независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

New
Повтор первого сообщения

Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

24 Мар 2012 19:05

начало

мышка-норушка писал(а):
Сделала из пены для ванн "молоко и мед" жидкое мыло. 300мл пены, 100 мл. водички

Интересно, а из-за обычной воды такое мыло не испортится?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #703801 от 12 Фев 2013 10:48, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #730550 от 22 Июн 2013 17:41, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #646768 от 25 Май 2012 05:58, ТаЛия, 6 отзывов
Сообщение #821912 от 17 Мар 2015 07:57, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #777587 от 15 Май 2014 08:06, Татьяна Владимировна, 5 отзывов
Сообщение #736095 от 08 Авг 2013 23:06, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #723374 от 29 Апр 2013 14:17, Юлия Калошина, 5 отзывов
Сообщение #812613 от 12 Янв 2015 12:57, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #768864 от 15 Мар 2014 10:13, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #748923 от 06 Ноя 2013 14:45, Радмила, 4 отзыва

Re[15]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

20 Апр 2012 21:18

В прошлое воскресенье гелем для душа отмывала ведра, которыми наше общество защиты животных возит каши для собак из приюта. Подруга попросила помочь, потому что у ней воду отключили, а ведер 16 штук. Она сама мыла хоз. мылом, потому, что даже Фейри это дело не берет. Я от хоз. мыла отказалась, думаю, дома разберусь. А чего больше всего дома у конса Ори? Ест-но продукции Ори. Взяла початую бутылку Апельсиновой севильи (как раз по новой стартовой пришла), и ей замечательно все отмыла. Подруга осталась очень довольна качеством помывки. Еще я и подруге бутылку геля на будущее подкинула.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

21 Апр 2012 14:56

Горбушка, кошмар!
это что ж, Ори-гель д/душа более едкий, нежели Фейри :Потрясенный:
Представляю себе реакцию клиентов на такую инфу, исходящую от конса :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

21 Апр 2012 15:03

эЛЛи, да уж.. Представила их реакцию :Потрясенный: Сейчас самой как-то не очень приятно мыться им :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[18]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

21 Апр 2012 15:05

Твое Солнце, тут или бить тревогу и всех срочно оповещать, или уж держать в секрете. На выбор :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Май 2012 05:58

Обещала выложить фото "а-ля японской сеточки для умывания" изготовленной из новой мочалки 24725.
На фото мочалка без одного колечка, чтоб вам было видно, что она не сильно то пострадала. Мочалка цветная для сравнения размеров с новой. А также попыталась наглядно показать насколько больше на сеточке взбивается пены, по сравнению с другими спонжиками в моем обиходе. Но это не совсем удалось, т.к. пена таяла на одном спонжике, пока я пыталась взбить ее на другом. Средство использовала - Матирующую гель-пенку "Опт. Очищение".

На самом деле на спонжике эколлагеновском пенки было больше, чем на губке 8617. И пенка на нем взбивается, но конечно меньше, чем на сеточке.

Вот собственно сеточка:

Одно звено - кольцо мочалки распрямила, сложила втрое, во внуть положила разрезанные на кусочки треугольные спонжи для макияжа (2 шт.). Края сверху прошила по окружности, стянула и сделала петельку из тесемочки. Все.
Торчащий на 2-ом фото сверху - третий слой, вывернутый для наглядности, запрявляется вовнутрь.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Да, забыла написать, что в качестве "наполнителя", мне кажется, лучше использовать более пористый паралон. У меня пока другого не нашлось. :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Май 2012 09:43

ТаЛия, а если сеточку использовать совсем без паралона, она хуже пенит?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Май 2012 11:53

Ой девочки, а что вы умываете такими вот сеточками? Есть в Ори столько умывашек и салфетки, и спонжики там разные, а сеточка у мочалки, как по мне так сильно крупная для лица, зачем травмировать личико, ему и так достаётся и вода не супер у нас, и природа посылает то температуру высокую, то низкую, то перепады и стрессы... а мы её бедную кожу лица ещё и наждачкой могём... так зачем?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[22]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Май 2012 11:56

Лияда, а эту сеточку на лицо не надо, ею просто пенка взбивается, и уже пенку на лицо.
Кстати, я даже не стала разбирать мочалку - просто пару ее кусочков в ладошку между пальцами кладу и взбиваю там пенку. получается нормально.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[23]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Май 2012 11:59

Лияда писал(а):
а сеточка у мочалки, как по мне так сильно крупная для лица, зачем травмировать личико

почитайте за апрель-май в Помогите подобрать крем - умываются не сеточкой, а пеной, взбитой на сеточке
Сапфировый Директор

Re[24]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Май 2012 13:24

Катеринка, такой вариант сеточки я подсмотрела в Инете. Есть и такие в готовом виде (с поролончиком). Увидела - и сразу решила, что сделаю такую же. Ведь нужен результат - больше густой пены. А без него не пробовала. Но, я думаю, будет однозначно меньше пенки, и нужно будет ее дольше взбивать.
У меня с ней пенки получается в избытке, хоть всю семью в шеренгу выстраивай для умывания :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Май 2012 14:24

vermerelin писал(а):
Кэри писал(а):
Я стараюсь не допускать серьезных ошибок, поэтому, у меня пока были такие случаи:
1. Девочка с сухого шампуня перешла на тальк для тела (Люсия), говорит волосы после него мягче и эффект больше нравится.
2. Мама клиентки очень нахваливала новое "мыло", говорила лицо как у младенца(умывается мылом обычно), а мылом оказался гель для интимной гигиены:)

Ну, про интимный гель для лица - не удивительно, эти пройдёт. А вот тальк с волос как она, интересно, вычёсывает?
абсолютно тот-же метод, как и с сухим шампунем
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[26]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Май 2012 14:35

Кэри писал(а):
vermerelin писал(а):
А вот тальк с волос как она, интересно, вычёсывает?
абсолютно тот-же метод, как и с сухим шампунем
Сухой шампунь не пробовала, а вот тальк на волосы не очень. Жирности нет, тальк все впитал и НО покрыл волосы седым налетом, не вычесать. Вычесывала долго, с волос еще более-менее вычесался, но все равно они с пепельным налетом остались, а на коже головы тальк так и остался. Итог - волосы не жирные , но с пепельным оттенком и ароматом Люсии. Для светлых волос еще подойдёт метод, но на темных будет кошмар.

Re[27]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Май 2012 14:39

мышка-норушка, а он со временем не тает? (простите за глупый вопрос :Улыбка: но мало ли) На теле ведь его невидно
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Май 2012 14:56

Тальком на волосы не пробовала сама, но видела у знакомой. Жирности нет, но и блеска нет, волосы
мышка-норушка писал(а):
все равно они с пепельным налетом остались

По мне уж лучше шампунь сухой( это в экстремальном случае).
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Способы неправильного применения продукции Орифлэйм #2

25 Май 2012 15:25

Ну если с шампунем - встряхнуть, с расстояния минимум 20см распышить, массирующими движениями распределить и хорошенько расчесать массажной щеткой. Знаю ещё вариант "натереть" полотенцем, то есть таким способом втереть шампунь или тальк, как когда помыли голову, вроде помогает от "насыпи". Мне, по крайней мере, клиентки не говорили, что с этим есть проблемы. Пробуют всегда на челочке, а потом уже, когда понимают что к чему, то и на всю остальную голову :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм