха в нем.... :Дразливый: остальные

Как успехи в бизнесе,gokor?

А что в Вашем понятии достижения успеха? И как это определяется? В количестве зарабатываемых денег? :Голливудская улыбка: Тогда-1000 долл. -это успех? А 300? А 100? Как определяется?
Успехи? Да по тихоньку оны появляются...Успехи то... :Голливудская улыбка:
Я год регестрирован,но в бизнесе месяца 2. До этого не очень понимал,что я делаю именно. Да,классная продукция,всё...но суть понял со временем. Что смешно,что я посещал все семинары,читал книги,дики покупал,хоть и как сказал-не очень понимал,что я делаю и что я хочу от этого бизнеса :Голливудская улыбка:
Структура моя очень маленькая-7 человек. Но уже ошущаю,что будет взрыв. Потому,что уже чувствую,что я готов. :Улыбка: И я уже чувствую,что это моё))

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Нелли писал(а):
gokor писал(а):
я сажаю яблоню,моей целью не является через месяц сварить яблочный компот.

gokor писал(а):

Так уж год прошел?
Компот варить когда планируете? :Румянец:

так я ж сказал-НЕ через месяц :Голливудская улыбка:
Какой ответ то дать Вам?
Ну,скажем,5 лет Вас устраивает? Или 10?

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

Nattali писал(а):
Я была раньше в AMWAY . Там каталоги 1 в пол-года, скидок не бывает, но даже как дистрибютеру брать товар по цене - 30% часто дорого (смотря что). Но там из-за дороговизны (как не объясняй, что это экологически чистые и безвредные продукты) народ плохо заказывает продукцию. У меня знакомых, готовых купить по такой цене, не оказалось.
Вот в ОРИ совсем по-другому, хоть кому-то тоже кажется дорого (посмотрели бы они каталог AMWAY), поэтому я здесь!

А Вы попробуйте с Амритой строить бизнес-там ещё дешевле. Каждому своё. Мы в Эмвейе железно 100 баллов делаем. Называется это Европрограма-если 4 месяца подряд делаешь по 100 баллов,то за 100 баллов получаешь бонус 10 евро,а за 200-30 евро.
Не секрет,что себестоимость любой продукции(не только в сетевых компаниях,а вообще) составляет около 30% его розничной стоимости. Давайте прикинем-если шампунь стоит 12 гривен,например...его себестоимость какая? 3,60? Вот,скажите,пожайлуста,реально залить в этот флакон что то хорошее за 3,60? А в Орифлейме навернное вообще 20%. Дорого? Было бы ещё дороже,так компания Amway не тратит на рекламму бешенные деньги,не делает скидки на 20-30%,не устривает такие акции. Акции бывают обычно на устаревшую коллекцию.
Гость

gokor писал(а):
во первых-вопрос некорекктный

как раз тот вопрос, с которого нужно начинать при таких громких заявлениях :Восклицание:
Бриллиантовый Директор

Oriclub.ru писал(а):
Там у AmWay значительно больше ориентирован на покупках самих дистрибьтеров, а не на продажу ими кому-то. Да и тяжело начать пользоваться чем-то новым. Хуже только БАДы - что-то внутрь да ещё и не из аптеки :Голливудская улыбка:

Мдддяяя...в аптеках,к Вашему сведению-половина подделки.
Товарищи,товарищи...ай,ай,ай...сетевим маркетингом занимаемся,а историю его не знаем...
Кому интересно,почитайте,может быть ,что то новое откроете для себя?
Заинтересованным сбросите ссылку в личку.

А это собственно и компания Нутрилайт-Реклама на форуме запрещена там,собственно,тоже можно прочитать про историю сетевой компании.
Компании 70 с чем то лет,а Вы говорите о не доверии :Удивленный:

Последний раз редактировалось: Anonymous (27 Авг 2007 21:56), всего редактировалось 1 раз
Гость

gokor писал(а):
А что в Вашем понятии достижения успеха?

Успех- он в голове!

А что в Вашем понятии?
gokor писал(а):
бизнес-самые большие возможности в Эмвейе.

Успех - в том числе гордость за своих учеников. Гордиться чем есть :Помираю со смеху: , а структура из семи человек через год- это круто!!!! Сколько денег на семинары потратили?
Если бы я своему ребенку обьясняла. что через пять, а то и 10 лет компот пить будем - я бы не уважала себя, а ребенок бы с голоду умер!!! А вы бизнес MAN! :Плачущий: Чем детей кормите? Идеей.
Я через год в ОРИ не тоько на хлеб, но и на икру зарабатывала!
gokor писал(а):
И прекрашайте спорить.

gokor писал(а):
А не питаюсь убедить его в чём то.

gokor писал(а):
А Вы попробуйте с Амритой строить бизнес-там ещё дешевле. Каждому своё. Мы в Эмвейе железно 100 баллов делаем. Называется это Европрограма-если 4 месяца подряд делаешь по 100 баллов,то за 100 баллов получаешь бонус 10 евро,а за 200-30 евро.
Не секрет,что себестоимость любой продукции(не только в сетевых компаниях,а вообще) составляет около 30% его розничной стоимости. Давайте прикинем-если шампунь стоит 12 гривен,например...его себестоимость какая? 3,60? Вот,скажите,пожайлуста,реально залить в этот флакон что то хорошее за 3,60? А

Себе противоречите, gokor!!! А что у нас на форуме то делаете? Мастерство оттачиваете? А корректность? :Вопрос: :Возмущенный: :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

gokor, теоретически в любой компании можно заработать любую сумму! Еще раз повторю, т-е-о-р-е-т-и-ч-е-с-к-и

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

6/32 ««156732»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм