независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Путь к заветной мечте - путь к красоте,самореализации,успеху и богатству.Bestu9i

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #631964 от 20 Мар 2012 20:49, Bestu9i, 2 отзыва
Сообщение #632044 от 21 Мар 2012 06:47, Bestu9i, 1 отзыв

Путь к заветной мечте - путь к красоте,самореализации,успеху и богатству.Bestu9i

20 Мар 2012 20:49

Меня зовут Катерина. Я в Ори пришла с третьей попытки. Первые две были 10 и 5 лет назад и неудачны, к сожалению. И спонсора не попалось толкового, да и я, скорее всего, была морально еще не готова к осознанию принципов МЛМ.
И вот, я уже чуть больше года полноценный независимый консультант компании Орифлэйм. И очень люблю эту компанию! Работа с Ори стала не только способом добывания денег, но и методом моего самовыражения, самореализации. Ори стала моей семьей. Моим хобби. Моим образом жизни. Моей страстью.
Мне очень хочется добиться как минимум звания бриллиантового директора! И я знаю, и я верю, что так и будет!
Я вчера сделала еще один шаг к своей мечте - написала заявление об уходе на основной работе - в школе. Это было очень трудно! Но уже слишком остро встала проблема выбора - или идти дальше и развиваться в Ори, или остаться в болоте нищеты в школе. Многие меня сейчас укоряют, но я знаю, что я сделала верный выбор! И через 2 недели я смогу полностью посвятить своё время достижению своего успеха!
Начинаю вести дневник, чтобы перед самой собой быть до конца честной. Буду выносить на Ваш суд каждый свой день: Что я сделала, чтобы добиться своей заветной мечты. Наверное, всё таки в глубине души я боюсь вероятности неудачи. Ведь я в душе трусиха и скромняшка, и это мне часто мешало в жизни. Но я перевоспитываю себя!
Кто может - пожелайте мне удачи, - я начинаю путешествие к исполнению моей заветной мечты!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Путь к заветной мечте - путь к красоте,самореализации,успеху и богатству.Bestu9i

20 Мар 2012 20:56

Bestu9i, не слушайте "доброжелателей" и ничего не бойтесь!!! У меня в команде есть примеры, когда люди увольнялись с работы даже на 9!!!!!%, сейчас это уже стабильные 21. Если вы решились - набирайте темп - заполняйте освободившуюся часть дня рекрутированием и работой со своей командой, и прите танком вперед к Мечте!
Удачи!!!

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[2]: Путь к заветной мечте - путь к красоте,самореализации,успеху и богатству.Bestu9i

20 Мар 2012 20:57

Bestu9i, желаю вам удачи в ваших начинаниях,никого не слушайте иди вперёд
смотри на цель,не смотря на препятствия
Старший Менеджер

Re[3]: Путь к заветной мечте - путь к красоте,самореализации,успеху и богатству.Bestu9i

20 Мар 2012 21:04

Bestu9i писал(а):
Многие меня сейчас укоряют, но я знаю, что я сделала верный выбор! И через 2 недели я смогу полностью посвятить своё время достижению своего успеха!

Когда у моего вышестоящего Сапфира спрашивали бывшие коллеги НЕ жалеет ли она,что ушла из школы,она отвечала: " Конечно жалею! Очень жалею...... что не ушла раньше!!!
Только Мы в праве решать где нам работать и какую цель выбрать в жизни! Удачи Вам!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Путь к заветной мечте - путь к красоте,самореализации,успеху и богатству.Bestu9i

21 Мар 2012 06:47

Спасибо всем огромное за поддержку и пожелания! :Румянец:
Сегодня иду в налоговоую - пора оформлять ИП. А вечером пройдусь расклею объявления по домам, жаль только что их срывают :Возмущенный: буквально через день уже и следов нет от моих объявлений. Кому это нужно - не понимаю :Грустный:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

WEBconsultant писал(а):
Bestu9i, поменяйте название дневника как требуют правила ведения дневников

Ой, извините плз, забыла про имя. А как изменить название темы? Не могу найти этой функции.

Добавлено спустя 10 часов 53 минуты 38 секунд:

Как я иногда завидую городам, где еще нет большой конкуренции. А у нас - и Орифлэйм уже на каждом шагу, и Эйвон, и Мэри Кэй, и LR, и ФлердеСанте, и чего только нет :Не в себе:
Людей уже ничем не удивить :Плачущий:
Подарки по акциям компании , ППД, розыгрыши - всё уже работает с минимальным КПД. На бизнес люди вообще не идут, сетевой бизнес нифига не знают, но твердо уверены, что это надувательство и пирамида (и тут снова этот дурацкий МММ возродился и людям души бередит).
Приходится изобретать что то новенькое, чтобы быть впереди и чем то удивлять народ, и втягивать их потихоньку в работу.
Вот последние акции, которые мы с моими КК разработали и воплотили в жизнь.
1) Беспроигрышная лотерея для клиентов и консультантов

2) Акция активности для клиентов и консультантов "Звездный дождь"
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Путь к заветной мечте - путь к красоте,самореализации,успеху и богатству.Bestu9i

21 Мар 2012 19:42

:Улыбка: Удачи Вам!!!!Здоровские акции!Молодцы!!!!! :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Путь к заветной мечте - путь к красоте,самореализации,успеху и богатству.Bestu9i

21 Мар 2012 21:31

Акции очень понравились! интересная идея с звездочками!
Успехов Вам в начинаниях, все получиться, если верить в себя и в компанию!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[7]: Путь к заветной мечте - путь к красоте,самореализации,успеху и богатству.Bestu9i

21 Мар 2012 21:39

Bestu9i, объясните пожалуйста "1 рекрут - 1 звезда, 1 кв. рекрут 5 звезд". Это если новичок закрыл 1 шаг, то спонсор получает 6 звезд?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[8]: Путь к заветной мечте - путь к красоте,самореализации,успеху и богатству.Bestu9i

21 Мар 2012 22:09

Tat1ana27 писал(а):
Bestu9i, объясните пожалуйста "1 рекрут - 1 звезда, 1 кв. рекрут 5 звезд". Это если новичок закрыл 1 шаг, то спонсор получает 6 звезд?

Не совсем так. Если новичок сделал заказ, но не закрыл квалификацию (к сожалению не все ведь делают 100бб за 21 день), то спонсор получает 1 звезду. А вот если новичок выполнил ШАГ1, то спонсор получает 5 звезд.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Путь к заветной мечте - путь к красоте,самореализации,успеху и богатству.Bestu9i

22 Мар 2012 13:49

Интересно придумано с акциями. Вы креативный человек и у вас все-все получится. Успехов вам в Орифлэйм!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Путь к заветной мечте - путь к красоте,самореализации,успеху и богатству.Bestu9i

22 Мар 2012 14:49

Спасибо большое!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Путь к заветной мечте - путь к красоте,самореализации,успеху и богатству.Bestu9i

22 Мар 2012 15:48

Bestu9i писал(а):
Ой, извините плз, забыла про имя. А как изменить название темы? Не могу найти этой функции.

поменяла. будьте внимательнее :Улыбка: Удачи!!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Путь к заветной мечте - путь к красоте,самореализации,успеху и богатству.Bestu9i

22 Мар 2012 17:17

Последнюю неделю начала работать в одноклассниках. И очень удивилась тому, что там дело идет гораздо лучше, нежели Вконтакте и Моем Мире. Количество "друзей" растет с геометрической прогрессией, люди адекватнее реагируют на подачу им информации, заказов и желающих зарегистрироваться в разы больше. Огорчает только тот факт, что пока все желающие зарегистрироваться из категории "хочу скидку, чтобы экономить для себя". Но это лучше чем ничего, я думаю :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Путь к заветной мечте - путь к красоте,самореализации,успеху и богатству.Bestu9i

23 Мар 2012 16:56

Bestu9i писал(а):
Последнюю неделю начала работать в одноклассниках.

расскажите, пожалуйста, если можно, подробнее

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм