независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

GRS - кто что знает об этой компании?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #632640 от 23 Мар 2012 22:33, Jirafchik, 2 отзыва
Сообщение #632631 от 23 Мар 2012 21:05, merian, 1 отзыв

GRS - кто что знает об этой компании?

23 Мар 2012 16:06

уже несколько раз мне звонили из этой компании, телефон берут с объявлений или еще откуда-нибудь в инете. якобы проводят акцию знакомства в продукцией, предлагают прийти на бесплатную процедуру ухода за лицом, попробовать их косметику.
кто-нибудь знает что-то об этой компании, о продукции. стоит ли идти? :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: GRS - кто что знает об этой компании?

23 Мар 2012 16:41

это на их презентацию мой зол дир попала... попала так попала!)) всё у них круто оч поставлено, нам учиться и учиться надо)) оч профессиональная работа. косметика русская, нашего произв-ва. цены - заоблачные. интимка 2 тыщи стоит что ли... в этом роде. приглашают по рекомендациям на "салонную процедуру". делают на пол-лица индивидуально каждому гостю, комментирует врач-косметолог, по слайдам, музыка расслабляющая, шикарный антураж... народ толпами ходит, денег "относит" немерено! а приглашают в основном предпринимателей и высокопоставленных. я думаю, что если проводить такой класс на нашей алоэ и арнике или белой оптималс, результат был бы не хуже!))
Менеджер

Re[2]: GRS - кто что знает об этой компании?

23 Мар 2012 21:05

daniss писал(а):
я думаю, что если проводить такой класс на нашей алоэ и арнике или белой оптималс, результат был бы не хуже!))

Это точно! Была у них на таком мастер-классе: впервые жизни была страшная аллергия- они впоследствии сказали, что я уникум. У нас офисы в городе рядом находятся, так они приходят покупают у нас, и бьюти кейсы им наши очень приглянулись :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: GRS - кто что знает об этой компании?

23 Мар 2012 22:33

daniss писал(а):
это на их презентацию мой зол дир попала... попала так попала!)) всё у них круто оч поставлено, нам учиться и учиться надо)) оч профессиональная работа. косметика русская, нашего произв-ва. цены - заоблачные. интимка 2 тыщи стоит что ли... в этом роде. приглашают по рекомендациям на "салонную процедуру". делают на пол-лица индивидуально каждому гостю, комментирует врач-косметолог, по слайдам, музыка расслабляющая, шикарный антураж... народ толпами ходит, денег "относит" немерено! а приглашают в основном предпринимателей и высокопоставленных. я думаю, что если проводить такой класс на нашей алоэ и арнике или белой оптималс, результат был бы не хуже!))

Не уверена :Голливудская улыбка:
Всегда была и будет категория людей, уверенных в том, что их не достоин продукт за 20 грн, а вот за 200 грн - наверное хороший. Пристижно это сказать - "да , фигня орифлейм и эйвон, дешовка. А вот у меня тут ХХХХХ-фирма - тонак за 200 грн, и кремчик для лица за 700 грн" - это круто :Голливудская улыбка:

Даже если такие люди и знают на подсознании или пробовали - что продукты не хуже наши, они всё равно будут брать фирмы дороже для пристижа.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: GRS - кто что знает об этой компании?

23 Мар 2012 23:01

заглянула на сайт этой компании. ЦЕНЫ УЖАЙС!!!! для рашен косметики уж слишком дорого :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: GRS - кто что знает об этой компании?

24 Дек 2014 08:18

меня так не бесплатную спа- процедуру пригласили, и потом начали косметику по уходу за волосами, состоящая из шампуни, кондиц, спрея, маски и еще пару элементов, впаривать за 80 000 рублей!!!!! Даже если бы я 500 000 рублей в месяц зарабатывала, я бы не купила такую косметику!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм